Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 2. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 11. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 12. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман)

Семье, у которой изъяли десять детей, ежемесячно выделяли более 630 тысяч рублей  (Прочитано 2594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011413
вот она пишет своим подписчикам
svetkaaa2012Спасибо, друзья, за поддержку! Писать нет ни сил, ни времени. Вчера до часу сидели в приюте, где Поля с Петей. Опека меняла свои показания прямо в нашем присутствии. Детей сначала одели, потом раздели обратно, выходили звонить. Сейчас говорят о понедельнике - тогда мол успеют оформить документы, чтобы выпустить детей. Предложили мне привести детей, которые со мной туда (!!!!!) и жить там всем вместе до оформления..... У меня ощущение полного абсурда, но, увы, это не сон. Прорываемся дальше
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 18:30 от куршская коса »


Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37927
280 тысяч зарплата,вот посмотрела,с московскили наворотами,итого 600тысяч
Посмотрите, посмотрите.
ссылка

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011413


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
280 тысяч зарплата,вот посмотрела,с московскили наворотами,итого 600тысяч
Посмотрите, посмотрите.
ссылка
Я охреневаю...я за засраные 10 тысяч должна отчитываться перед опекой,а тут целый бизнес с приёмными детьми  :facepalm:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011413
Я охреневаю...я за засраные 10 тысяч должна отчитываться перед опекой,а тут целый бизнес с приёмными детьми  :facepalm:
так и она должна отчитываться за все деньги что получает...одевать их,обувать,нанимать им логопедов,водить их на различные занятия платные


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Я охреневаю...я за засраные 10 тысяч должна отчитываться перед опекой,а тут целый бизнес с приёмными детьми  :facepalm:
O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
так и она должна отчитываться за все деньги что получает...одевать их,обувать,нанимать им логопедов,водить их на различные занятия платные
и что тогда опеке не понравилось? сыра дома не было? или синяк у одного ребёнка?

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
так и она должна отчитываться за все деньги что получает...одевать их,обувать,нанимать им логопедов,водить их на различные занятия платные
На все это выплаты от опеки идут отдельно на ребёнка.А за з/п приемных родителей,я думаю они не отчитываются


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011413
синяк у пацана ,из-за которого сыр-бор разгорелся,обнаружили на попе...он занимается художественной гимнастикой,мог удариться на секции...у мальчика задержка
развития
мутная история,почему не забрали детей ,например,у другой мамы,у которой тоже хренова туча приемных детей? у этой 10 приемных и не все они инвалиды...а пресса пишет-все

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Почти каждую ночь снится мне сон...Даше года 2-3 и я её где то постоянно теряю,просыпаюсь в холодном поту и вся в слезах...
а тут дают по 16, платят огромные деньги и не следят что ли?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011413
Почти каждую ночь снится мне сон...Даше года 2-3 и я её где то постоянно теряю,просыпаюсь в холодном поту и вся в слезах...
а тут дают по 16, платят огромные деньги и не следят что ли?
шесть своих

Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37927
не любовь это к детям,это бизнес.Неприятно.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011413
280 тысяч зарплата,вот посмотрела,с московскили наворотами,итого 600тысяч
Посмотрите, посмотрите.
ссылка
не верю...у воспитателя в детском доме копейки зарплата,за 30 душ детей ,а у приемных родителей,если у них детский дом семейного типа, в сотни тысяч??? да фигу! никогда у нас не было выплаты зарплаты  за каждого отдельно...за всех скопом платят зарплату...
короче,верится мне с трудом во всю эту бодягу
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 19:12 от куршская коса »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011413
280 тысяч зарплата,вот посмотрела,с московскили наворотами,итого 600тысяч
Посмотрите, посмотрите.
ссылка
а видео не про них же...там другая семья...правда я смотрю только начало ,по видео они Дорохины,а эти  о ком речь Дель...короче,передача Гордона не о них
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 19:11 от куршская коса »

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ой ладно.... Прям все на благих намерениях набирают столько детей себе.  Я вот верю почему-то в то,что Акула пишет.

И про зарплату воспитателя детдома в 30 тр тоже маловероятно. У нас соседка работала в детдоме для детишек с небольшими отклонениями воспитателем. 50 тр получала,4 часа в день. И то выжили, другую взяли.





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Ola-la
Россия!

Автор Яська

Ответов: 54
Просмотров: 800
Последний ответ Сегодня в 18:52
от Алешка
Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 466
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 427
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.