Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Пугачева расстроилась в русском народе  (Прочитано 3192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Старушка не спеша все двери обошла,
Но ей не посочувствовали там.
Детишек забрала, и смылась втихаря,
Боясь что даст ей пенделя толпа.  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
Ойц! А что пенсионерка Пугачева делала в администрации президента? Отправилась « ногами двери открывать» и «в головах порядок наводить»

Торговля может шла : ей пообещали дело не заводить на гомика её , а она не будет баламутить и тихо , молча свалит куда хочет

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Торговля может шла : ей пообещали дело не заводить на гомика её , а она не будет баламутить и тихо , молча свалит куда хочет
Если и торговля, то торговаться она сама туда явилась. Сидела бы в Грязях и не лезла права качать.


Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 7158
Сидела бы в Грязях и не лезла права качать
и замок не продала ? или поручила кому?

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Так это иноязычный блогер так безграмотно выразился, не сама Пугачева. Ему простительно. Всё равно я внимательно слежу за ее телодвижениями. Она больше нас знает и "больше в курсе"))) O:-)


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
Сидела бы в Грязях и не лезла права качать.

Одна ? Она хоть и народная артистка , но народ от неё отвернулся . Теперь только гомик её опора , да и дети подрастают - зачем им слушать неблагоприятное о родителях . Выход один - сохранить семью и спокойно доживать старость где-нибудь на тёплом побережье , как Леонтьев

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Мужика своего спрятала, а
Тот ещё мужыг. Прям е.. Ка грозный! Гомичелло.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
и замок не продала ? или поручила кому?
Сама точно продавать не станет. Да и вряд ли кто- то сходу купит. Там вся Рублевка на продажу выставлена. Мне кажется, что они вернутся. Вползут по- тихому. Без хождений по администрациям и желания « наводить порядок» в чужих головах.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764408
Сама точно продавать не станет. Да и вряд ли кто- то сходу купит. Там вся Рублевка на продажу выставлена. Мне кажется, что они вернутся. Вползут по- тихому. Без хождений по администрациям и желания « наводить порядок» в чужих головах.

Тоже думаю, продавать не будут. А дальше война план покажет.
 Максик побоится вернуться, наверное.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Одна ? Она хоть и народная артистка , но народ от неё отвернулся . Теперь только гомик её опора , да и дети подрастают - зачем им слушать неблагоприятное о родителях . Выход один - сохранить семью и спокойно доживать старость где-нибудь на тёплом побережье , как Леонтьев
Почему одна? Дети, Галкину никто въезд не запрещал. Есть друзья. В гости, к себе гостей. Где её дети бывают, чтобы слушать неблагодарное? В школе никто не пикнет. По улицам они самостоятельно не ходят.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Так это иноязычный блогер так безграмотно выразился, не сама Пугачева. Ему простительно. Всё равно я внимательно слежу за ее телодвижениями. Она больше нас знает и "больше в курсе"))) O:-)
И что эти ее метания туда- сюда обозначают? По мне так- и рыбку съесть хочет и косточкой подавится опасается. Не выходит у нее на двух стульях усидеть.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3717
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14639
Пусть валерьянки выпьет от расстройств
Ещё лоперамид хорошо помогает... 2 капсулы сразу, если не помогло через час ещё одну  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 50.