Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 6. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 8. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 11. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от germania 12. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

МамТаня сдала всех!)))  (Прочитано 4351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А самой  Маринке ( не)много за 30? Или все таки ближе к  40? Забыла уточнить?  :D


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Аааааа Каряке все таки 43,  теперь все сходится(ее воспоминания об олимпиаде  :hihihihi:) ну и морда лица выдает ,как не крути.Шея морщинистая, руки жилистые...такое бывает у худышек только с возрастом ...при чем хорошо за 35.А провисшие брыли и вовсе после сорока ...так что рептилоид древний при древний  :hihihihi: Про Рапу всем известно что ей 35 и Чую 36.Харитонова маленькая не рожавшая...вполне может претендовать на соракет. Верю Татьяне .....она бывает частенько выдает правду если ее это не касается  :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124028
  • Имя: Галина
  • Карма: 832052
Аааааа Каряке все таки 43,  теперь все сходится(ее воспоминания об олимпиаде  :hihihihi:) ну и морда лица выдает ,как не крути.Шея морщинистая, руки жилистые...такое бывает у худышек только с возрастом ...при чем хорошо за 35.А провисшие брыли и вовсе после сорока ...так что рептилоид древний при древний  :hihihihi: Про Рапу всем известно что ей 35 и Чую 36.Харитонова маленькая не рожавшая...вполне может претендовать на соракет. Верю Татьяне .....она бывает частенько выдает правду если ее это не касается  :happens:
Елена45, я давно писала....что , ОбдолбанаЙ 40+!!! Они все себе убавляют года  O:-) верю!!! БабаЛеня родила ее рано( сама звездела)  :xixixi: :kiss04:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена45, я давно писала....что , ОбдолбанаЙ 40+!!! Они все себе убавляют года  O:-) верю!!! БабаЛеня родила ее рано( сама звездела)  :xixixi: :kiss04:
Glasha  :flower3: лично я ...никогда и  не сомневалась..что рептилоид-КАРЯКИН это РЕЛИКТ  O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Насчет Харитоновой и Элиныча не верю. У Татьяны язык, как помело и память подводит -даже в своем возрасте и внучки с дочкой путается.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Насчет Харитоновой и Элиныча не верю. У Татьяны язык, как помело и память подводит -даже в своем возрасте и внучки с дочкой путается.
Она не путается...она запутывает  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Элине сорокет зимой, мамаше ее под шиссят.
Рапе и Харе до сорокета по две затяжки.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Элине сорокет зимой, мамаше ее под шиссят.
Рапе и Харе до сорокета по две затяжки.
Тоже так думаю, с учетом того, что Елена 1962 года рождения.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Тоже так думаю, с учетом того, что Елена 1962 года рождения.
55 как-то не под 60(((

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Ну в Элинин сорокет я верю. В Рапин почтисорокет тоже охотно. Димка за каким рожном себе два года скинул? Был 1986 стал 1988.
А Харитонова... выходит, придя на проект 10 лет назад уже была не 20 лет от роду? Ну тады можно понять ее истерики про "жизнь не сложилась" и попытки суицида (с ее слов). Хотя, мне все же не верится.
Ну Татьяна Академиковна, видать вечно двадцатипятилетнюю Марину сама на пятом десятке родила.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Тоже так думаю, с учетом того, что Елена 1962 года рождения.
Тю! Не поверите, но у наших спортсменов по нескольку паспортов  :laughy: Не у всех, есссно, но есть прецеденты в некоторых видах спорта.

Так вот, реальный год рождения Николавны, имхо - 57 или 58, не позже. Еленовны - 78. Соиокет справит в январе.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Харя, когда пришла на проект к Стёпке, уже была взрослая, не меньше 25и лет. А вот Элинка и мамаша её, всё время повторяют, что доче 30 лет. Мечты, мечты, конечно хорошо когда 30 лет, особенно после 50и.  O:-)

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
вполне может быть, женский возраст - по большей части условность

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
А маТаньке  - сколько!!! Сама-то себя десяток лет скостила,как и своей Мариночке с пяток годков сбросила. А на счет Каряки. Конечно,вряд ли 30,но и 43 тоже вряд ли. Сколько же тогда  баб Лёне???
Баб Лёне влегкую можно дать 60 лет.  O:-)

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Карякина как-то засветила свой год рождения 1978 правда давно это было


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 57.