Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 2. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 11. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 12. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5

Жена Стаса Михайлова пострадала от укуса опасного насекомого  (Прочитано 1921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Поклонники звездной семьи беспокоятся за здоровье супруги певца. Инна Михайлова благодарит Бога за спасение. Ядовитый паук укусил молодую женщину во время отдыха в Монако.

Супруга популярного исполнителя Стаса Михайлова Инна рассказала жуткую историю, приключившуюся с ней во время семейного отдыха в Монако. Правда, подробностями случившегося она поделилась уже после того, как опасность миновала.

Молодую женщину атаковал ядовитый паук. Инна Михайлова даже продемонстрировала в микроблоге фото своей укушенной руки, но через некоторое время удалила его, вероятно, чтобы не пугать поклонников. Жена известного певца считает чудом то, что она осталась жива после нападения опасного насекомого.

«Новость! И это правда! Меня укусил ядовитый паук. 10 дней прошло, а я жива! Слава Богу! Спасибо Господу и Богородице. Объяснений нет. Спасибо за поддержку, любимки», - написала Инна Михайлова в микроблоге.

Многочисленные поклонники звездной семьи очень обеспокоились за здоровье красавицы Инны. В комментариях они желают жене певце скорейшего выздоровления и просят беречь себя.

«Выздоравливайте! Но, кто-то серьезно вам позавидовал. Будьте осторожны! Дай Бог здоровья вам и вашей семье», «Надо же такому случиться. Слава Богу, что все обошлось! Скорейшего выздоровления!», «Как это произошло? Храни вас Господь! Здоровья!», «Очень уважаю вас и вашу семью! Стас - прекрасный певец, дети - чудесные! Счастья! Осторожно!», «Откуда рядом с вами ядовитые пауки? Какой кошмар. Выглядите всегда обворожительно. Укус перенесли на ногах. Силы небесные вас оберегают!», «Берегите себя! Слава Богу, все хорошо, мы вас очень любим!», - такие добрые отклики оставляют подписчики микроблога Инны Михайловой.

Они научились понимать друг друга с полуслова и поддерживать в трудные моменты. «Инна закрывает очень многие вопросы в моей жизни. Она дом, спина, тыл. Я занимаюсь творчеством, я добытчик, а она, не мешая мне в этом, доставляет радость, воспитывая детей, создавая уют в доме, и при этом остается прекрасной женщиной. У нас одинаковые интересы – это очень важно. Но она более горячая, взрывная, хоть я тоже не подарок. Например, мне не интересно, кто что про меня сказал, а для Инны это болезненно. Мы встретились – два взрослых человека, с определенным багажом за спиной. И стали родными. Прекрасно друг друга дополняем», - считает Стас Михайлов.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169395

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Объяснений нет. Спасибо за поддержку, любимки», - написала Инна Михайлова в микроблоге.
Есть объяснения. Я думаю, что Стасяндр плюнул в рану  и нейтрализовал опасного гада.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 44.