Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 10. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111

Выбрать из 2-х зол или искать 3-го?  (Прочитано 1252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
13
ИСТОРИЯ ИЗ ИНТЕРНЕТА

Мне 27! И я уже реально настроилась на создание семьи. Да вот беда подходящего субъекта на роль мужа так и нет. Я уже 2 года встречаюсь с одним парнем и очень его люблю. Он устраивает меня во всех отношениях, но у него есть один огромный недостаток который отравляет всю все наши отношения – это его ЛЕНЬ. В целом он хозяйственный и ответственный человек, но беда в том что его запала на хорошие дела не на долго хватает. За наше общение он уже сменил 3 места работы с интервалом “передышки” в пол года. Сейчас он тоже не работает (как раз с 3 работы сократили или сам ущел, правду не узнаешь). Естественно, мои родители о таком беспечном зяте и слышать не хотят. Да и меня это уже порядком напрягать стало.

Так вот. З месяца назад я случайно в компании познакомилась с другим хорошим парнем. Этот оказался полной противоположностью моего нынешнего парня, точнее заядлым карьеристом и трудоголиком. Мама была очень рада этой новости. А радоваться на самом то деле нечему. Он работает 7 дней в неделю без единого выходного на 2 работах до 22-00.00!  Ну и какая может быть личная жизнь в таких спартанских условиях? У него хватает сил только в душ сходить и до кровати доползти. На все мои попытки взять хотя бы 1 выходной и нормально пообщаться он всегда отвечает, что это непозволительная роскошь, так как он сильно в деньгах потеряет. В плане интима честно признаюсь был грех. Мне понравилось (более того мне в какой-то момент даже показалось, что мой парень ему проигрывает).

И вот в один прекрасный день мне пришла мысль о том что нужно искать 3-го парня (золотую середину). И что вы думаете я его нашла по интернету. Увы через неделю общения я поняла что при всех его плюсах он совершенно не готов к серьезным отношениям (что-то вроде не нагулялся еще).

Но самое главное, что после всех сравнений и метаний я четко поняла, что не смогу так просто вычеркнуть из жизни моего нынешнего парня-лентяя. Я его люблю и что с эти делать не знаю.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
27 лет-не приговор, еще есть время поискать подходящего по всем параметрам!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 21:20 от МилкаЯ »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Та че тормозить?  Ищи четвёртого,  пятого, шестого... Только что такого в нынешнем, если лентяй во всем, даже в сексе проигрывает?   :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
27 лет-не приговор, еще есть время поискать подходящего по всем параметрам!
У нее картинка в голове нарисована и она под нее потенциальных кандидатов в  мужья подгоняет

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а чё тут думать-то, выходить надо за член. Работы меняет (себя ищет), денег нет (так родители есть), зато ипать будет (здесь в восторге закатываю глаза)...


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У нее картинка в голове нарисована и она под нее потенциальных кандидатов в  мужья подгоняет
Почему картинка? Может, ей надоели крайности, хочет ту самую золотую середину?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У нее картинка в голове нарисована и она под нее потенциальных кандидатов в  мужья подгоняет
А я вот задумалась, лично я бы выбрала лентяя или трудоголика?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
а чё тут думать-то, выходить надо за член. Работы меняет (себя ищет), денег нет (так родители есть), зато ипать будет (здесь в восторге закатываю глаза)...
Какой же там член, если второму проигрывает?   :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Почему картинка? Может, ей надоели крайности, хочет ту самую золотую середину?
Все равно будет какой-то минус!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Та че тормозить?  Ищи четвёртого,  пятого, шестого... Только что такого в нынешнем, если лентяй во всем, даже в сексе проигрывает?   :xixixi:
Правильно! Поставить это дело на поток  :xixixi: и деньги брать. Совмещать удовольствие и пользу  :D

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А мне хочется спросить-хотя бы один, из этих двух, видит девушку своей женой???... :xixixi:...или тоже ищут золотую середину,а эта пока- за не имением лучшего... :bnu:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
а чё тут думать-то, выходить надо за член. Работы меняет (себя ищет), денег нет (так родители есть), зато ипать будет (здесь в восторге закатываю глаза)...
Ну это же не вечно, а вдруг завтра стресс, переутомление и....работы нет, денег нет и.....преимущества нет  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Какой же там член, если второму проигрывает?   :xixixi:
так второму некогда, видать случайно время выкроил на случку, вот и расстарался

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Все равно будет какой-то минус!
То ли дело минус, а то ли целая пунктирная бесконечная  :happens:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
так второму некогда, видать случайно время выкроил на случку, вот и расстарался
:laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.