Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Парикмахер: зачем ребенку высшее образование?  (Прочитано 3325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я однозначно за высшее образование!  Насмотрелась я на этих владелиц  салонов..  :facepalm:
Здесь никто и не против высшего образования.Просто оно не всем нужно.


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
Здесь никто и не против высшего образования.Просто оно не всем нужно.
Вот у меня сейчас рассылка пришла, от моей подруги, которая работает на себя- ценник поднялся прилично, аренда поднялась. И вот я напряглась если честно..вокруг столько этих желающих обработать ваши ноготочки, но извините- я не готова за услуги поймать какую нибудь заразу.И самое интересное-она
Здесь никто и не против высшего образования.Просто оно не всем нужно.

Согласна. Но насколько знаю- все!! кто работает в обслуге - все мечтают- а вот бы где нибудь осесть...А вот не бывает такого- сейчас слава Богу трудовая инспекция работает исправно. Всех не купишь, как говорится. Нужен диплом.Нас трудовая шерстила так- что мало не покажется.Тем более они отдельное государство, ни кому не служат. дерут по полной.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177951
Мне как то подруга предложила пойти обучиться на парикмахера, а потом открыть салон на двоих. И вроде ничего такого, но я как представила, что меня каждый раз будет тошнить от состриженных  волос, так сразу отпал вопрос...  O:-)
Вышку можно и не получать. Достаточно найти свое дело.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 22:11 от Нагайна »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
MORENA_MORANA
Не ясно - с чего статья звучит с таким апломбом?! "Я успешная, а вы - офисные крысы"... :facepalm:
Никто никому не должен и от автора вроде никто ничего не требует.
Ключевое во всем этом - образованность не есть профессионализм. Профессионал может иметь образование или не иметь, но иметь знания по теме, отточенные навыки и серьезный опыт. А образованный - не обязательно профессионал. Всё слишком тонко, условно и всеобъемлюще. Ну и главное - зависит от воли и желаний - что хочешь ты, то и получишь, тем и будешь заниматься. С корочками или без!  :happens:

Немного по теме  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13746
  • Карма: 102593

 по советам из телевизора ребенок «пристраивается» в какой-то провинциальный институт на «перспективного» экономиста или журналиста.
"Перспективным» экономистом  не пристраиваются, ими рождаются.
А маникюрщицы тоже бывают разными...
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 01:11 от Алешка »

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13746
  • Карма: 102593
"Перспективным» экономистом  не пристраиваются, им рождаются.
А маникюрщицы тоже бывают разными...


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 47.