Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ледовое убоище (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. В Житомирской области военкоматы отправляют на медкомиссии инвалидов (Важные новости, события и политика) от Нафаня 3. Пойду обои драть.Пака (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Под Артемовском уничтожен батальон 17 отбр из Кривого Рога (Важные новости, события и политика) от Натуся60 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Возвращение ВСУ домой... (Важные новости, события и политика) от Агатах
7. Водолаз Лёва (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Как худеют знаки зодиака ( женские). (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Мне пришлось посмотреть на этот шедевр от Роберта Вуна несколько раз, чтобы поня (Красота, мода, стиль) от Ева вечер 10. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Козел Трофим в прошлой жизни точно был шпионом и диверсантом, а может и ниндзей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 12. Настанет время когда будет можно, и тогда я расскажу вам.. (Важные новости, события и политика) от Натуся60

Отношение к президенту Украины украинцев  (Прочитано 1620 раз)

Оффлайн tatiana-mi0

• Колючая команда
  • Знаток
16
Думала куда разместить топик, но наверно это необычное, хотяяя. Приходиться по работе общаться с беженцами с Украины, проходят языковую практику у нас на работе, иногда помогаю в бытовых случаях. Кто то приехал сюда в Норвегию думая что это капец!! Богатая страна, живи не хочу. Но к сожалению их, это не так.  Есть что жалуются на все, и норвежцы им говорят прямо, езжай обратно! Многие хотят уехать обратно. И так как работаю с ними, они добавляют меня в друзья в фейсбук, проще общаться по мессенджер. И что я наблюдаю у них в ленте: [img]https://kak2z.ru/my_img/img/2022/12/01/bee5f.png[/img

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Вот это да,неожиданно.Хочется верить,что таких немало.

Оффлайн Буська

• Колючая команда
  • Герой
Хочется верить,что таких немало.
в НовЭгии...
А срутт оне хорошо и в Усраине, и в России...

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Вот это да,неожиданно.Хочется верить,что таких немало.
Все они смелые, когда в забугорье переберутся, там телефоны не проверяют... хохлофюреры реально оценивали своё стадо...

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Все они смелые, когда в забугорье переберутся, там телефоны не проверяют... хохлофюреры реально оценивали своё стадо...
(Изображение удалено из цитаты.)
Очень верно оценил хохлов  O:-)

Оффлайн Лава

• Знаток
Если уж сам экс -глава СБУ так отзывается о своих гражданах, точно знает их поганое нутро и сам такой же.

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн tatiana-mi0

• Колючая команда
  • Знаток
Я как бы лояльно отношусь к ним, но иногда прям выбешивает, когда откровенную пургу начинают нести, но походу мало кто задержится здесь в Норвегии, разочаровались 😂, работать нужно, и мало кто из них хочет. Вот кто не хочет работать, те и не уезжают, а кто пытается учить язык и хочет работать то они хотят вернуться обратно. Парадокс

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 48.