Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна92 2. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника

Ничего личного.Просто вопрос.  (Прочитано 8082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
и научила  меня  пользоваться  телефоном
У моей времени не хватает ни на что, я понимаю, дочка крошечная, и работает по полной программе дистанционно.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
laura, я Вас обожаю!  :lasso:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Так в Тае тоже пляжи богатые...
Нет совсем. В Египте тоже хрень была. Если что, я просто очень рано встаю, и отправляюсь гулять, ну и помимо презервативов и недопитых стаканов, обычно попадаются очки и карточки на полотенца, невостребованный айфон был один раз, я честно пыталась найти хозяина O:-)


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526042
У моей времени не хватает ни на что, я понимаю, дочка крошечная, и работает по полной программе дистанционно.
ни ЧЁ зашкирняк сажаю  и сильно не туплю....учит... :lol: :flower3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
В магазине не судьба то же самое спросить, и купить по совету консультантов?
Стесняется человек.  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Отзывы читала O:-)Самсунг нормально?
Самсунг -- нормально. У меня уже не одна модель была. Меняла на более современные, ни один не сломался, все отдавала в хорошем, рабочем состоянии.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
Вот  такая  же  фигня :xixixi:  Правда  мне  то, как  раз  было  прилично :xixixi:   Лишь  бы  звонил.   А  в  остальном  хватало  компа .  А  вот  моим  подружайкам, за меня  было стыдно. Припёрли  мне на ДР,  новый Самсунг,  настроили ватсап  и всякую  хрень.  И  моя  спокойная  жизнь  кончилась. O:-) Столько  всякой  мусорни,  абсолютно  мне  не  нужной  попёрло.  Терпела,  месяца  два.  Потом  вытащила  симку  и  перешла  на  свой  старенький,  кнопочный Самсунг. И так  спокойненько мне  стало. Книжки  и  музыку  с  плеера слушаю, новости  в  яндексе  читаю   и  на  Колючке.  Ну вот, такая  я,  не  продвинутая.  :xixixi:
У моей сестры тоже маленький, кнопочный. Она по нему любит болтать, пока идет на дачу, носит его в кармане. Но брат ее парафинит за этот телефон, и, вообще, у всех уже современные. Купила ей в подарок Самсунг, выбирала самый маленький из существующих, но все равно большой по сравнению со старым. Представляю, как она к нему будет привыкать  :laughy:.
А у меня два: один большой Самсунг для работы, все устраивает, а второй маленький Нокиа для домашних разговоров и ... на нем так удобно Косынку раскинуть, лежа на кровати, перед сном.  :laughy:  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
может быть. не знаю. 

а вот деньги  и с карты снять можно , даже не прикасаясь к ней руками, когда она мирно лежит в вашей сумочке. технологии они не только у нормальных граждан прогрессируют. у воров и мошенников - тоже
Есть специальные защитные чехлы для карт. Очень милая и полезная вещица.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.705 секунд. Запросов: 46.