Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сонька 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от мишаня 12. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А у Вас висит ?  (Прочитано 3002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
11
Я,  совсем  не продвинутая пользовательница Интернетом. Постоянно лишь на Колючке . 11ый. год.  В Одноклассниках, не чаще  одного раза в месяц. А то и  реже.  Вальберис, с недавних пор. По необходимости заказа. Без всяких переписок. Больше нигде  не  зарегистрирована. Просматриваю новости.Погоду. Скачиваю по тихарику  бесплатные аудиокниги и фильмы. Да, ещё Госуслуги.  Наверное и  всё.  И вот ,что я заметила. Лишь только на Колючке у меня висит значок щит и циферка 1. С пояснение "Трекеры на странице". Погуглила.
Это практика, с помощью которой операторы сайтов и третьи стороны собирают, хранят и обмениваются информацией о действиях посетителей в Интернете. Анализ поведения посетителей сайтов может использоваться при предоставлении контента и позволяет владельцам веб-платформ делать выводы об предпочтениях пользователей. Это может представлять интерес для различных сторон, например, рекламодателей.Таргетированная реклама — это то место,
А нафига, чтобы  какие-то сети отслеживали  и шпионили  за моими  действия в интернете? И почему только на Колючке? Может, я сама  что-то подцепила.  А как у Вас? Висит?




Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
А у Вас висит ?
« Ответ #1 : 04 Июля 2023, 07:19 »
нафига, чтобы  какие-то сети отслеживали  и шпионили  за моими  действия в интернете? И почему только на Колючке?
Не только на Колючке. А ВЕЗДЕ И ВСЮДУ  на всех ресурсах. Такая вот побочка у болезни "интернет "))

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87441
А у Вас висит ?
« Ответ #2 : 04 Июля 2023, 07:20 »
Лишь только на Колючке у меня висит значок щит и циферка 1.
А в каком месте искать этот щит?


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А у Вас висит ?
« Ответ #3 : 04 Июля 2023, 07:25 »
Не только на Колючке. А ВЕЗДЕ И ВСЮДУ  на всех ресурсах. Такая вот побочка у болезни "интернет "))
У меня, только на Колючке. Потому и напрягло . Сэр Джонс, Ваша карта бита! Застава в ружьё!  :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А у Вас висит ?
« Ответ #4 : 04 Июля 2023, 07:29 »
А в каком месте искать этот щит?
У меня самая верхняя строчка , где идёт  название сайта, темы. Рядом со значком "Закладки"


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
А у Вас висит ?
« Ответ #5 : 04 Июля 2023, 07:31 »
Потому и напрягло . Сэр Джонс, Ваша карта бита!
Да ну,просто надо привыкнуть к мысли в каком веке и в какое время мы живём ))
И спокойно поправлять лямку лифчика ) Не скрыться всё равно ))

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87441
А у Вас висит ?
« Ответ #6 : 04 Июля 2023, 07:35 »
У меня самая верхняя строчка , где идёт  название сайта, темы. Рядом со значком "Закладки"
Нет, у меня ничего такого нет...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48941
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170049
А у Вас висит ?
« Ответ #7 : 04 Июля 2023, 07:40 »
Нет, у меня ничего такого нет...
И у меня нет


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87441
А у Вас висит ?
« Ответ #8 : 04 Июля 2023, 07:50 »
А нафига, чтобы  какие-то сети отслеживали  и шпионили  за моими  действия в интернете? И почему только на Колючке? Может, я сама  что-то подцепила.  А как у Вас? Висит?
Может быть у Вас установлена антивирусная программа и это её иконка...Одну такую знаю. Да там иконка в виде щита и на нем могут быть буковка или циферка.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17254
  • Имя: Алена
  • Карма: 151699
А у Вас висит ?
« Ответ #9 : 04 Июля 2023, 07:53 »
У меня  оказывается, стоит какая-то защита и никаких значков не выскакивает


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
А у Вас висит ?
« Ответ #10 : 04 Июля 2023, 08:10 »
У меня тоже только на Колючке...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А у Вас висит ?
« Ответ #11 : 04 Июля 2023, 08:13 »
У меня тоже только на Колючке...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот! Именно такой значок. Ivajena :flower3:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
А у Вас висит ?
« Ответ #12 : 04 Июля 2023, 08:16 »
Вот! Именно такой значок. Ivajena :flower3:
Прошла сейчас по другим сайтам, там нет этого значка...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
А у Вас висит ?
« Ответ #13 : 04 Июля 2023, 08:41 »
Сижу с планшета, но на полной версии. Не висит. 

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6356
  • Имя: Елена
  • Карма: 6148
А у Вас висит ?
« Ответ #14 : 04 Июля 2023, 09:14 »
ГРУНЕЧКА, в настройках конфиденциальности проверьте,включено ли у отслеживание.В гугл так выглядит:

Надо включить,как здесь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 53.