Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 6. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

давно не смотрела телевизор...  (Прочитано 4077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
Психолог Лабковский,  его много на любимом вами ютюбе, москвич)пока ответила, вы нашли. Все поверхностно, коль лыко не в строку))) все-таки, в чем заключается претензия к ТВ? Слишком весело? Не то показывают? Как должно быть? К чему ведется разговор понятно, но почему так издалека?

Всё-таки количество имеет значение. Количество веселящихся,берущих кредиты на отдых ,наряжающихся как не в себя людей в телевизоре....


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
А я на него нарвалась года три назад. Вначале понравился." надо быть уверенным в себе" . вот смысл .но потом .смотрю.он всё об одном .на уровне газетной психологини Аннет Орловй. И уж не знаю ,какой зрелый человек,кроме мечтащих выйти замуж дамочек пойдёт к писихологу Лабковскому.
вполне возможно, похоже, клиентов у него предостаточно) но это не обесценивает приведенную мной цитату, к замужеству она отношения не имеет, и, судя по реакции, не в бровь, а в глаз)

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 5787
Доверие, Золотая коллекция и т.д. смотрите на здоровье. Много старых, интересных фильмов. Каналов около 120. Кстати, политика на отдельных каналах. Можно пролистать. Меня тоже удивило-ничего не смотрите, а в курсе всего


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94879
А еще есть классный канал Океан. А может Море.  :laughy: Там в режиме онлайн показывают всякие красивые уголки планеты. Серфенгистов, птичьи базары, отливы- приливы.
Океан. Я тоже люблю этот канал.

Про животных есть очень хороший канал. "Домашние животные"
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 17:07 от Венди »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Всё-таки количество имеет значение. Количество веселящихся,берущих кредиты на отдых ,наряжающихся как не в себя людей в телевизоре....
количество актеров в роликах? Реальных людей? Скажите то, что вы хотите прямо, иначе можно погрязнуть в перечислении каналов тв. Претензии к рекламе? Всем понятна суть ее и принципы построения видеоряда. Каналы существуют на деньги, которые она приносит. Выбор каналов огромный, каждый найдет себе по вкусу.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
вполне возможно, похоже, клиентов у него предостаточно) но это не обесценивает приведенную мной цитату, к замужеству она отношения не имеет, и, судя по реакции, не в бровь, а в глаз)

Это насчёт психического здоровья? Но ведь она совершенно локальна. для определённого возраста.рядовых обстоятельств. да и просто неверна. Можно сжечь Толстого,Достоевского и оставить Лабковского с двумя прихлопами и его нервным тиком.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Это насчёт психического здоровья? Но ведь она совершенно локальна. для определённого возраста.рядовых обстоятельств. да и просто неверна. Можно сжечь Толстого,Достоевского и оставить Лабковского с двумя прихлопами и его нервным тиком.
интересный вывод) и аналогия с героями великих писателей. Там все чаще человек ищет себя, а не программу на тв, потому и цитата Лабковского более подходит, она соразмерна проблеме)))
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 17:02 от Алисачудес »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
Я нашла канал Океан в инете онлайн. Буду теперь смотреть. Спасибо.


Оффлайн Бухой Лёха

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 185
Доверие, Золотая коллекция и т.д. смотрите на здоровье. Много старых, интересных фильмов. Каналов около 120. Кстати, политика на отдельных каналах. Можно пролистать. Меня тоже удивило-ничего не смотрите, а в курсе всего
Чтобы знать, что в телеке творится, не сильно обязательно в него втыкать. "Особо яркие" моменты по сетям расходятся, как спрут. Уж картинку любой человек с головой и логикой сложит, как 2+2

Оффлайн Бухой Лёха

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 185
Все ушли Океан смотреть?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116830
  • Карма: 568694
а мне еще нравиться, что по рекламным роликам на любом канале - самолечением теперь  можно заниматься... даже и к врачу ходить не надо - красивые, здоровые люди всё расскажут, от чего и в каком месте надо помазать, глотонуть какую пилюльку - чтобы не болеть..одним словом - хаусдоктором обеспечили уже всех потенциальных зрителей, даже и сериал на подмогу подключили под аналогичным названием "Доктор Хаус"  :med: :med: :med:  :laughy:

Оффлайн Тетя Лена

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Имя: Елена
  • Карма: 19
Где вы находите каналы с драгоценными камнями? TVC, TV3, RENTV, ТВ5, СТС, Ю, Пятница... Полно каналов без всяких телемагазинов. Очередность их показа можно настроить через меню

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116830
  • Карма: 568694
Где вы находите каналы с драгоценными камнями? TVC, TV3, RENTV, ТВ5, СТС, Ю, Пятница... Полно каналов без всяких телемагазинов. Очередность их показа можно настроить через меню
40 - ювелирочка, 41 - ТНТ4, а следующий - опять драгкамушки...  :happens:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 19:54 от Брусника »

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 19:52 от Брусника »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3755
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3525
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1592
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2582
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 1099
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 54.