Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Марина и Татьяна Африкантовы Дорогие друзья! Вот наш ответ на пост Гозиас!  (Прочитано 3371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
22
Марина и Татьяна Африкантовы

Дорогие друзья! Вот наш ответ на пост Гозиас! Мы считаем, что она истерично бьется в конвульсиях, их коварные планы сорвались. Они думали, что популярность Марины сможет им раскрутить свои кафе, Чуева стройку и , что там хотела сама Гозиас открыть - салон? Так вот планы рухнули и тройка осталась не удел . На имени нашей Марины хочется пиариться Либерж, Гозиас , Чуеву . Смешно читать вопли Александры, она больше беспокоится, чем сам Чуев, что Марина разорвала опасные отношения. Отношения опасные не только тиранством и подчинение девушки своей воли, но и опустошением кошелька. Вы ещё многое не знаете, он взял летом с Марины 500 тыс.рублей, якобы отдать друзьям из Старого Оскола, чтобы Марина заняла первое место в конкурсе Человек Года. Сейчас он ей должен 240 тыс. Рублей и 320 тыс. Рублей деньги которые тратила на него и его дочь в Дубае, включая себя. Он каким-то образом умудряется раскрутить всех на деньги, у него талант , поэтому жить с человеком таким очень трудно.



Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
gozias

Бабуля вообще из ума вышла!!!!! Какие планы на Марину?! Эта ваша Марина рассказывала как выйдет замуж, какая сильная любовь у неё! А по итогу очередной раз продалась! Если будете открывать рот, я расскажу всю правду про вашу дочь! Например как вы Ее продавали знакомым Кости ( вы забыли, а я нет)))) так что ТВ рот раскрывать будете в то время пока с ковшиком работаете. Я написала правду! А про известность вашей дочери, мой Инстограм без единой накрутки и не далеко ушёл!

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Может Марина просто оплатила регулярный секс с Чуем? :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Взял 500, должен 240 и 320. Правильной дорогой идете, товарищи!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
gozias

Бабуля вообще из ума вышла!!!!! Какие планы на Марину?! Эта ваша Марина рассказывала как выйдет замуж, какая сильная любовь у неё! А по итогу очередной раз продалась! Если будете открывать рот, я расскажу всю правду про вашу дочь! Например как вы Ее продавали знакомым Кости ( вы забыли, а я нет)))) так что ТВ рот раскрывать будете в то время пока с ковшиком работаете. Я написала правду! А про известность вашей дочери, мой Инстограм без единой накрутки и не далеко ушёл!
(Изображение удалено из цитаты.)
ох,что у гозьки в инсте творится.....посылают к керам её свои же подписчики O:-)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Все таки они все аферисты. Если он пытался подкупить ее победу за ее же 500 тыс, так и она не меньше аферистка. Сама же деньги отдала и прогорела. Выясняют кто гаже... Если она не победила, так и значит мощенник Чхуев е не давал никому денег, просто сам прикарманил, "случайно забыв" их отдать..  :D :D :D

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Все они там хороши! Сутулая Маринка в последний момент отказалась от общих договоренностей, какими бы они не были. Порядочностью здесь и не пахнет. Вот,  глядя на нее,  мне видится все время волк в овечьей шкуре... Хотя очень приятно на нее смотреть. Но выносить сейчас сор из избы на обсуждение суммы,  потраченные на партнера, с которым она и была-то только из желания задержаться у корытца,  крайне непорядочно. И ведь он ее растопчет,  фигурально выражаясь. Думать раньше надо было... :bnu:
Вон Лиза Кордобовская,  которую они хотели привлечь четвертой в свою схему, отписалась, что сама,  кого хочешь повертит на банане. Вот так!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Да
Все они там хороши! Сутулая Маринка в последний момент отказалась от общих договоренностей, какими бы они не были. Порядочностью здесь и не пахнет. Вот,  глядя на нее,  мне видится все время волк в овечьей шкуре... Хотя очень приятно на нее смотреть. Но выносить сейчас сор из избы на обсуждение суммы,  потраченные на партнера, с которым она и была-то только из желания задержаться у корытца,  крайне непорядочно. И ведь он ее растопчет,  фигурально выражаясь. Думать раньше надо было... :bnu:
Вон Лиза Кордобовская,  которую они хотели привлечь четвертой в свою схему, отписалась, что сама,  кого хочешь повертит на банане. Вот так!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Абсолютно согласна, скоро наверное и красота спасать не будет, своего ума нет, а маминым падает все ниже и ниже.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
ДаАбсолютно согласна, скоро наверное и красота спасать не будет, своего ума нет, а маминым падает все ниже и ниже.
Да и красоты особой не вижу ! Мне она напоминает "бабу на чайнике " ,этакая матрёшка ,набитая ватой!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Все проходимцы!  :xixixi:  А то, что Мариша бортанула троицу, мне даже нравится. Старая сказка , на новый лад.  Карабас-Барабас, кот Базилио и лиса Алиса :xixixi:  получили  отлуп от Мальвины! И поделом! Не считай себя  хитрей другого. 

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Все проходимцы!  :xixixi:  А то, что Мариша бортанула троицу, мне даже нравится. Старая сказка , на новый лад.  Карабас-Барабас, кот Базилио и лиса Алиса :xixixi:  получили  отлуп от Мальвины! И поделом! Не считай себя  хитрей другого. 
Ага, отлуп от маришки-мальвишки  :laughy: Поимел ее почти на лям, а может и больше (стыдно признаваться просто)  :laughy:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ковшики вообще умом не блещут, как практика показывает. Кто хочет их доит)) Щас ИАшка деньгу стрехнет. Даже говна умудрилась что-то накосячить  :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Ага, отлуп от маришки-мальвишки  :laughy: Поимел ее почти на лям, а может и больше (стыдно признаваться просто)  :laughy:
По крайней мере, в  отличии от Гозиас  и Чуя,  Мариша  не исходится  на овно. Посиживает себе на Дурке ,кормят поют, денежки капают. Мужички кадрятся :xixixi: Они ей  и нафиг не упали, но приятственно :xixixi: 

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
По крайней мере, в  отличии от Гозиас  и Чуя,  Мариша  не исходится  на овно. Посиживает себе на Дурке ,кормят поют, денежки капают. Мужички кадрятся :xixixi: Они ей  и нафиг не упали, но приятственно :xixixi: 
Просто ума не хватает ерничать и сбривать красиво, вот и молчит  :happens: А сидеть на дурке продожает, потому что планктон! Вот и плавает по течению  :laughy: А те мужички, что к ней кадрятся.... ну согласитесь, ну не айс далеко  :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 16:16 от hyanitka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 58.