11 Мая 2024, 07:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань
7. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань

Тема: Где дешевле: Магнит, Пятерочка или Дикси?  (Прочитано 29342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Марта 2018, 15:50
Ответ #60
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

у Вас нет Спара?
муж капусту купил на той неделе свежую по 38 за кг
Вы где живете? почему у Вас такие цены?
Там где живёт Айка  лучше не жить, там холодно очень


31 Марта 2018, 15:53
Ответ #61
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Там где живёт Айка  лучше не жить, там холодно очень
:lol: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

31 Марта 2018, 15:54
Ответ #62
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

:lol: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)


где???? :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:


31 Марта 2018, 15:56
Ответ #63
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мона, краска Рябина (Изображение удалено из цитаты.), стоит  по-моему 140 рублей . Там разделены пакетики с краской ,  мне , например ,   так  удобно корни прокрашивать.  Кстати , в магазинах белорусской косметики 11 числа каждого месяца скидка 11%. У них хорошие праймеры , хайлайтеры , да много чего . Ничуть не хуже  дорогих  .
Спасибо, Зю ! Ни разу не встречала.. :blink:
Где ж её искать?

31 Марта 2018, 16:00
Ответ #64
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

моя Маруся была региональным директором """ярче" (хозяин штенгелов,просто к слову
Про Штенгелова сама недавно узнала
Магазин не плохой, огромный чистый.Много товара, цены ну
отличныеОвощи отборные, картошка мытая у них по 19 !
Масло мне у них нравится, сливочное.В контейнере.Альпийская буренка, 400 гр - 157 вроде,не помню..


31 Марта 2018, 16:04
Ответ #65
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

"Магнит",  "пятёрочку",  "дикси"  не знаю. А  "перекрёсток" открыли рядом, заехала, показалось, что всё дорого.

31 Марта 2018, 16:06
Ответ #66
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

"Магнит",  "пятёрочку",  "дикси"  не знаю. А  "перекрёсток" открыли рядом, заехала, показалось, что всё дорого.

товары хорошие ,,,, смотрите скидки,,,
Мне ПЕРИК очень нравится, кроме мяса (мужу оно не нравится)

31 Марта 2018, 16:07
Ответ #67
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

:lol: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)


да там и з/п наверное другие, не?


31 Марта 2018, 16:32
Ответ #68
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Хожу в Пятёрочку, рядом с домом, чисто, просрочки нет, доброжелательный обслуживающий персонал, каждую неделю скидки...А в СПАР хожу за мясом, замечательная там говядина...))
В Перекрёсток не хожу и  Карусель не нравится, очень уж там несвежей рыбой воняет пахнет... :(

31 Марта 2018, 16:36
Ответ #69
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Хожу в Пятёрочку, рядом с домом, чисто, просрочки нет, доброжелательный обслуживающий персонал, каждую неделю скидки...А в СПАР хожу за мясом, замечательная там говядина...))
В Перекрёсток не хожу и  Карусель не нравится, очень уж там несвежей рыбой воняет пахнет... :(

У нас на Парнасе тоже есть Спар. Раз  пять я там была, овощи, фрукты и молочные продукты. Куру брала, а вот мясо ни разу не попалось приличное. Обычно еду в "окей", если надо по-взрослому затариться.

31 Марта 2018, 16:38
Ответ #70
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Эти три сети убивают конкурентов, расположенных рядом с их магазинами. Убивают низкими ценами и завоевывают пространство городов. Понятно, что никто не может конкурировать по цене с этими дискаунтерами.

Ну а если вдруг эти магазины окажутся рядом? Часто так и происходит сплошь и рядом. Итак, у кого из них цены ниже.

Сравни.ру узнал, в каких супермаркетах самая низкая и самая высокая стоимость продуктов. Цитата:

Мы составили корзину из 10 популярных продуктов, которые можно  найти в любом магазине «возле дома». В неё вошли: молоко «Простоквашино»  1 л., 2,5% жирности; сливочное масло «Крестьянское», 180 г.;  подсолнечное масло «Золотая семечка», 1л.; макароны спагетти «Макфа»,  500 г.; апельсиновый сок Rich, 1л.; чёрный чай Greenfield Golden Ceylon,  100 г.; шоколад «Alpen Gold Черника с йогуртом», 90г.; жевательная  резинка Orbit 13,6 г.; шоколадный батончик Snickers, 50 г.

