Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Выходит зря просыпался.  (Прочитано 13624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
7
У меня конечно есть проблемы, но и есть радостные моменты. О чем я? Мы всегда любили собачек, они компаньоны лучшие из лучших. Но, получилось так, купили котёнка. Всё моё отношение к котам было такое: ну не хомячок-уже хорошо. Купили, принесли и начали его социализировать.В смысле: идем в туалет его подмышку,сажали рядом в лоток,на кухню-кормили с рук, идем в душ-рядом, чтоб мыться не боялся. В окошко вместе смотрели, играли. Честно, не верили, что из кота может что-то получится нормальное. И вот прошло почти два года и хочу поделится, не хомечок так нас влюбил. Ну, попорядку: мы научили его по утрам целоваться, каждое утро мы заводим три будильника,как только он слышит первый приходит целоваться,я говорю: пока нет-сиди рядом, сидит. Второй будильник звонит- приходит тыкается в нос, опять нет. Потом прикладывается-ждёт. И вот долгожданный стенд ап, третий, радуется, бегает.И жизнь заиграла красками,умываешься, зубы чистишь- он наблюдает, на кухне завтракаешь- только под наблюдением и он завтракает с нами,одеваешься-в шкафу всё проверено. Потом когда уходишь, говоришь- жди. Он складывается калачиком на моих домашних тапочках. Что удивительно- прихожу с работы, он потягивается на моих тапочках, ждал. Смотрю ел может. Нет, даже не притронулся. А ещё я иногда записываю ручкой мне нужные напоминания, мой Лео ложится рядом и тоже делает вид, что пишет,лапкой ручку шурудит. Дала ему листок и ручку держала, понаписывал там.Теперь, как сажусь, что нибудь записать, запрыгивает и ручку мне со стола в зубах подаёт. Я не знаю, как это он делает? Так мы его любим, вот тебе и хомячок. O:-)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2023, 03:01 от Ласточки прилетели »


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
Кот Лео?  :smile: :xixixi: Ну и ему привет  :laughy:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
Дала ему листок и ручку держала, понаписывал там.(цы от Лео от Ласточки прилетели)  :lol: Куклачев, ау!!! Вот как нужно, а не твои фокусы с кошками  :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Марта 2023, 03:19 от blonda9 »


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
blonda9, полное имя его по документам-Наполеон, а сокращенно Лео. Из истории-Жозефина жена Наполеона, ласково его называла Лео. O:-)

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
blonda9, что-то прочитали,не поняли, надумали ещё больше, сделали вывод. Ну и нормально, не загоняйтесь больше. O:-)


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
blonda9, полное имя его по документам-Наполеон, а сокращенно Лео. Из истории-Жозефина жена Наполеона, ласково его называла Лео. O:-)
Жозефина вы наша)))

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
не загоняйтесь больше.
И не думала, просто поржала в ночи)))

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
blonda9, выйди и зайди нормально. O:-)


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91991

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91991
И не думала, просто поржала в ночи)))
тоже дежавю :xixixi: :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
blonda9, выйди и зайди нормально. O:-)
Кот ещё не заговорил?  :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
blonda9, вы это с какой целью интересуетесь?  O:-)

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
blonda9, вы это с какой целью интересуетесь?  O:-)
Переживаю за вас, а то вон кот уже пишет, не дай Бог заговорит  :blink: :xixixi:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
blonda9, можете дать образец жалобы?  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 53.