Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Алиана........ Вместе с малым возвращаюсь в детство  (Прочитано 4982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Да, мне тоже ирнтересно. В случае с Алианой, малОй - это нормально?
я уж и не помню,тему создавали,типа тюремная ботва......участвовала я там,а оппонента не помню O:-)


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
вот как так ...Бабаевна,она особенная
(кликните для показа/скрытия)


Пусть показывает лучше нам подарки привезенные. Были они вообще.

Вот и вся любовь к наследнику :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Пусть показывает лучше нам подарки привезенные. Были они вообще.

Вот и вся любовь к наследнику :xixixi:
ты чел прошаренный,я считаю,что габимот продал старую инсту,там как раз последние дни заявки на тай пошли,а теперь..."развод",родня,всё для привлечения внимания к новому аккаунту,всё сообща,а ребёнок мачехе само собой,там заявки на их школу президента от70 косарей и выше на рыло,платно всё :happens: :happens: :happens: интересно мнение Шулера


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76502
  • Карма: 284914
Да, мне тоже ирнтересно. В случае с Алианой, малОй - это нормально?
Идиотское слово, но во многих областях так говорят , обычно про младших детей. В деревнях. В Курской, Орловской, Воронежской. А еще , почему- то пол- станы говорит: ейный, еешный, евонный.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76502
  • Карма: 284914
мы хотя бы это делаем,а вы токмо поддерживаете мерфи
Не обманывайте. Я с ним уже год в ссоре и даже не здороваюсь.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Не обманывайте. Я с ним уже год в ссоре и даже не здороваюсь.
хорошо,поминиторю,ежли чё-мне не в падлу свои ошибки признать и извиниться

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Идиотское слово, но во многих областях так говорят , обычно про младших детей. В деревнях. В Курской, Орловской, Воронежской. А еще , почему- то пол- станы говорит: ейный, еешный, евонный.
самый пилотаж-егошный и егошная и это мне говорил чел с вышкой

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Почаще бы выкладывала добрые и позитивные фотки с ребёнком, а не доводила малыша до злости и показывания языков,что бы потроллить своим же ребёнком...
Робик на первой фотке очень хорошенький...но совсем недавно мы лицезрели обратное...как будто специально ей надо запечатлеть негативные эмоции ребёнка...сралька извращенка  :facepalm:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
ты чел прошаренный,я считаю,что габимот продал старую инсту,там как раз последние дни заявки на тай пошли,а теперь..."развод",родня,всё для привлечения внимания к новому аккаунту,всё сообща,а ребёнок мачехе само собой,там заявки на их школу президента от70 косарей и выше на рыло,платно всё :happens: :happens: :happens: интересно мнение Шулера

И за сколько можно накрученный аккаунт продать ?   
Сплошь накрутки были.  И у Асратян с её миллионом подписчиков.   :xixixi:
Закрыл просто.  А новую мог кто-то создать , подзаработать на сборах средств.  Набили для начала старыми фото.  Главное фантиков запутать .  Побольше фото с наследником.   
Сборы на лечение там запрещены.  Но можно намеками . Сапле сейчас не до этих клонов ,  новую семью создаёт.   Наконец вырвался из грязного табора  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Идиотское слово, но во многих областях так говорят , обычно про младших детей. В деревнях. В Курской, Орловской, Воронежской. А еще , почему- то пол- станы говорит: ейный, еешный, евонный.
Ларис, я спрашиваю потому, что за употребление этого слова Эльку в зэчки записали, вот хочу посмотреть, как отреагируют на это слово от Алианы определенные люди. Я помню, кто.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
голимый фотошоп, видели мы уже настоящее лицо асратяна :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
И потом кто то мне будет говорить про агрессивное лицо Саши?  :laughy:  Кстаьи хотелось бы послушать адвокатов по поводу " малой" за мелкую Каряку распнули помнится 

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
И за сколько можно накрученный аккаунт продать ?   
Сплошь накрутки были.  И у Асратян с её миллионом подписчиков.   :xixixi:
Закрыл просто.  А новую мог кто-то создать , подзаработать на сборах средств.  Набили для начала старыми фото.  Главное фантиков запутать .  Побольше фото с наследником.   
Сборы на лечение там запрещены.  Но можно намеками . Сапле сейчас не до этих клонов ,  новую семью создаёт.   Наконец вырвался из грязного табора  :xixixi:
да даже за 50 косарей продал и то деньги,закрывать ему не выгодно совсем

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2017, 10:44 от Натуська »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
да даже за 50 косарей продал и то деньги,закрывать ему не выгодно совсем

Если продал.  Значит точка .  И обратной дороги не будет

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если продал.  Значит точка .  И обратной дороги не будет
А мне вот жаль... Сопля и Сраля такая хорошая пара . Они просто созданы друг для друга 😂😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 55.