Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Вспомним. Ролевые игры для мужа и жены или это не то, о чем вы все подумали.  (Прочитано 1377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
9
Спасибо, Пидя:flower3: ссылка

Волею судеб мы с мужем и маленьким сынишкой оказались одни в городе Воронеже. Муж во всю наслаждается работой,купается в лучах славы и отращивает попу на работе. Мы с сынишкой сидим дома,друзья,собутыльники,родственники остались в другом городе,на 4 месяце разлуки с родными пинатами,приготовив 150 кг еды за неделю,я поняла,что так продолжаться не может. Мы с мужем уже поговорили обо всем,выяснили и так простые с ним отношения,даже пытались подраться пару раз для остроты ощущений,но я все больше поправлялась и грустнела,тогда я поняла,что нам нужны игры ,но не для постельного раскрепощения и акробатических этюдов в ванной в костюме рабочего и крестьянке,при чем  я с серпом,а он- с яйцами,а для развития ума и небанальной пьянки в пятницу вечером. Мы с мужем пошли в магазин: сыну под его крик и визги купила мозайку и очередную книжку Агнии Барто,а себе долго выбирали игру: я хотела эрудит.но муж сказал,что в его лексиконе больше слов на англицком языке и матерных,а они не именительного падежа и не подойдут нам,он склонял меня к макраме,но я не склонялось,а уж только потом мокрые и злые мы нашли игру "Миллионер",это тоже самое практически,что и Монополия и т.д. Прискакав домой как 2 тыкдэнских коня и тяпнув по рюмке,мы быстро в 4 руки собрали сыну мазайку и муж за 15 минут прочитав 150 стр. Барто,уложив его спать,сели играть. Боже мой,какая это была игра,сколько азарта,кипения,страсти,у нас не было такого даже в первые 15 минут страстного романа. Мы открыли новые черты характера друг у друга,муж сказал,что я алчная и продажная монополистка и стал отбирать у меня филиалы,пытался даже плюнуть в меня и лягнуть ногой,потом стал лихо обманывать меня и придумывать новые правила игры,я поняла какой же он порой бывает сволочью)))
Так вот друзья,а в какие игры вы любите играть в семье или с друзьями?

По ссылке можно почитать давние коммы. Я один принесла))
А мы когда с моим мужем познакомились, то его вся компания друзей играла в преф.У них была такая интеллектуально-алкогольная компашка,а я карты не любила, да и играть во всякие там игры жуть. Но как же мне не хотелось ударить в грязь лицом!!!!В алкоголе догнала быстро)))))А вот преф так быстро сдаваться не хотел.Сначала проигрывала,злилась....А вот когда начало получаться кааак я себя зауважала)))!!!Так что игры иногда поднимают твою самооценку!!!!Хорошо сейчас в нете есть все что хочешь на твой вкус,но живое общение конечно не чего не заменит.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2023, 20:51 от Натуська »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Для blonda9: Вы о преферансе же  писали?. Мой папа играет в эту игру,говорит ,что только людям большого ума она дается😀


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
  • Карма: 285613

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Господи, как давно это было, сколько воды утекло...


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Господи, как давно это было, сколько воды утекло...
дааааа, хороший такой кусок жизни прошёл
Я и забыла, что ты в покер хотела играть))) приедешь, научим :smile:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
дааааа, хороший такой кусок жизни прошёл
Я и забыла, что ты в покер хотела играть))) приедешь, научим :smile:
Да, хотела когда-то..Спасибо! :flower3:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2023, 13:18 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 45.