Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Вы одиноки,потому что дуры!  (Прочитано 3741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
, если поженились и начали перевоспитывать и ломать под себя- то, все. Ничего хорошего.
Так часто бывает с нашими барышнями которые  за заморских прЫнцов выходят.Потом понимают что прынц обычный конь и заставляет их пахать и понеслось..я такая красивая и офигенная,себя тебе подарила,а ты цветы не даришь как все русские мужчины делают и денег мало и маму больше меня любишь ,но уверены что менталитет одинаковый :xixixi:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Настораживают простыни о смысле бытия, бесконечные рассуждения о всём и ни о чём. Читать лень...
А если зайти с другой стороны?!
Когда-то, ну хотя бы в прошлом веке, поколения менялись за 20-30 лет, а то и больше. Сейчас смена поколений уже не возрастом измеряется, а скоростью изменения сознания. Если проще, то процесс обусловлен урбанизацией, феминизмом, толерантностью, технологиями, гаджетами и прочими продуктами. Главным идолом и целью стали $$$.
Когда-то женщинам было сложно достичь карьерных высот, да что там - найти хорошую работу, сложно было быть самостоятельной, одиноких рассматривали чуть ли не как прокаженных. Тотальный дефицит требовал от женщины повышенного внимания к мужчине, дабы стимулировать его на активность, творчество. Умаслив мужика женщина могла сподвигнуть его на постройку дачного домика из ничего или крутенькой мебельной стенки из ДСП, на добычу средств для покупки дефицита. Ограниченность выбора продуктов питания стимулировала женщину к творчеству на кухне. Мужчине же приходилось проявлять изобретательность в способах очарования противоположного пола...
Ныне.. ЛГБТ-сообщества вышли из тени, изъяв из оборота отношений полов чуть не четверть участников, а может и больше. Женщины научились делать карьеру и вести бизнес. Секс стал почти товаром. Ну и самое главное - всё сегодня можно купить, от круассана до домика в деревне, от подписчиков до яхты, были бы $$$, в соответственных хотелкам количествах. Вот и получается, что ни женщине, ни мужчине не надо отношений, достаточно заработать денежки. Или выгодно себя продать!
Нет?

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
А я во многом согласна с автором. На работе часто наблюдала, как какая-нибудь девица мечтает вслух, что очень хочет замуж, но только за богатого, с квартирой и т.п. Сама: волосы жирные, лицо прыщавое. Очень дур много, действительно, не желающих развиваться. Кстати,  моя приятельница лишилась семьи, муж выкинул, как половую тряпку, как только дети выросли и поступили в ВУЗы. Ну не развивалась тетка ни в каком плане, тупо  в рот заглядывала ненаглядному, рассказывает, что ни разу не поссорилась с ним, слово поперек не сказала. А я считаю, в браке не только любовь, страсть (это же все поначалу только),  но и дружба крепкая нужна. Со спорами, ну и поругаться иногда. Короче, тема обширная, можно долго обсуждать. Я одинока, только что вышла на пенсию. Не нашлось раньше, когда хотелось семьи, верила там во что-то, а сейчас - даром не надо. Дочь есть, живет с семьей отдельно. А я наслаждаюсь  одиночеством, мне кайфово жить так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 43.