Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 8. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Гобозов с сыном  (Прочитано 8424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Гобозов с сыном
« Ответ #30 : 24 Мая 2017, 14:26 »
Артур прекрасно представляет, чем обернется развод Алихана лично для его семьи.
Понесет молодую по морям и странам, и забьет она на Роберта до тех пор, пока не притаранит следующего отпрыска дедуле  на воспитание
:flower3:...Ну на морЯ если только опять халява подвернётся,а это врятли...Да и кто бы сомневался,что как только Сраль с Габозовым разбежится,так Роб в Волгограде окажется...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Гобозов с сыном
« Ответ #31 : 24 Мая 2017, 14:27 »
Видео не открылось,а на фото вижу двух дебилов.Похоже-оба недоразвиты. :bnu:
комм из параллельного мира... там одни эльфы летают.... с крылышками

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Гобозов с сыном
« Ответ #32 : 24 Мая 2017, 14:34 »
комм из параллельного мира... там одни эльфы летают.... с крылышками
Параллельный мир - это блоги о Карякиных?  :D ни одной вашей проповеди там не читала  :katolic:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Гобозов с сыном
« Ответ #33 : 24 Мая 2017, 14:34 »
Параллельный мир - это блоги о Карякиных?  :D ни одной вашей проповеди там не читала  :katolic:
а там точно эльфы есть? тогда – оттуда  O:-)


думаю, вы имели в виду ОТПОВЕДЬ? тогда подходит по смыслу  :)8

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76527
  • Карма: 285270
Гобозов с сыном
« Ответ #34 : 24 Мая 2017, 14:35 »
:flower3:...Ну на морЯ если только опять халява подвернётся,а это врятли...Да и кто бы сомневался,что как только Сраль с Габозовым разбежится,так Роб в Волгограде окажется...
Перестаньте! На сколько она в Грецию уехала? Мне кажется и недели не прошло. Пусть у деда погостит. Вы прямо из них нелюдей делаете! И дед внуку рад, и Алиана Роберта надолго не оставит.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Гобозов с сыном
« Ответ #35 : 24 Мая 2017, 14:43 »
Перестаньте! На сколько она в Грецию уехала? Мне кажется и недели не прошло. Пусть у деда погостит. Вы прямо из них нелюдей делаете! И дед внуку рад, и Алиана Роберта надолго не оставит.
А чего с собой, ребёнка, не взяла???...Надоел???...А по поводу не оставит-оставляла уже и не раз...То у бабы Оли грудничком жил,то у мачехи в Волгограде-пока Сраль носы переделывала и по караоке в Москве шлялась...Так,что это вы перестаньте и очки розовые снимите...Посмотрите уже реально на эту лахудру... :bnu:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Гобозов с сыном
« Ответ #36 : 24 Мая 2017, 14:49 »
Почем знаете, в какую тему я это отела процитировать? ЗР не дебилизм  :xixixi: Как и наркотический бред.
Потому что всё очень предсказуемо...очень-очень)))
За словом критики в адрес Робика,всегда следует ушат грязи в адрес Сашеньки  :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Гобозов с сыном
« Ответ #37 : 24 Мая 2017, 14:51 »
Интересно,а если бы другой ребенок был в разных носках,чтобы добрые тети написАли? :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Гобозов с сыном
« Ответ #38 : 24 Мая 2017, 14:53 »
Почем знаете, в какую тему я это отела процитировать? ЗР не дебилизм  :xixixi: Как и наркотический бред.
Да? А еще разве есть темы,где ребенка недоразвитым обзывают?  :blink: Я думала у добрых теть с форума только Сашулька недоразвита,а другие детки с постоянно высунутым языком просто модно выглядят с новой стрижкой.   :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Гобозов с сыном
« Ответ #39 : 24 Мая 2017, 14:54 »
Да? А еще разве есть темы,где ребенка недоразвитым обзывают?  :blink: Я думала у добрых теть с форума только Сашулька недоразвита,а другие детки с постоянно высунутым языком просто модно выглядят с новой стрижкой.   :xixixi:
Ну мало ли что Вы там думали. Ко мне это не должно иметь отношения.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399310
Гобозов с сыном
« Ответ #40 : 24 Мая 2017, 14:59 »
Артур прекрасно представляет, чем обернется развод Алихана лично для его семьи.
Понесет молодую по морям и странам, и забьет она на Роберта до тех пор, пока не притаранит следующего отпрыска дедуле  на воспитание
Я тоже так подумала .Папа Артур хочет воссоединения семьи.Даже трогательно ."Пошли папе поцелюй" .Удтивило .что Артур с сильным акцентом говорит по- русски.Ну и разговорные возможности Робика что-то не впечатлили.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Гобозов с сыном
« Ответ #41 : 24 Мая 2017, 14:59 »
Артур прекрасно представляет, чем обернется развод Алихана лично для его семьи.
Понесет молодую по морям и странам, и забьет она на Роберта до тех пор, пока не притаранит следующего отпрыска дедуле  на воспитание
Абсолютно согласна. Знает Артур свою дочь как облупленную,поэтому и с семьей Гобозовых в хороших отношениях,поэтому и дочурке своей по морде хотел вмазать. А то ему сейчас ведь ой как здорово: за Писюндриком присматривать да в инете голую задницу дочечки наблюдать. Небось корежит уже мужика всего.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399310
Гобозов с сыном
« Ответ #42 : 24 Мая 2017, 15:01 »
Перестаньте! На сколько она в Грецию уехала? Мне кажется и недели не прошло. Пусть у деда погостит. Вы прямо из них нелюдей делаете! И дед внуку рад, и Алиана Роберта надолго не оставит.
А что толку  .если Алиана тоже в Волгоград приезжает? .На правах ещё одного ребёнка .И на неё надо приготовить .постирать .в караоке отпустить .поволноваться.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Гобозов с сыном
« Ответ #43 : 24 Мая 2017, 15:02 »
Ну и разговорные возможности Робика что-то не впечатлили.
они хотя бы есть :D для его возраста -все в норме.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Гобозов с сыном
« Ответ #44 : 24 Мая 2017, 15:03 »
ему сейчас ведь ой как здорово: за Писюндриком присматривать да в инете голую задницу дочечки наблюдать. Небось корежит уже мужика всего.
Ну точно не гордится  :xixixi: маловато поводов для гордости..тем более для армянина  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.58 секунд. Запросов: 52.