Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Aloe 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Aloe 8. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

1956 год... вот такие раньше были свадьбы...  (Прочитано 1555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Что-то лица грустные  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011246
Что-то лица грустные  O:-)
Просто серьёзные, такое событие - фото на память)))
У моего отца была такая штука, кофта такая, фиг знает как называлась, есть фото.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Ну не знаю.Мои родители женились тоже в 1956 году.На маме кокетливое платье из крепдешина в цветочек,а на папе костюм .Вполне себе прилично.Правда год потом с долгами рассчитывались,не оправдала себя свадьба. :neponimay: :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011246
Ну не знаю.Мои родители женились тоже в 1956 году.На маме кокетливое платье из крепдешина в цветочек,а на папе костюм .Вполне себе прилично.Правда год потом с долгами рассчитывались,не оправдала себя свадьба. :neponimay: :hihihihi:
У моих тоже было всё красиво по тем меркам, городские ж, а вот у отчима была фотка, в деревню фотограф приехал, он в кепке, по той моде, на фоне плетня, на плетень накинуто одеяло или дерюжка какая-то, а штаны подпоясаны верёвкой)))) на бантик завязано! И кепка не его, вся деревня в одной кепке по очереди фоткалась)))


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Просто серьёзные, такое событие - фото на память)))
У моего отца была такая штука, кофта такая, фиг знает как называлась, есть фото.

Наверное, вы правы. Моя бабушка тоже серьезная на черно-белых фото

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120159
Мои тоже в 1956 поженились. Просто расписались  - молодые специалисты, к родителям уже в отпуск ездили знакомиться.  Это они год спустя, в ожидании меня)


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
времена меняются
мои родители женились в 60-е
свадьба была дома, в доме и в саду, гуляло человек 100 гостей + вся улица, ряженые, баян, дым коромыслом.  Мама говорила, что она потерялась от обилия новой родни и такого количество гостей, большую часть которых (процентов на 75) она видела впервые. Ей некомфортно было. Фотки были только с загса (сама роспись и со свидетелями)
а у меня свадьба была уже совсем другая, моя - все как я хотела :свадебный кортеж во главе с дорогущей машиной с пупсом и украшениями, банкет в ресторане человек на 35-45, видеозапись всей свадьбы. Кассеты хранились долго. Сколько-то лет мы их периодически показывали. Сейчас уже и кассетных видеомагнитофонов ни у кого нет и я даже не уверена что записи на кассетах сохранились в рабочем состоянии. По хорошему надо было переписать на современные носители, но руки не дошли.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Просто серьёзные, такое событие - фото на память)))
У моего отца была такая штука, кофта такая, фиг знает как называлась, есть фото.
Куртка из вельвета.
У моего тоже на старых фото похожая.

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Называлась вельветка .а на девушке женский пиджак\некоторые выговаривали спинжак\.это был последний писк моды.но пищал недолго.потом пошло мини.попу видно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 52.