Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами
7. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Алиана - В райском месте,на райском острове  (Прочитано 14171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485831
Если и уезжает,то по работе.
Кем работает, нифкурси?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
О!!! Самый правдивый плешивый Хабоз!!! Ты образчик честности и правды!! Тебе ВЕРЯТ!!! :lol: :lol: :durdom: :draznilka: :flower3:
Да што вы!
Ну конечно же! Сралечка тут ни при чем .
И те гадости,что писались под её руководством..
Конечно же , нет! Не могла она опуститься до такой грязи  :laughy:
ПиСи габоз то в том эфире просто спалил мерзавку ,что она админ. :D
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 07:41 от Мона »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Как не интересно.., даже сейчас полуэктов расписывает, что именно Котик делал группы, он раскручивал, он был админом и он выгнал Сралюсралю за непослушание и переименовал ее группу...  Даже пишут, что Сралечка до си  помнит советы старого Котика, а не гастеров из кер знает от куда.
:laughy:  опять сралечка не виновата?
Все кругом плохие,она одна хорошая.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Нет, первый Кот был женщиной, на спор создавшей группу, за год получившую первый приз-и ушедшую, выиграв спор.  С Алькой ее познакомили уже к концу деятельности. Она бабку наблюдала  , работая на проекте, и высмеивала, но никогда не обзывала и не оскорбляла, писала литературным языком.   А  задружился с Алианой уже другой Кот, который был админом в ее группе, и с которым они  рассорились, когда Алька стала НЛ рекламировать в своей группе.Этот кот очень грубо писал, и без юмора Но ТВ Африкантовой он понравился при знакомстве, хоть против нее выступал.  говорила, что умный.   только группа без Альки развалилась.
Группа без Альки развалилась?
Ушла из админов?  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:laughy:  опять сралечка не виновата?
Все кругом плохие,она одна хорошая.
Да да , обманывают девочку.Ведь она добрая, ведется, любит всех -превсех хомяковлюдей , которые пользуются ею в своих интересах. А фанаты переживают,  нервы снова в клочья от эфиров:

ripli1967Алиана! Дружба у тебя с бывшим мужем ненормальная. Она тебе боль приносит. А он при тебе пишет этой шалаве стихи.ФУ!Ребёнок хоть вас и объединяет, но не связывает. Найди новою любовь. Только сначала порви со старой. 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485831
Я сама училась на преподавателя языков - франц,англ, исп и итал, преподавала и детям в том числе, и своим тоже. Робик, может, и выучит, но точно не с али.
Либо она держит, всех за дураков, что на сейшелах англ язык, либо она тупая и не знает ни франц, ни англ, ни своего любимого испанского, а тупо понтуется.
Фу, блин, реально разозлило, так как я лингвист, учила много лет и то не в совершенстве знаю, считаю, а тут по паре прочитанных фраз записывают чуть ли не в носители, обучающие детей.
На каком языке общаются на Сейшелах с туристами? Не на креольском же. Само международное название Сейшел английское, Sea shell, не?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да да , обманывают девочку.Ведь она добрая, ведется, любит всех -превсех хомяковлюдей , которые пользуются ею в своих интересах. А фанаты переживают,  нервы снова в клочья от эфиров:

ripli1967Алиана! Дружба у тебя с бывшим мужем ненормальная. Она тебе боль приносит. А он при тебе пишет этой шалаве стихи.ФУ!Ребёнок хоть вас и объединяет, но не связывает. Найди новою любовь. Только сначала порви со старой. 
Великое дело фанатизм,но сралечка плевать хотела .
Она внедриласьв публдом 2  по уже работающей схеме- помочь,защитить,спасти
Выработанная тактика табора.
Мчалось смуха на помощь,мчалось бабаня,теперь очередь сралечки
И пусть фанатье подождет  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Алька и сама говорит, что не знает языки,но каждая мать может учить своего ребенка тому, что знает.она ж не чужих берется учить.
Да тут уже говорят, что детей. Ппц.
детей обучает


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
На каком языке общаются на Сейшелах с туристами? Не на креольском же. Само международное название Сейшел английское, Sea shell, не?

Не знаю на каком, я не была, думаю, на французском было бы логичнее общаться.. если кто знает :laughy: :laughy: но не хомяки  :laughy: хомяки только русский матерный :gigigi: но обучают детей аглицкому :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Да тут уже говорят, что детей. Ппц.

Это написала форумчанка Логви, что али учит Роба.
Я посмеялась над такой наивностью, так как али тупо понтуется на камеру, она не выучила сама ни английский, ни испанский, хотя и обещала :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485831
Не знаю на каком, я не была, думаю, на французском было бы логичнее общаться.. если кто знает :laughy: :laughy: но не хомяки  :laughy: хомяки только русский матерный :gigigi: но обучают детей аглицкому :laughy:
Почему логичнее? Это бывшая колония Франции? Вроде английская.
Я тоже не была, но английский пока везде выручал.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Это написала форумчанка Логви, что али учит Роба.
Я посмеялась над такой наивностью, так как али тупо понтуется на камеру, она не выучила сама ни английский, ни испанский, хотя и обещала :gigigi:
Я читала, что вы написали. И показала наглядно.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
Прощу не путать твердое с кислым! Старый добрый Котик продал три группы каким -то полуэткам. Алькину группу там блокирнули, а две висят тоскливо в ВК, тоскливо, потому что эти полуэкты никакого отношения не имеют к Проекту, никера не знают, а живут только за щет обсера  Романец, Бузовой. И вот Сраля подвернулась, а сказать то нечего , ну полудурки  :D :D :D :D, а какая заявка была!!
Ну ну да. Теперь и котик не тот стал,как Али ушла из админов :laughy:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Почему логичнее? Это бывшая колония Франции? Вроде английская.
Я тоже не была, но английский пока везде выручал.

Там креольский, он ближе к французскому. Хотя учить языки там вообще глупо, базу надо ставить в странах, где настоящие носители, а потом уже и по колониями можно.
Ну  это я уже в дебри полезла.
Изначально, я хотела сказать, что али понтуется, так как она тупая и ни английский, ни испанский так и ее выучила за эти 6 лет, что обещала, вот :draznilka: :laughy: как можно до сих пор верить ее брехням про учебу? :gigigi:
А Роб , может, и выучится, но не от мамашки точно.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Я читала, что вы написали. И показала наглядно.

Правильно :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 52.