Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena
7. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 8. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Первое.Лапша домашняя.  (Прочитано 2728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Кулинарный рецепт
Авторский
Первые блюда
Мясное
Другое
18
Очень люблю этот супчик и готовлю часто. Ставим варить бульон. А сами начинаем заниматься лапшой.
2 яйца соль по вкусу
200 грамм муки
Замешиваем крутое тесто делим на несколько частей тонко раскатываем и сушим на сковороде с двух сторон. Нарезаем тонко еще немного просушиваем на сковороде уже порезанную лапшу. Добавляем в готовый бульон немного  зелени и все готово!)
Приятного аппетита  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 15:48 от Irino4ka »


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Так лапшички захотелось!  Спасибо, Бегемотик , надо сделать :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Наташечка, привет!!! Спасибо за супчик! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: ням  :flower: :eat: :eat: :eat:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84383
Бегемотик, дорогая моя мастерица, завтра мои будут лапшу есть!!!!!Спасибо!!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134490
бегемот05, привет! давно не было рецептиков очень вкусных  и рассказов очень интересных! спасибо!!!

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ЛилияЧ:lasso: :love005:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Лео, мария мирабелла, Правда Викторовна, Приветик мои любимые колючки  :love005: :love005: :love005:спасибо Вам  :kiss04:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ленуша:lasso: :lasso: :lasso: на здоровье  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Лапша!!!!  :wub: Самодельная   :wub: Я последний раз её ела, когда была жива бабуля... бегемот05:flower3: спасибо! Сама делать не буду)) ибо ленива, но поностальжировала с удовольствием  :)8

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Irino4ka:flower3: :flower3: :flower3: это быстро попробуйте)))

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31185
  • Карма: 167856
бегемот05, Наташенька, и впрямь соскучились по твоим рецептам. Спасибо  :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Роза4:lasso: :lasso: :flower3: на здоровье!!!

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
бегемот05, Спасибки) разбудили во мне инстинкты деревенской жизни у бабули! До сих пор помню ее куриный бульон с домашней лапшичкой!! Делаю очень редко- и никогда не сушила на сковороде- всегда протрясу от муки в сите- и на подоконник просушиться. Долго не сушим- сразу хочется в кастрюлю и схомячить) а бабуля помню- всегда  мешочек  давала с домашней лапшой!! Все! Слюни-но ночь) завтра наделаю!!  :268:  :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Натуся :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :love005:, привет, хорошая моя :lasso: :lasso: :xixixi: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.