Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Ничего личного.Просто вопрос.  (Прочитано 8091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Если чо, я чистить куки и прочее лишнее умею :med:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А с чего комментаторы взяли, что телефон был куплен за 2 тыс?  :blink: у Дигмы Гугл выводит модели и по 6000 . Самсунги- все та же китайская сборка , смысл тогда переплачивать, поддерживаю мнение автора .
Вообще- я «за» айфоны. Возьмите самую старенькую модель , доступную для покупки. И избавьте себя от головной боли на многие годы. Камеры у яблок- чудо. И фотик не пригодится

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Результат нулевой, пылесосом тоже обработала отчаянно...наверное, он совсем старенький, я к нему просто привыкла.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31182
  • Карма: 167848
Вообще- я «за» айфоны.
Я тоже. Давным-давно мне сыновья подарили беленький айфончик, нарадоваться не могу, безотказный во всем. Предлагают поменять на более совершенный, но я не вижу никакого смысла в этом, если мой "четвёртый" служит мне верой и правдой столько лет.  :flower3:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22712
А разве навороченный телефон- это плохо? Для меня много функций- это благо. В магазине телефоном расплачиваюсь, в маршрутках тоже, вообще кайф, не нужно прикасаться рукой к водиле! Беспроводная зарядка, все скидочные карты в нем, в МЕтро ( магазин) прохожу прикоснувшись. А денежные переводы, да до фига всего!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Никогда не гналась за брендами, пофиг мне, жила прекрасно со старой кнопочной Нокией, но стало, как-бы, неприлично.
Вот  такая  же  фигня :xixixi:  Правда  мне  то, как  раз  было  прилично :xixixi:   Лишь  бы  звонил.   А  в  остальном  хватало  компа .  А  вот  моим  подружайкам, за меня  было стыдно. Припёрли  мне на ДР,  новый Самсунг,  настроили ватсап  и всякую  хрень.  И  моя  спокойная  жизнь  кончилась. O:-) Столько  всякой  мусорни,  абсолютно  мне  не  нужной  попёрло.  Терпела,  месяца  два.  Потом  вытащила  симку  и  перешла  на  свой  старенький,  кнопочный Самсунг. И так  спокойненько мне  стало. Книжки  и  музыку  с  плеера слушаю, новости  в  яндексе  читаю   и  на  Колючке.  Ну вот, такая  я,  не  продвинутая.  :xixixi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я тоже. Давным-давно мне сыновья подарили беленький айфончик, нарадоваться не могу, безотказный во всем. Предлагают поменять на более совершенный, но я не вижу никакого смысла в этом, если мой "четвёртый" служит мне верой и правдой столько лет.  :flower3:
и смысл переплачивать за яблоко? он тоже в китае собирается.
 меня смарт устраивает

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Возьмите самую старенькую модель , доступную для покупки.
А так и сделаю :flower3: Для покупки мне все доступны, переплачивать не люблю, :hihihihi:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
в маршрутках тоже
ну когда нибудь у вас с этих приложений все бабло и снимут

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31182
  • Карма: 167848
и смысл переплачивать за яблоко? он тоже в китае собирается.
 меня смарт устраивает
Дареному коню в зубы не смотрят  :xixixi: И у меня старый, потому ещё родной сборки, проверяли, да и привезён он был из Канады.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Насчет темы, поболтали немножко, и хорошо :wub: С айфоном разберусь, за советы спасибо :flower3:
Айфон разве кнопочным бывает?  O:-) А камеры ( вы же любите путешествовать  :smile:) хорошие только у последних моделей Самсунга и Айфона, не старше 3 лет, однозначно не 6 и 20 тысяч стоят .))

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А разве навороченный телефон- это плохо?
Это классно! Просто надо уметь пользоваться всеми его возможностями. Ну и насчет безопасности вопросы есть.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Дареному коню в зубы не смотрят  :xixixi: И у меня старый, потому ещё родной сборки, проверяли, да и привезён он был из Канады.
речь не про дареное. речь - купить себе самому

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Отзывы читала O:-)Самсунг нормально?
у нас не одно поколение самсунга. вполне норм

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Айфон разве кнопочным бывает?   А камеры ( вы же любите путешествовать  ) хорошие только у последних моделей Самсунга и Айфона, не старше 3 лет, однозначно не 6 и 20 тысяч стоят .))
Кнопочные вообще раритет Фотками не увлекаюсь, что есть, что нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1526
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3412
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8176
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4218
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 11181
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.475 секунд. Запросов: 56.