11 Мая 2024, 23:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от подруга 2. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от irinka5 4. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Zvezda 6. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга 8. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 10. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 11. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Тема: Очень удобная вещь - силиконовая штука на клавиатуру..... как раз для меня)))  (Прочитано 3602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Апреля 2014, 05:02
Прочитано 3602 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

13
Очень удобная вещь - силиконовая штука на клавиатуру, хоть обзалейся чаем и обкрошись хлебом всего мира! Снял, протер и все снова великолепно![attach=1]


21 Апреля 2014, 06:01
Ответ #1
Оффлайн

Добрая

Колючая команда

мне не нравится. Купили, теперь валяется. слишком трудно печатать на ней! Кнопки давить надо с силой!

21 Апреля 2014, 06:05
Ответ #2
Оффлайн

Марьям

Узбагаивающийся

Вот бы их продавали сразу с клавой. ЫА то  клавы все разные,пойди найди  теперь  этот чехол  именно  под  свою... :):


21 Апреля 2014, 06:07
Ответ #3
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

мне не нравится. Купили, теперь валяется. слишком трудно печатать на ней! Кнопки давить надо с силой!

да я вот полдумал о том же))) а куда ставить чашечку кофЭ?))) И крошки на клаве все же привычнее, особенно когда она не твоя))))

21 Апреля 2014, 06:09
Ответ #4
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Вовчик, согласна, очень удобно. Особенно то, что пыль не нужно между клавиш вычищать. У меня веселенькая :hihihihi:


21 Апреля 2014, 06:56
Ответ #5
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Интересная штука. Особенно для ноута. Если такую клаву можно разобрать и помыть, то ноут не разберешь, а у меня туда набилась шелуха от семечек и жутко мешает, зубочисткой выколупываю кое-как.

21 Апреля 2014, 07:01
Ответ #6
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда


21 Апреля 2014, 07:05
Ответ #7
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Кушунькать надо меньше  за  компом ...шутю конечно... :lol: :lol: :lol:

 За компом вкуснее  :xixixi: Особенно на колючке :)8 Тем более на ноуте как бы подставочка есть :xixixi:


21 Апреля 2014, 07:45
Ответ #8
Оффлайн

серебро


...пока не попробуешь...не узнаешь...надо брать... :xixixi:..только одно смущает...а перегреватся не будет сильнее... O:-)

21 Апреля 2014, 07:48
Ответ #9
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Интересная штука. Особенно для ноута. Если такую клаву можно разобрать и помыть, то ноут не разберешь, а у меня туда набилась шелуха от семечек и жутко мешает, зубочисткой выколупываю кое-как.
Феном попробуйте выдуть.

21 Апреля 2014, 08:07
Ответ #10
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Феном попробуйте выдуть.

 Пылесосом высасывала, переварачивара, вытряхивала, выстукивала, все равно  все не вытряхнула, надо в мастерскую тащить.  Предтставляю, что там про меня говорить будет  :xixixi:

21 Апреля 2014, 08:12
Ответ #11
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Пылесос втягивает, а фен наоборот, прилипшее может приподнять...от специалистов слышала. Сама не пробовала.

21 Апреля 2014, 08:26
Ответ #12
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Пылесос втягивает, а фен наоборот, прилипшее может приподнять...от специалистов слышала. Сама не пробовала.

 Спасибо! Попробую еще феном!

21 Апреля 2014, 08:47
Ответ #13
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

...пока не попробуешь...не узнаешь...надо брать... :xixixi:..только одно смущает...а перегреватся не будет сильнее... O:-)
Перегрева нет. Нагревается в основном нижняя часть.

21 Апреля 2014, 08:59
Ответ #14
Оффлайн

серебро




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 3683
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2760
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 5003
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3852
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 8627
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82