Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Исчезнувший пирог)  (Прочитано 2593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Полпути пройти в бахилах - это для меня тоже в порядке вещей.  :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
сколько раз я на улице обнаруживала, что иду в бахилах! :facepalm:
  :flower3: :love005: ну это классика жанра уже  :happens:  через раз до остановки марширую или до машиныи :laughy:....

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
  :flower3: :love005: ну это классика жанра уже  :happens:  через раз до остановки марширую или до машиныи :laughy:....
Добробабушка:xixixi: :kiss04: Вот и я могу забыть про бахилы и до машины в них дойти.  Но потом быстро спохватываюсь,  т.к.  в пакетах на ногах скользко на педали жать  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Добробабушка:xixixi: :kiss04: Вот и я могу забыть про бахилы и до машины в них дойти.  Но потом быстро спохватываюсь,  т.к.  в пакетах на ногах скользко на педали жать  :gigigi: :laughy:
Я как-то раз зимой,думаю да что ж сапоги такие скользские стали внезапно,и главное обошла все корпусы поликлиники,то туда то сюда,около часа бегала и всё сапоги ругаю.А потом наконец-то догадалась на ноги глянуть, а там калошки синенькие, мать честнАя  :xixixi: в бахилах по снегу иду,а ведь бзик у меня как зайду в поликлинику-сразу одна навязчивая мысль,не забыть бахилы снять  :xixixi:

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
а я как-то раз варила одновременно суп гороховый и суп молочный.ну и подлила молочка-куда?-правильно,в горох.  ниче,съели :xixixi:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
а я как-то раз варила одновременно суп гороховый и суп молочный.ну и подлила молочка-куда?-правильно,в горох.  ниче,съели :xixixi:
А чего,пожирнее и погуще  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Какие мы все разные и такие одинаковые  :applo2:
Только вчера попросила : десяток мяса и килограмм яиц. И благополучно хотела это забыть. Но нет , догнали, отдали.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 47.