Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от La Peregrina 3. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 6. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 9. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 10. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana

Олеся Малибу Кожевникова. Анкета и расценки за услуги на Intimcity  (Прочитано 160955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я мягко говоря шизею от комментариев почтенной публики, то есть то что мент сидящий под статьей находиться на вашем шоу сие а нормально, а вот если пришла прости господи девушка,слюна даже не закрывается у комментаторов завидно что ли?)) жить больше не чем? да мадам п....дой на жизнь зарабатывала вам завидно что-ли? за вашу столько не дадут точно.Сидите зубами в другом месте перетираете.
да нам очень завидно)))) а если по честному, то кто ты такой чтоб тут нам что то говорить? каждый имеет право высказать и если эта девушка ваш кумир, можете пойди по её стопам, мы будем только рады))) и чтоб вам за ваше достоинство давали больше чем ей))))


а вообще очень прискорбно, что девочки не думают о будущем а зарабатывают своим местом. звездой она хочет быть, это капец))) яб лучше отказась от таких таких денег и была б лучше обычной студенской в обычном не большом городке)))
« Последнее редактирование: 06 Августа 2011, 00:15 от zhirnova »


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Провокатору crow

Миллионы девушек делают пластику,украшают себя тату и прочими прибамбасами и совершенно не вызывают никакой негативной реакции. Потому что нужно делать чуть-чуть меньше ,чем хочется. Ведь есть же ее фотки,где еще нет этого рта невероятных размеров и она там оч симпатичная девочка,но сейчас-это резиновая кукла,которую надул мужик с хорошими легкими. Она так лоснится,что ткни булавкой и лопнет ,только брызги в стороны.Чему завидовать- что никогда не сможет быть ни нормальной женой, ни хорошей матерью. Чем это чудо может поделиться со своим ребенком-как она пИсала на клиентов! И этому завидовать!   :durdom:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да я тож не понимаю, как кто то у нас Сказал такие слова:  Как в пудру пукнул)))


Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Видимо crow перепутал или перепутала сайт....
О Мише-суда ещё не было,значит ещё не виновен.
А прайс этой надутой куклы уже выставлен это факт.Это же насколько надо быть тупоголовой куклой с силиконовыми мозгами,что бы с такой внешностью и такой биографией прийти на ДД,зная .что там всех под микроскопом разглядывают....Если у Берковой  было на что посмотреть-всё натуральное(навено :xixixi:),то на эту.....не буду повторяться,без слёз не взглянешь :draznilka: :lol:
« Последнее редактирование: 06 Августа 2011, 08:23 от Свобода »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я мягко говоря шизею от комментариев почтенной публики, то есть то что мент сидящий под статьей находиться на вашем шоу сие а нормально, а вот если пришла прости господи девушка,слюна даже не закрывается у комментаторов завидно что ли?)) жить больше не чем? да мадам п....дой на жизнь зарабатывала вам завидно что-ли? за вашу столько не дадут точно.Сидите зубами в другом месте перетираете.хотя на мой вгляд больше 30тыс за ночь она не стоит и то надо думать,  и вообще весь ее прайс на сиськолюбов.

1. Позволю согласится с crow что мент под статьей действительно персонаж хуже чем путана, все таки проституция первая и древнейшая из профессий.
2. На этих фото она действительно хорошо выглядит опять же согласен с crow.
3. Но наверно уважаемый crow не видел последних фото - вот тут уже Малибу перестаралась с пластикой.. у нее аж губы поплыли.
4. На мой взгляд платить и 30000 глупо. Гораздо приятнее познакомится с студенточкой вечером в кафе и на 3000 рублей провести с ней хорошо время (сауна, шампанское, девушке цветы).  Со всех сторон так приятнее и главное интересней)))!!!!
5. У нас не принято оскоблять друг друга на форуме - замечание вы получили заслуженно.
6. А "невиновный мент" в нашей стране звучит как то ново   :draznilka:
7. А Беркова несколько лет назад была очень неплоха))) Смотрел ее фильмы)
« Последнее редактирование: 06 Августа 2011, 09:46 от kaktus »


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Лёша она тут красива, спасибо фотошопу)))) в эфире на лобном просто ужас!!! и сиськи че то не айс,какие они обвишие, когда делают, они от  силикона стоят, а  а тут если лифчик снять до пупа будут, в эфире грудь смотрелась не очень)))

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
а эти фотки мне нра...и че все друг друга судят..это ее жизнь. пусть че хочет то и творит, ее тело, ее дело))))))0


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
а эти фотки мне нра...и че все друг друга судят..это ее жизнь. пусть че хочет то и творит, ее тело, ее дело))))))0
творит-то пусть что хочет,действительно,дело ее и никого больше не касается.только пусть потом не плачет и не удивляется,что ни один мужик ее серьезно не воспринимает,а только как сексуальный объект.

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
а эти фотки мне нра...
Особенно третья, где затесался пресс от какого-то мужика

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Посмотрела - просто обзавидовалась.Гыыы, прайс выглядит как прейскурант у уролога-гинеколога в поликлинике. :xixixi:
А насчет "свое тело- пусть...." пусть она , конечно, делает, что хочет с ним, но она рассчитывает на реакцию- Ну уж пусть извинит, если она не такую реакцию ожидала.
А мент-взяточник (если это докажут, а если не докажут, то это не избавит меня от подозрений) все-таки действительно хуже путаны. :xixixi:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Таких девушек навалом в Америке и в Москве, и во многих других странах, просто они не лезут на экраны с "искренним желанием построить любовь", и ученых тоже из себя не строят. Такие девицы для утех, но никак не для научных полемик.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Чувакам нравится - да и ладно. :smile:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А мент-взяточник (если это докажут, а если не докажут, то это не избавит меня от подозрений) все-таки действительно хуже путаны. :xixixi:
О Боже!!! А что бывают менты не взяточники??!!! Менты делятся на два вида.. те которые попались на взятке и те которые еще не попались))

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
О Боже!!! А что бывают менты не взяточники??!!! Менты делятся на два вида.. те которые попались на взятке и те которые еще не попались))
Леша, я пытаюсь "следить за базаром" - все поняли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 54.