Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Москве прощаются с Юрой Шатуновым (Важные новости, события и политика) от assa 2. Алексей Адеев отвез венок от лица всей Германия на кладбище Юре Шатунову (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Эля и алименты (Дом 2 новости) от Marusiia 4. В воскресенье в России объявят дефолт: К чему готовиться (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 5. Зеленскому обещают личную встречу с Елизаветой II в октябре: СМИ раскрыли план п (Важные новости, события и политика) от Kopcap 6. Блинкен пообещал. (Важные новости, события и политика) от S.Elena
7. Живых не осталось😭 (Важные новости, события и политика) от grand ladi 8. Недавно вспоминали о Риме Пенджиевой. Поинтересовалась, как она поживает) (Дом 2 новости) от Стихия 9. Нафаня, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 10. Прилеты по Куеву от Ю.Витязевой (Важные новости, события и политика) от Стихия 11. 13 интересных фактов о животных, которые заново откроют для вас мир фауны (Интересное и необычное) от Брусника 12. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Роза4

Тайра, настолько идейная и безжалостная, что никакой Калына с ней рядом не стоял  (Прочитано 2438 раз)

Онлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Герой
17

Бернар-Анри Леви: «Ее зовут Юлия Паевская. Раненая в бою, чемпионка Игр непокоренных, ее забрали, когда она спасала детей. Она находится в руках Путина уже 70 дней. Мир должен знать и помнить ее имя и требовать ее освобождения: она — одно из лиц Украины»

Для справки: Тайра, которую взяли в Мариуполе и о которой сегодня хлопотали в Каннах - нацистка. Причём, настолько идейная и безжалостная, что никакой Калына с ней рядом не стоял. Собственно, именно поэтому любимая гиена Вельзевула за неё и топит.

Просто для чистоты понимания.

Онлайн Джибраил

• Герой
, ее забрали, когда она спасала детей.
Эту ску поймали , когда она , прикрываясь чужими детьми , судьба родителей которых неизвестна , а скорее всего печальна , пыталась удрать из Мариуполя .  Ибо она оказалась хитрее побратымов , и  поняла что пахнет жареным .
   А родителей малолетних детей , которых она посадила в машину ,на которой поехала через блокпосты , пытаясь изобразить из себя их мать , по некоторым предположениям , она расстреляла .

Оффлайн ANAIS

• Друг
Хочется верить, что Ад существует, и ждет …

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Хочется верить, что Ад существует, и ждет …
хотелось бы верить, что она пройдет АД при жизни.

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Я бы могла поверить, что они ошибаются, заблуждаются... если бы сказали правд: да, она идейная, да, на всё готова за идею, и бла, бла, бла... Но они прекрасно понимают, кто она и что! Именно поэтому нет правды, сказки сочиняют про гуманную женщину, пострадавшую при спасении детей. Как же это мерзко!

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Когда Тайру взяли, на НТВ была передача с ней...волчара до мозга костей...  она давно и в цепочке торговлей органами замешана...

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
хотелось бы верить, что она пройдет АД при жизни.
O:-) А я грешу.Прям вот желаю таким ада на земле.

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
O:-) А я грешу.Прям вот желаю таким ада на земле.
Я думаю иначе. Когда-то читала книгу Александра Меня, если помните его. Он говорил, что если человек отмучался, отстрадал свои грехи здесь, на земле, то ТАМ будет меньше расплачиваться. Я не могу настолько точно это пересказать, как он, но смысл такой. Поймите правильно: я не о том говорю, чтобы у них всё было в шоколаде, я о том, что я безусловно верю в то, что всё здесь устроено правильно. И тогда она и такие как она получат по полной, то, что заслужили. И, похоже, не одну жизнь ещё будут расплачиваться. Не желаю, просто верю.

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Когда Тайру взяли, на НТВ была передача с ней...волчара до мозга костей...  она давно и в цепочке торговлей органами замешана...
да под камерой нагло себя вела....

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Когда Тайру взяли, на НТВ была передача с ней.
"Женщина по прозвищу зверь". Док.фильм
ссылка

ссылка
« Последнее редактирование: 26 Мая 2022, 14:12 от Дальневосточница »

Оффлайн Димитра

• Профиль на проверке
  • Знаток
Я думаю иначе. Когда-то читала книгу Александра Меня
Как называется? Хочу прочитать.

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Как называется? Хочу прочитать.
Ой, это так давно было! Можно поискать его проповеди, наверняка в инете есть.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 52.