Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Котенка хотели усыпить, но… вместо этого за ним прилетел самолёт! :)  (Прочитано 3420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
24
Интернет
Маленькому рыжему котику по кличке Карамель не повезло – он родился с патологией задних лапок. Из-за этого малыш не может нормально передвигаться. Оказалось, что помочь малышу невозможно, и хозяйка приняла решение усыпить его.
     Но Карамельке всё-таки улыбнулась судьба! Волонтёр Яна Тябут прочитала историю о бедняжке в социальных сетях, и решила любой ценой спасти котика. Она успела забрать котёнка и принялась за ним ухаживать.

     На осмотре у ветеринарного врача выяснилось, что исправить проблему с задними лапками невозможно, но в остальном Карамелька вполне здоров. Он хорошо кушает и имеет очень дружелюбный характер!

     Яна занималась воспитанием Карамельки больше 3 месяцев, но ей не удавалось найти для малыша новых хозяев. Вскоре с волонтёром связалась женщина из США, которая прочитала об этом особенном коте в сети.

     Марина родом из Черкасс, но сейчас живет в Калифорнии, где занимается животными, которые требуют особенного ухода. Женщина взяла на себя все расходы по подготовке к перелёту. Через два месяца удалось уладить все бумажные вопросы.

     Сейчас котик уже освоился в Калифорнии, где нашел себе нового друга – собаку Черныша, у которого нет лапки. Животные сразу подружились и теперь почти всё время проводят вместе.

    «Когда я выкладывала в соцсети фото Карамельки, люди писали мне: «Зачем вы издеваетесь над котом? Усыпите его!». Но когда ты видишь, как он живо играет и даже не замечает своего недостатка – такие мысли даже в голову не приходили!», — рассказала волонтёр Яна. Сейчас у Карамельки совершенно другая жизнь – он по-настоящему счастлив! Кстати теперь у него новое имя – Кенди Бой. )) А у этого кота есть свой собственный дом, который построил для него заботливый хозяин. Настоящий счастливчик  :smile:
Источник: ссылка

 :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Августа 2017, 20:55 от Планета Шелезяка »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Я, прочтя на плитке, чуть не обделалась (из-за клички Карамелька).
Рада за котика очень. И что это котик - тоже.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
собака-кусака
(кликните для показа/скрытия)
:flower3:
« Последнее редактирование: 02 Августа 2017, 19:07 от elenaershova »


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
elenaershova:flower3: Леночка :flower3:,спасибо! Хорошая история со счастливым концом. :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
elenaershova, люблю твои истории  :lasso: :flower3: :flower3: они всегда с хорошим концом)))


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
elenaershova:flower3: Леночка :flower3:,спасибо! Хорошая история со счастливым концом. :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Валюша :smile: :wub:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
прочтя на плитке, чуть не обделалась (из-за клички Карамелька).
испытала те же чувства...

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
бегемот05, Наташенька!  А я люблю твои рецепты!  Всегда вкусненько  :love005: :wub:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
собака-кусака
(кликните для показа/скрытия)
:flower3:
Не шутила!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Не шутила!
(кликните для показа/скрытия)
  :dart: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
(кликните для показа/скрытия)
  :dart: :flower3:
Простите ради Бога, я не нарочно!
А топик отличный!  :flower3:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2017, 19:58 от Планета Шелезяка »

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Простите ради Бога, я не нарочно!
А топик отличный!  :flower3:
Наталья , спасибо!   :wub:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2017, 19:58 от Планета Шелезяка »

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Не шутила!
Я тоже сначала так поняла, подумала что дяденька-автор совсем с катушек слетел.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.