Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Продаем картошку! Урожай 2017 года. (Стакан 100 руб.)  (Прочитано 2349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Вот, кстати, я мелкую картошку "горох" просто обожаю!!!! Мне кажется она самая-самая вкусная!!!   :wub: :wub: :wub: так что заверните мне пару стаканчиков!!!!


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вот, кстати, я мелкую картошку "горох" просто обожаю!!!! Мне кажется она самая-самая вкусная!!!   :wub: :wub: :wub: так что заверните мне пару стаканчиков!!!!


И я!!  :kiss04: Отварить в мундире и с чесночком, укропчиком и оливковым маслом. Ням :)8

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Ой девчата!что вы творите.Такие вкусности напомнили и главное на ночь.У меня теперь кишки ссорятся.)))))


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194

И я!!  :kiss04: Отварить в мундире и с чесночком, укропчиком и оливковым маслом. Ням :)8
Даааааа!!!!!!!! Мыть её конечно долго и нудно, но это единственный минус!!! Я еще люблю просто с солью и каким-нибудь хорошим нерафинированным подсолнечным маслом!!!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Ой девчата!что вы творите.Такие вкусности напомнили и главное на ночь.У меня теперь кишки ссорятся.)))))
меня только лень спасает от обжорства в ночи  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
А я только что пирожное съела и соком запила. На часах 2 часа ночи. Вот кто я после этого?! :):


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А я только что пирожное съела и соком запила. На часах 2 часа ночи. Вот кто я после этого?! :):

Счастливая женщина  :)8

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
ПрасковьяИзПодмосковья, спасибо, конечно. Все равно стыдно.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240900
А я только что пирожное съела и соком запила. На часах 2 часа ночи. Вот кто я после этого?! :):
это был просто сон... O:-) Вам приснилось...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Реалии нынешнего урожая

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Вот именно от того все ещё уснуть не могу  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Вот именно от того все ещё уснуть не могу  :xixixi:
недоеденная пироженка одиноко скучает в холодильнике?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
я тоже люблю мелкую молоденькую картошечку, сваренную в мундире. Бабуля подкапывала куст и набирала эту картошечку для окрошки...
 ну и конечно же простейшее кушанье  с укропчиком и малосольными огурчиками и ароматным растительным маслицем... ням-ням...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.