Лично для меня результаты оказались слегка сенсационными. Я думал, что Дикси - самый дешевый. Но нет.

(Изображение удалено из цитаты.)

таблица с сайта sravni.ru

Для того, чтобы еще снизить стоимость покупок, во многих сетях есть возможность пользоваться скидочными и накопительными картами, а так же участвовать в акциях.

Некоторые продукты лучше вообще покупать во "ВкусВилл" и у фермеров, но не из-за цены, а из-за стремления к натуральности продуктов. В некоторых категориях товаров очень актуально такое утверждение специалистов по питанию: "Лучше вообще ничего не есть, чем есть некачественные продукты".

psyteaman
Рядом с моим домом "Пятёрочка" и маленький магазинчик с названием "Без продавца" ( название осталось от первого магазина самообслуживания построенного ещё в начале 70-х) Потом он сменил много хозяев, а название осталось, Так вот он вполне себе процветает рядом с пятёрочкой, потому что в нём продукты с фермерских х-в и полуфабрикаты вкусные, качественные, также всяческие торты. постряпушки - всегда свежие и без"химии", так что сосуществуют буквально друг напротив друга, по разную сторону дороги.
Пятёрочки мне нравятся из за чистоты в торговом зале, больших площадей - свободно с тележкой можно ходить по рядам, никто никому не мешает, в отличии от тесных и грязных "Магнитов". Покупаю я там обычно акционные товары, по скидкам, чай, кофе, масло растительное, конфеты, шоколад, молоко и проч., ещё нравится, что в зале много этих аппаратов ( не знаю, как они называются) на которых по штрихкоду можно узнать цену, очень удобно, я всегда стараюсь перепроверить, потому что иногда цены не совпадают, справедливости ради надо признать, что на ценнике иногда цена выше бывает, но иногда, что чаще - выше, так это очень удобно

31 Марта 2018, 16:39
Ответ #71
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

товары хорошие ,,,, смотрите скидки,,,
Мне ПЕРИК очень нравится, кроме мяса (мужу оно не нравится)

Лео:flower3: побываю ещё в "перекрёстке", познакомлюсь поближе. Вообще, ожидала от магазина худшего.

31 Марта 2018, 16:41
Ответ #72
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

,,Магнит у дома,, рядом с домом, коллектив там хороший, девочки все приветливые, просрочка ни разу не попадалась. ,,Пятёрочка,, чуть подальше, хороша тем, что акции проходят постоянно, особенно радует что скидки делают на шоколад и конфеты))) Мясо и рыбу покупаем в специализированных магазинах.
Фикс для меня хорош тем, что там полно товаров для рукоделия.

31 Марта 2018, 16:50
Ответ #73
Онлайн

Dani

Колючая команда

Хожу в Пятёрочку, рядом с домом, чисто, просрочки нет, доброжелательный обслуживающий персонал, каждую неделю скидки...
В Перекрёсток не хожу и  Карусель не нравится, очень уж там несвежей рыбой воняет пахнет... :(
А самое смешное, что Пятерочка, Перекресток и Карусель принадлежат одной и той же компании Х5 Ритейл Групп  :rolleyes:

31 Марта 2018, 16:52
Ответ #74
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Хожу в Пятёрочку, рядом с домом, чисто, просрочки нет, доброжелательный обслуживающий персонал, каждую неделю скидки...А в СПАР хожу за мясом, замечательная там говядина...))
В Перекрёсток не хожу и  Карусель не нравится, очень уж там несвежей рыбой воняет пахнет... :(
Знаешь,Верунь,я вот с мамой год назад в Питере была,во Вредена с ней две недели лежали,так вот,рядом магазины и чуть дальше был торговый центр с Перекрестком,туда тоже ходила,цены,,честно говоря,почти такие как у нас на Севере,совсем не низкие..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 3526
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2708
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4879
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3787
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 8465
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82