Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Nejana4 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

неправильно это.не должно так быть.  (Прочитано 1832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
32
Здравствуйте мои дорогие Колючки!  почему у одних детей ,заласканных с детства родителями  жизнь складывается шоколадно,а у других детей тех же самых родителей ,но не любимых ими,потому как первыми родились,жизнь не особо сложилась? это потому,что младшенькие -они самые любименькие,а старших "нашли на помойке"? или как? ....но ведь и отношение к внукам такое же.к детям любимого сынка  отношение  такое,как будто эти дети упали с золотой  :swearing: ,а к внукам старшего сына,как "так мимо шла и нашла" и можно даже забыть об их днях рождения,это как так,так можно? не понимаю я. как хочешь относись к снохе,но к внукам плохо,это как,это что?
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 20:47 от Пиковит »


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Это ненормальость!Будет старая вспомнит!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мой сын был самым младшим внуком,но деды со стороны отца НИКОГДА его не баловали и он НИ РАЗУ НЕ ОСТАВАЛСЯ у них даже на ночь без нас. И это при том,что видели его не так часто,так как жили мы за 60 км от них. Но и на каникулы его не брали. А к глубокой старости они поняли ХУ из ХУ,когда ТОЛЬКО наш сын был рядом с ними. Я не говорю,что ухаживал,а просто уделял внимание.
Не берите близко к сердцу,хотя обидно конечно. Мы всегда говорили,что сами не хотим его оставлять,так как не можем и дня без него прожить :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Насильно мил не будешь, не хотят любить ну и не надо...Проще к этому относитесь :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241758
Видимо, можно... И ничего не сделать.. Обидно, но Бог терпел и нам велел...Будете мудрой - придумаете отмазу для бабушки - что-то типа  "болеет бабушка" ( а то, что это болезнь душевная - узнают позже) А вдруг случится чудо и растопится сердце...Главное, в себе не разжигать негатив.... O:-) :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Кто знает почему O:-) Но то что так бывает - точно O:-) O:-) O:-)
Правда бывает и немного по другому. Заласканные любимчики приносят родителям одни только проблемы. И в жизни у них всё складывается не очень, только по их вине. Но всё равно они остаются "детками" которым всё прощается, которых жалеют и оправдывают все их поступки. А дети которые и в детстве то особой ласки не видели, порой вполне успешны и стараются помочь, угодить родителям, стараются не огорчать их, но всё равно так и остаются на вторых ролях. :( Загадка.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
не горюйте ...такое сплошь и рядом....обидно...наплюйте и забудьте....

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Здравствуйте мои дорогие Колючки!  почему у одних детей ,заласканных с детства родителями  жизнь складывается шоколадно,а у других детей тех же самых родителей ,но не любимых ими,потому как первыми родились,жизнь не особо сложилась? это потому,что младшенькие -они самые любименькие,а старших "нашли на помойке"? или как? ....но ведь и отношение к внукам такое же.к детям любимого сынка  отношение  такое,как будто эти дети упали с золотой  :swearing: ,а к внукам старшего сына,как "так мимо шла и нашла" и можно даже забыть об их днях рождения,это как так,так можно? не понимаю я. как хочешь относись к снохе,но к внукам плохо,это как,это что?
Вы как про меня написали. Пока младший брат не женился, я была хорошей. А сейчас про его ребенка только разговор и встречи только с ним. А нас как и нет. Но про дни рождения, правда, помнят .


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123796
  • Имя: Галина
  • Карма: 831277
Здравствуйте мои дорогие Колючки!  почему у одних детей ,заласканных с детства родителями  жизнь складывается шоколадно,а у других детей тех же самых родителей ,но не любимых ими,потому как первыми родились,жизнь не особо сложилась? это потому,что младшенькие -они самые любименькие,а старших "нашли на помойке"? или как? ....но ведь и отношение к внукам такое же.к детям любимого сынка  отношение  такое,как будто эти дети упали с золотой  :swearing: ,а к внукам старшего сына,как "так мимо шла и нашла" и можно даже забыть об их днях рождения,это как так,так можно? не понимаю я. как хочешь относись к снохе,но к внукам плохо,это как,это что?
Ещё как бывает!!! Моего брата...тёща не навидет, и так же не навидет своих внуков!!( трое у неё ) правда...выросли уже ее внуки...27, 19, 10...но ни разу не посидела с ними, ни подарков , ничего...( только когда ей нужна помощь..напоминает о себе!!! А младшая дочь , с 12 лет, убегала из дома, шлялась по подвалам, и ...и пила и курила... зато любимая!!! Вышла замуж...за 40 летнего...( старше её на 21 год) вроде немного остепенилась...и в загул...так тёща звонит...возьми детей ( старшей дочери) брат против!!! И я считаю что прав!!! Я с ней разругалась...высказала всё...так вот , я и за тётю и за бабушку....но никогда ей не прощу...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
у моей свекрови дочь..ну и сын...мой муж соответственно..дочь на первом месте хоть она и старшая...заболела раком....спали в палате все поочерёдно...на полу выхаживали...кровь сдавали литрами...муж на руках её таскал....столько денег ...времени...сил..было потрачено...пошла на поправку...спасибо даже ему не сказали..свекровь легла в больницу дочь была один раз....мы с мужем делали всё....дочь была один раз...сказала что она пережила рак...5 лет назад...и всё равно она у неё самая лучшая...всё лежала в больнице и оправдывала её..то она работает..то устала...далеко добираться...а я ходила по 2 раза в день с мужем и памперсы и на ночь сиделку оплачивали...и медикаменты...а у меня ещё и сын..совсем его тогда забросила...дочь любимая ни копейки не дала....передала один раз булки...через нянечку..даже не поднялась к матери..и всё равно самая любимая....и внуки в соответственном порядке.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Всегда грустно слушать такие истории

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Не понимаю-как дети могут быть любимыми и не любимыми...Вот честно...Мне кажется ,что мы сами это себе придумываем...У меня брат ,который на 4 года младше-в детстве мне тоже казалось, что его якобы любят больше...Потому что мне и доставалось больше,и характер у меня другой,и за него отвечать приходилось-и из садика забирать,и хвостом за мной ходил пока маленький был...Потом я выросла,и поняла что нас любили и любят одинаково...Никакой обиды на родителей у меня нет,и с братом хорошие отношения-я до сих пор чувствую себя ответственным за него... :cool:...Может не стоит в себе эти обиды растить и накручиваться на пустом месте... :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180201
Ницца:flower3: руку резко вверх и вниз, выдохнули, и... пошли они все лесом. O:-) Идеальных родственников нет - в каждой избушке свои погремушки, так стоит ли из-за этого расстраиваться.
Главное, чтобы муж, дети-внуки были живы и здоровы. Остальное - мелочи. O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Мою мл. систер бабушка со стороны отца не особо жаловала- не в их родню, не похожа, профиль не тот.  :xixixi: Ни че, малая пережила, особо не расстраиваивалась и мама наша сначала обижалась за ребёнка своего, а потом рукой махнула. И Вы внимание не обращайте. Вы то главное всех своих детей любите.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
когда мать младшему сыночку твердила  " учись учись,без  высшего образования никуда", а когда старший поступил на вышку в заочное ,а мама ему сказала ; а зачем тебе высшее образование?" это что ,млин ,за мама такая? ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.