Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5

Песня из сериала Кухня.  (Прочитано 1357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
6
Обожаю сериал "Кухня",обожаю пару московского интеллигента Лёвы и киргизки Гули. Обожаю  их музыкальную тему в сериале.

Наконец нашла. До чего полётно и радостно!

 Shooby Love

(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 08 Июня 2018, 18:15 от подруга »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Что-то у меня по ссылке здесь звука нет.А в ютубе всё в порядке.А у вас звук есть?

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Всё в порядке!  :268:  :flower3:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
подруга, да, звук есть, спасибо, послушала с удовольствием, понравилось.  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271138
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486908
У меня дочь иногда смотрит, то есть идёт для меня фоном.
Мне в этой гулиной истории понравился один момент - если я, конечно, с каким другим мылом не путаю. Когда при ней начали говорить по-английски, что ли. Собеседник-иностранец на неё, моющую полы, глаза скосил: мол, как при ней? Герой Нагиева - да это поломойка, говори, она не поймёт. А поломойка в ответ: мол, у меня диплом факультета романо-германской филологии, есличе - на английском, разумеется.

Нет, наверное, всё же путаю. Просто люблю такие ситуации.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
У меня дочь иногда смотрит, то есть идёт для меня фоном.
Мне в этой гулиной истории понравился один момент - если я, конечно, с каким другим мылом не путаю. Когда при ней начали говорить по-английски, что ли. Собеседник-иностранец на неё, моющую полы, глаза скосил: мол, как при ней? Герой Нагиева - да это поломойка, говори, она не поймёт. А поломойка в ответ: мол, у меня диплом факультета романо-германской филологии, есличе - на английском, разумеется.

Нет, наверное, всё же путаю. Просто люблю такие ситуации.
Это именно не помню,но девушка она образованная. Мама Лёвы заставила её окна помыть(думая ,что сын нанял домработницу).а потом при ней ,кажется на французском заговорила. (или немецком). Был конфуз. я тоже люблю такие моменты.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Таня... Таня... не отвлекайся... там про большую и чистую любовь в понаехавших надо обсудить... беги скорей....  :pray2:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
У меня дочь иногда смотрит, то есть идёт для меня фоном.
Мне в этой гулиной истории понравился один момент - если я, конечно, с каким другим мылом не путаю. Когда при ней начали говорить по-английски, что ли. Собеседник-иностранец на неё, моющую полы, глаза скосил: мол, как при ней? Герой Нагиева - да это поломойка, говори, она не поймёт. А поломойка в ответ: мол, у меня диплом факультета романо-германской филологии, есличе - на английском, разумеется.

Нет, наверное, всё же путаю. Просто люблю такие ситуации.
брысь в понаехавших говорю... там и обсудить любовь вашу... приезжую))


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Таня... Таня... не отвлекайся... там про большую и чистую любовь в понаехавших надо обсудить... беги скорей....  :pray2:
ruslana, знаю .ждёте и очень  :xixixi:

Но у меня другие планы.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271138
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486908
Это именно не помню,но девушка она образованная. Мама Лёвы заставила её окна помыть(думая ,что сын нанял домработницу).а потом при ней ,кажется на французском заговорила. (или немецком). Был конфуз. я тоже люблю такие моменты.
Может, именно этот момент мне так криво запомнился.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ruslana, знаю .ждёте и очень  :xixixi:

Но у меня другие планы.
шо?
(кликните для показа/скрытия)
  без тебя? ну я так не играю... тогда я домой)))))))))))))))))))))))) :gigigi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
шо?
(кликните для показа/скрытия)
  без тебя? ну я так не играю... тогда я домой)))))))))))))))))))))))) :gigigi:
:flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 54.