Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от afalina 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Как дела у москвички,которая родила в 60 лет! Спустя 3 года!!!  (Прочитано 3958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я родила второго в 46, когда дочери было 23.Скажу, что ответственность за взращивание  ребенка до возраста самостоятельной жизни изыскивает в организме дополнительные ресурсы. 
Вы молодец, уважаю! :flower3:  Но...С точки зрения ребёнка - детство и, главное, юность при пожилых родителях имеют всё же свои особенности. Нет, детство-то как раз счастливое, а вот когда ребёнок становится постарше - появляются проблемы. Ребёнок хочет самостоятельности, свободы, общения со сверстниками, а у родителей как раз в это время появляется повышенная тяга к тому, чтобы "все были дома", "всё было под контролем". Вся их личная жизнь упирается порой в благополучие выстраданного чада. А чаду хочется свободной жизни. Ничего, конечно, ужасного в этой ситуации нет, но чрезмерно опекаемому дитяте порой не позавидуешь...


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
чрезмерно опекаемому дитяте порой не позавидуешь...
     Я сама очень не люблю "опекаемых".  Все мы любим, чтобы дома были чаще, но это наши проблемы. Он у меня уже студент, кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе, гоняет с утра до ночи на велосипеде и ездит  с друзьями  путешествовать. А я езжу со своими друзьями. Он тоже мне "разрешает". :flower3:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Я родила второго в 46, когда дочери было 23.Скажу, что ответственность за взращивание  ребенка до возраста самостоятельной жизни изыскивает в организме дополнительные ресурсы. 
Ну, так ведь 46 не 60! И дополнительных ресурсов побольше будет,  лет так на 14.
Не думаю, что те, кто поддерживает этот эксперимент, хотел бы оказаться причастен к такой истории...  :bnu:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Ну, так ведь 46 не 60! И дополнительных ресурсов побольше будет,  лет так на 14.
Не думаю, что те, кто поддерживает этот эксперимент, хотел бы оказаться причастен к такой истории...  :bnu:

С языка сняли. :flower3:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
не то время,  сейчас много родителей кому за 40.
Но мало кому за 50.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
не то время,  сейчас много родителей кому за 40.
Но мало кому за 50.
Чего жаль то ? Она не подзаборная шалашовка, когда захотела тогда и родила, значит уверена что поднимет ребенка.
Она то может быть и уверенной,но не всё от её уверенности зависит.Хотелось бы,конечно,чтобы было всё хорошо.Но,как будет,одному Богу известно.А вообще-то,противоестественно это,как бы мы не аплодировали этому поступку.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Но мало кому за 50.Она то может быть и уверенной,но не всё от её уверенности зависит.Хотелось бы,конечно,чтобы было всё хорошо.Но,как будет,одному Богу известно.А вообще-то,противоестественно это,как бы мы не аплодировали этому поступку.
да время не то, может хватит жить по советским стандартам. :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Жалко, что рано осиротеет..В любом случае ...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388561
да время не то, может хватит жить по советским стандартам. :flower3:
Это не советские стандарты, а природные..  O:-) Здоровье и силы с возможностями в этом возрасте уже не те.  63 сейчас женщине? Она еще работает или уже на пенсии?
В любом случае, через десяток лет, когда девчушка в подростковый период войдет, невесело ей будет. Начиная от вопросов «это бабушка твоя?» от сверстников, заканчивая финансовой составляющей...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Если человек сможет обеспечить в последующем своего ребенка... Почему нет???
Поэтому рождение в таком возрасте оправдано только для состоятельных
Оставить ребенка в нищите-  смысл?

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31445
  • Карма: 154266
Пугачева стала "мамой" двойняшек в 63 года. Почему этой женщине нельзя в 60 лет?  :neponimay:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Пугачева стала "мамой" двойняшек в 63 года. Почему этой женщине нельзя в 60 лет?  :neponimay:
Пугачева для мужа рожала, (слова не могу подобрать нужного: заводила, купила, заказала... все не то), чтоб не остался один. Макс молодой, обеспечит и вырастит.
У этой женщины тоже муж молод и богат?
По ней не скажешь.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 09:26 от anne-lene »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388561
Пугачева стала "мамой" двойняшек в 63 года. Почему этой женщине нельзя в 60 лет?  :neponimay:
Финансы у Пугачевой подходящие, и муж молодой...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.