Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Александр Шпак: в интервью рассказал о изменениях внешности  (Прочитано 3349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Александр Шпак — это "звезда" Интернета, который позиционирует себя как бодибилдера, но на самом деле является фриком. Сейчас мужчине 38 лет, и он сделал более 15 пластических операций, полностью изменивших его внешность

Что подтолкнуло вас к изменению внешности? В других интервью вы говорите, что решили проецировать свои желания на себя, а не на других. Как это?

- Красота – внешний облик, который мы пытаемся изменить под свои либо чужие идеалы совершенства. Парням нравятся ухоженные девушки, занимающиеся спортом. Когда они раздеваются, мы испытываем кайф и влечение. А если парень разденется и пройдется на глазах у людей, какие эмоции он вызовет?

Ну а психологически желание перемен было вызвано тем, что девушки уходили из моей жизни, оставляя лишь несбывшиеся мечты. 16 февраля 2006 года был создан первый эскиз татуировки, который изменил все – я решил заботиться о себе, как заботился о других.


Что подтолкнуло вас к изменению внешности? В других интервью вы говорите, что решили проецировать свои желания на себя, а не на других. Как это?

- Красота – внешний облик, который мы пытаемся изменить под свои либо чужие идеалы совершенства. Парням нравятся ухоженные девушки, занимающиеся спортом. Когда они раздеваются, мы испытываем кайф и влечение. А если парень разденется и пройдется на глазах у людей, какие эмоции он вызовет?

Ну а психологически желание перемен было вызвано тем, что девушки уходили из моей жизни, оставляя лишь несбывшиеся мечты. 16 февраля 2006 года был создан первый эскиз татуировки, который изменил все – я решил заботиться о себе, как заботился о других.

Белесые волосы, ресницы и брови Шпаку не нравились, и изменять себя Александр начал с макияжа.

Вы замечали агрессивное отношение окружающих к вашим переменам во внешности? Если да, как с этим справлялись психологически? Какие советы можете дать по борьбе с насмешками?

- Общество давило и давит на меня, и тут либо ломаешься, либо становишься сильнее. Я читаю все реплики хейтеров, но больно мне могут сделать лишь близкие, настоящие люди. Мнение безликих незнакомцев для меня пустой звук.

«Я делаю цветной маникюр потому, что я люблю яркие детали. Раньше много дрался, боролся, и ногти практически атрофировались. Полностью пигментировалось ложе ногтя. Форма мне совершенно не нравилась. Я начал аккуратно наращивать. Прозрачное покрытие не нравилось потому, что пигментированное ложе все равно было видно. Стал делать ярче и ярче, и теперь полностью перешел на розовый и красный. Я делаю это не для эпатажа, а потому, что получаю от этого эстетическое удовольствие».

причины нестандартного поведения

Ответ на этот вопрос «Зачем?» в отношении внешности Александр Шпак дал в своем блоге. Ведь при общении с этим человеком создается вполне приятное впечатление. Он хорошо говорит, у него отлично поставленный голос. Многих смущает не совсем традиционная внешность. Свои манипуляции с телом Саша объясняет жгучим стремлением к свободе самовыражения.

Тем самым он призывает людей, как он говорит, «проснуться от страхов, предубеждений и стереотипов». Таким образом он видит свой путь свободного человека. Свободного от условностей, правил, традиций. Хорошо это или плохо? – Каждый решает сам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 42.