Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Случай в Греции опозорил Антона Гусева на весь интернет.  (Прочитано 4310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
27
Несмотря на то, что многие давно не верят в успешность Гусева, молодой человек продолжает позиционировать себя состоятельным бизнесменом, не знающим финансовых проблем. Почти ежедневно в своем микроблоге Антон разглагольствует о том, что предпочитает все только самое лучшее, дорогое, и при этом не экономит ни на себе, ни на своей второй половинке. Не забывает молодой человек и делиться успехами в бизнесе, благополучно умалчивая о том, что один его проект, сеть магазинов одежды, уже прогорел.

Правда теперь, после разоблачительного поста одного из пользователей социальных сетей, с репутацией Гусева покончено раз и навсегда. Как стало известно, из отеля в Греции, где Антон отдыхал в компании Виктории Романец, домой молодой человек прихватил тапочки, а возможно еще одноразовое мыло, шапочку для душа и даже полотенце.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Бууу-гага! Вот чему дурка и учит сваих никчёМЫШЕЙ!
Скиздил тапки - молчи! Гавари што один хрен - успешный! :gigigi: :laughy:

Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
А вот честно, положА руку на сердце - кто, из отдыхающих за границей и проживающих в отеле, ни разу не прихватил с собой какого-нибудь " сувенира"из этого самого отеля?


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Эти тапки отель дарит постояльцу, что за бред?) девушка явно никогда не отдыхала в отелях выше двух звезд)))

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
Со всеми эпитетами про Тошку я полностью согласна , но тапочки взять с собой это каиф , они такие удобные ! O:-) , может они ассоциируются с отдыхом ?


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38253
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179685
А вот честно, положА руку на сердце - кто, из отдыхающих за границей и проживающих в отеле, ни разу не прихватил с собой какого-нибудь " сувенира"из этого самого отеля?
Беру только авторучки с названием отеля. Хобби у меня такое, коллекционирую их. :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
кто, из отдыхающих за границей и проживающих в отеле, ни разу не прихватил с собой какого-нибудь " сувенира"из этого самого отеля?
я

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 18995
Да,тапки  одноразовые! Наивно предполагать, что их предложат использовать кому-то по второму или третьему кругу. Если у меня есть своя сменная обувь для отеля, ничего зазорного не вижу в том, чтобы взять нераспечатанную пару с собой, где-то пригодится. А вот использованные (мной же) отельные тапочки даже не возникнет мысли забирать. Пусть выбрасывают.Но кто я?Обычный человек.А Гусь-он же АмпЕратор!У него же  одних званий Генерального-ого-го ...и тапочки из отеля :facepalm:Не комильфо)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
я
И я,у меня и в голову никогда не приходило что то свистануть,своё забудешь,однажды серёжку потеряла,в номере,некогда было искать,так мне перезвонили и вернули.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
И я,у меня и в голову никогда не приходило что то свистануть,своё забудешь,однажды серёжку потеряла,в номере,некогда было искать,так мне перезвонили и вернули.
:flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Просто Тоха экономный. Если уж он на собственном сыне экономит, то тапки прихватить - это само собой разумеющееся, так как за них уплОчено. :hihihihi:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Я не понял а с чего решили что он тапки спёр?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31055
  • Карма: 172496
У Тошки, кроме понтов, ничего нет.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61747
  • Карма: 242374
Я не понял а с чего решили что он тапки спёр?
сравнив две фотки - из отеля и дома.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 59.