Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 3. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 11. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. И снова котики (В мире животных) от Kesha

Мост, соединяющий Данию со Швецией.  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
10
Мост, соединяющий Данию со Швецией. Часть моста находится под водой, чтобы не мешать проходу кораблей. Браво инженерам!


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Класс. Смотрела несколько сериалов с участием этого моста и тоннеля.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13034
  • Карма: 29814
Блин! Все равно не понимаю. Для меня это из оперы: почему самолеты не падают. А в детстве меня мучил вопрос: небо закончится, а там ЧТО?


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Блин! Все равно не понимаю. Для меня это из оперы: почему самолеты не падают. А в детстве меня мучил вопрос: небо закончится, а там ЧТО?
Ну представьте - тазик с водой и в нем лежит  шланг, а концы шланга над водой подняты. Типа того. А вот почему самолеты летают - и для меня загадка  :xixixi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Умеют же!!! Где же наши умельцы???
После первых поездок за границу (с конца 70-х)  долго не отпускало ощущение, что побывала на другой планете.


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13034
  • Карма: 29814
Ну представьте - тазик с водой и в нем лежит  шланг, а концы шланга над водой подняты.
Так то да, представила. Но ведь по этому "шлангу" грузовозы ездиЮт  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Так то да, представила. Но ведь по этому "шлангу" грузовозы ездиЮт  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
И поезда  :xixixi: 

Онлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43677
  • Карма: 201577
Умеют же!!! Где же наши умельцы???
После первых поездок за границу (с конца 70-х)  долго не отпускало ощущение, что побывала на другой планете.
Как не печально - нам догонять и догонять...


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Как не печально - нам догонять и догонять...
Лет на 15 - 20 отстаем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 51.