Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Мария Максакова: "Я расцениваю свое увольнение как травлю"  (Прочитано 3488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
17
Мария Максакова: "Я расцениваю свое увольнение как травлю"


ОБ УБИЙЦАХ МУЖА
- Мой муж неоднократно в прессе говорил о том, кто его преследует и чьей жертвой он может стать. Однако я не могу пока выносить вердикты. У меня нет таких полномочий. Я работаю со следователями, но это не тема для обсуждения с прессой. Меня волнует сейчас другое. Мой муж погиб, а его имя продолжают поливать грязью, стараются всячески очернить, несмотря на очевидные, во всяком случае, для меня, его успехи и достижения. Это некрасиво, несправедливо, подло и безосновательно. Я не говорю о том, что у Дениса есть дети, его родная сестра, жива его мама… Каково его родным, всю это грязь читать и слышать? Больно и обидно.

О ССОРЕ С МАТЕРЬЮ
- Да, мама любит цитировать эту мысль Льва Толстого. Кстати, на передаче Малахова я тоже процитировала Толстого, говоря о предательстве. И вдруг после эфира, Стас Садальский и моя мама через социальные сети сделали мне замечание, мол, Толстого я цитирую неточно. Я чуть в обморок не упала…Они услышали не то, ЧТО я хотела сказать словами классика («Когда тебя предали — это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается»). Тем более речь шла как раз о моих отношениях с матерью. Они услышали, что вместо «руки сломаны», я сказала «руки отрезаны». Ошиблась. Мама посетовала, что меня плохо учили литературе. И Садальский должен был мне это передать, чтобы впредь я «не перевирала Толстого». Из всех событий моей жизни в последние месяцы, маму больше всего покоробила неточная цитата!Вообще меня изумляет эта странная дружба моей мамы и Садальского, который выступает в роли ее рупора. Он дает мне советы через интернет и с экранов телевидения, как мне жить, что я должна делать, кому звонить… То, что мама наговорила журналистам после убийства Дениса, как будто остается за скобками (вроде бы Людмила Максакова не скрывала радости, узнав об убийстве зятя: «Ну и слава тебе господи, а что с ним еще делать?» - Ред.). Зато неточная цитата Толстого, — для нее почти преступление. Дикость какая-то! Со стороны легко давать советы, но неужели вы думаете, что ссора с мамой мне приятна? Я не получаю от этого ни малейшего удовольствия.В первые дни после гибели Дениса я вообще была одним натянутым нервом. Конечно, возможно при других обстоятельствах ничего их того, что она говорит не стало бы поводом для конфликта. Ведь что бы она ни говорила, она меня родила и это важнее. Но в тот момент, я это восприняла, как удар в спину.

О КОНФЛИКТАХ С МОСКОВСКИМИ ТЕАТРАМИ И ГНЕСИНКОЙ
- Дмитрий Александрович [Бертман] - единственный, кто меня поддержал. Остальные либо отвернулись, либо высказались негативно еще до гибели моего мужа.Дмитрий Александрович — уникальный человек. Он талантливый во всем, и в профессии, и в дружбе. Энциклопедически образованный, одаренный. В театре «Геликон-опера» ко мне почти все хорошо относятся. Мне рассказывали, когда артисты проходят мимо моего портрета в фойе, они со мной здороваются. В Мариинке действительно убрали мою фотографию с сайта, хотя контракт с театром у меня заключен на три года. Может быть, на администрацию оказывали давление, и у нее не было выбора. Может, устали отбиваться от журналистов, которые донимали вопросами.Многие солисты не поют по несколько месяцев. Когда у театра большой репертуар, отдельные спектакли могут не идти годами. Тем более, в каждой постановке - несколько составов. Допустим, если вы поете сегодня, то в следующем спектакле будет петь ваш коллега, а вы только через два-три месяца. Что касается Гнесинки… Я считаю, что руководство академии проявило лояльность в обмен на непрофессионализм. Очень жаль, что так получилось, хотя сейчас мне действительно не до учеников. Но когда Денис был жив, не было препятствий, чтобы продолжать работу. Я не нахожусь в розыске, могу свободно пересекать границу. Меня уволили под предлогом прогулов в течение двух недель. Но я расцениваю свое увольнение как травлю.

О ТВОРЧЕСКИХ ПЛАНАХ И УЧАСТИИ В «ЕВРОВИДЕНИИ»
- Сегодня жизнь такая непредсказуемая, что я не знаю, что будет со мной завтра. Говорить о моем участие в конкурсе, который будет только через год, пока преждевременно. В Киеве я продолжаю заниматься профессиональной деятельностью. Предстоят выступления в Европе. Но сейчас безопасней, когда о моих планах не знают. Поэтому не буду называть даты своих выступлений.

(Анастасия Плешакова, «КП», 23.05.17)



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485492
То есть ее не должны были уволить за нарушение трудовой дисциплины? Не берем даже во внимание ее пребательство, но почему театры должны ее держать в штате и платить деньги?

И несчастная ее мать!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123741
  • Имя: Галина
  • Карма: 831076
Похоже, покуривать стала?! Травля??? А ты хотела б , что б предателей, на руках носили?!!  :durdom: вот и занимайся...профессиональной деятельности в нЭзалежный!!! O:-) где безопасней!!! Фуууууу.....


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
вот и занимайся...профессиональной деятельности в нЭзалежный!!!
и Наталку-Полтавку репетируй... :hihihihi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Я далека от политики.Но очень хорошо знаю что такое честь и совесть. В её действиях не вижу ни чести,ни совести.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Меня уволили под предлогом прогулов в течение двух недель. Но я расцениваю свое увольнение как травлю.

А законодательство РФ, в частности ТК, по-другому расценивает.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А законодательство РФ, в частности ТК, по-другому расценивает.
Кто такой этот ТК? Барыня таких не знають!


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Кто такой этот ТК? Барыня таких не знають!
барыня наверно не работали и трудового кодекса не знають?  O:-)

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
А законодательство РФ, в частности ТК, по-другому расценивает.
И это слова бывшего депутата Госдумы. Законы наверное только для нас, а для нее закон не писан.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
барыня наверно не работали и трудового кодекса не знають?  O:-)
Барыня - пивица! Оне музыку поють, а не по бухгалтериям ходють!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241709
И это слова бывшего депутата Госдумы. Законы наверное только для нас, а для нее закон не писан.
попробуйте прогуляйте день-два, а им всё можно.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Преомерзительнейшая мадам...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.