11 Мая 2024, 07:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от assa 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от assa 6. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами
7. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 8. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: А если черная кошка вам дорогу перейдет...что обычно делаете ?????  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраля 2017, 13:09
Прочитано 1418 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

7
А если черная кошка вам дорогу перейдет...что обычно делаете ?????
Я не рискую пройти...обычно обхожу...ну если никак...я всегда переплюну три раза через плечо......или фигу в кармане держу....  :laughy: :laughy: :laughy: 


06 Февраля 2017, 13:14
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вроде глупость...но в детстве был случай...который заставил поверить...
Упала именно на линии где кошка пробежала...и ссадина не заживала никак...пока бабка ведунья не зашептала...
Вот так...

06 Февраля 2017, 13:23
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Расстёгиваю пуговицу и пускаю  запазуху,но оттуда откуда она шла :xixixi:  а так мне на чёрных котов всегда везло,раньше много ездила,если перед машиной пробежала, значит день удачным был.


06 Февраля 2017, 13:25
Ответ #3
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Мелл  :flower3:  Надо было поступить вот так, как на ролике (смотреть ближе к концу, хотя ролик короткий, можно посмотреть и целиком :)8 ) :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

06 Февраля 2017, 13:32
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



06 Февраля 2017, 13:35
Ответ #5
Онлайн

Техас115

Колючая команда

вообще в таком случае бралась за пуговицу, но это раньше.
у меня уже 24 года черные кошки дома проживают. которые пересекают мой путь по 100 раз в день. так что не обращаю внимания, бежит зверушка и пусть себе бежит.  :happens:

06 Февраля 2017, 13:37
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

вообще в таком случае бралась за пуговицу, но это раньше.
у меня уже 24 года черные кошки дома проживают. которые пересекают мой путь по 100 раз в день. так что не обращаю внимания, бежит зверушка и пусть себе бежит.  :happens:
Про пуговицу не слышала...
Везде разные приметы...   :)8

06 Февраля 2017, 13:50
Ответ #7
Онлайн

Malinna


Самая страшная примета,это когда чёрная кошка разбивает зеркало пустым ведром!


06 Февраля 2017, 13:53
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Самая страшная примета,это когда чёрная кошка разбивает зеркало пустым ведром!
В пятницу ...13-ого....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

06 Февраля 2017, 13:55
Ответ #9
Оффлайн

larsen


За черных кошек и 13 число не верю, а вот саморазбивающиеся зеркала -да  :): У меня еще и посуда бьется к несчастью-от обратного... А бью я ее как дурнина...

06 Февраля 2017, 13:55
Ответ #10
Оффлайн

Декабринка


Самая страшная примета,это когда чёрная кошка разбивает зеркало пустым ведром!
В полнолуние,да чтобы вороны летели кверху брюхом,да с подветренной стороны и в пятницу 13))) тогда да.....

06 Февраля 2017, 13:56
Ответ #11
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А мне что делать, мне дорогу каждую минуту переходит

Что делаю я: я хватаю ее и начинаю тискать и целовать :laughy:

06 Февраля 2017, 13:57
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А мне что делать, мне дорогу каждую минуту переходит
(Изображение удалено из цитаты.)
Что делаю я: я хватаю ее и начинаю тискать и целовать :laughy:
Свои не в счет...Они ж любимые....  :)8

06 Февраля 2017, 13:58
Ответ #13
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Когда ушел на радугу мой черный кот, искала по всем дворам котенка черной масти :love005:

06 Февраля 2017, 14:17
Ответ #14
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

А мне что делать, мне дорогу каждую минуту переходит
(Изображение удалено из цитаты.)
Что делаю я: я хватаю ее и начинаю тискать и целовать :laughy:
МилкаЯ,  Какая красотка,я бы точно так же делала :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: