Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 3. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 12. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Воскресные похихикалки  (Прочитано 2437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
23
Добрый вечер, Колючки :flower3:! За окном моросит дождик, но это не повод грустить, присылайте смешные истории про животных :kiss04:!

Сижу в туалете, заходит кошка, усаживается на лоток, я ее глажу и говорю: - Ну давай, писай, моя пушистая девочка! Папа из комнаты кричит: - Люся, я стесняюсь спросить, это ты с кем там в туалете разговариваешь? Рассказал(а) Толяныч

РОЖЕНИЦА Рассказала подруга. У ее знакомых суперпородистая кошка, звезда выставок, любимица семьи и одна из серьезных статей семейного бюджета по части «доход» - котята очень дорого стоят. И вот очередные роды. Вся семья на стреме – кошка разродиться никак не может. А день попался праздничный, плюс уже три часа ночи – ни до одной ветеринарной клиники дозвониться не могут, кошке уже совсем плохо… Недолго думая, хватают ее, в машину и в роддом при больнице скорой помощи. Так и так – мы родить не можем. - Где роженица? - Вот… (достают из переноски) При виде «роженицы» глаза у акушеров сделались больше и круглее чем у напуганной совы. Когда они узрели над кошкиной макушкой несколько красивых красненьких бумажек, то судорожно сглотнули, вернули глаза в исходную позицию, отдышались и сказали: - Давайте. Ждите в коридоре. Кошку отнесли в родзал, поставили капельницу со стимулятором, через некоторое время вытащили застрявшего котенка, потом все пошло вполне естественным путем, но… … тут еще одной даме рожать приспичило. Прям вот сейчас. Недолго думая, ее укладывают по соседству с кошкой. Ну чтоб далеко между ними не ходить. Дама, которая до этого орала не своим голосом, для начала впала в ступор. Членораздельных звуков произнести она не могла. Она вообще забыла где находится и как ее звать. Самый опытный акушер моментально выкрутился из щекотливой ситуации и ласково сказал: - Вы ведь первый раз рожаете? Вот и здорово! Внимательно смотрите что делает кошка и делайте то же самое! Видите как она себя спокойно ведет? Да, это новая методика такая, у вас все быстро и легко получится… У дамы роды прошли легче чем у кошки, ребенок живой и здоровенький. И вообще она осталась всем довольна. Особенно после того, как хозяева кошки ей котенка подарили…


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :applo2:  :love005:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Воскресные похихикалки
« Ответ #3 : 02 Октября 2016, 20:19 »
Я эту историю читала где-то,  но не думала, что это же со мной один в один произойдет.  :xixixi:
Есть у меня киска-Василиска. Ходит она не в лоток, а в раковину.  И есть для этого ложечка специальная для уборки её жизнидеятельности.
Вообщем, сходила она. Я "это" в ложечку и к туалету несу...и тут...звонок в дверь.  ( а я ещё жвачку жевала). И вот открываю....жую, ложечка в руке. :laughy:
Честно,  я не оправдывалась. :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я эту историю читала где-то,  но не думала, что это же со мной один в один произойдет.  :xixixi:
Есть у меня киска-Василиска. Ходит она не в лоток, а в раковину.  И есть для этого ложечка специальная для уборки её жизнидеятельности.
Вообщем, сходила она. Я "это" в ложечку и к туалету несу...и тут...звонок в дверь.  ( а я ещё жвачку жевала). И вот открываю....жую, ложечка в руке. :laughy:
Честно,  я не оправдывалась. :xixixi:
:xixixi: :lol: позвонившие в дверь не смеялись? :xixixi:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
А я помню, как слёзы из глаз брызнули.
Котёнок тоже за нос укусил! :hihihihi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
какой находчивый акушер ...выкрутился ))) :xixixi:
Зосенька !!! :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:xixixi: :lol: позвонившие в дверь не смеялись? :xixixi:
Это почтальон была. Мягко говоря она была шокирована.  :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А я помню, как слёзы из глаз брызнули.
Котёнок тоже за нос укусил! :hihihihi:
Там точки ))))!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
какой находчивый акушер ...выкрутился ))) :xixixi:
Зосенька !!! :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
Талулик :xixixi: :kiss04:, и правда,быстро нашел, что сказать :xixixi:.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Воскресные похихикалки
« Ответ #10 : 02 Октября 2016, 21:15 »
Это почтальон была. Мягко говоря она была шокирована.  :xixixi:
:xixixi:  :D

Оффлайн Маришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 147
  • Карма: 582
Воскресные похихикалки
« Ответ #11 : 02 Октября 2016, 23:33 »
А у нас  с нашей Лизкой (  серебристая  вислоушка) странные игры... Когда я сажусь за кухонный стол, Лизуня начинает выписывать восьмерки у меня под стулом. Казалось бы чего тут странного? Но киса заходя под стул останавливается с поднятым хвостом- она ждет, когда я за хвост дерну и сожму его прилично, только тогда она делает попытку освободится и сделав следующую петлю под моими ногами, снова останавливается в ожидании трепки ее хвоста. В  чем тут её радость и удовольствие-я не пойму, но правила игры поддерживаю.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Воскресные похихикалки
« Ответ #12 : 03 Октября 2016, 04:35 »
Всем! :flower3: :flower3: :flower3: :D :D :D :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Воскресные похихикалки
« Ответ #13 : 03 Октября 2016, 04:46 »
мне про роды кошки и девы понравилось :laughy: :laughy: :268: Спасибо! Зося :kiss04:
« Последнее редактирование: 03 Октября 2016, 04:49 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Воскресные похихикалки
« Ответ #14 : 03 Октября 2016, 05:02 »
мне про роды кошки и девы понравилось :laughy: :laughy: :268: Спасибо! Зося :kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)
:kiss04: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 620
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1987
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3248
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2383
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 59.