Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92

Слухи о Либе??  (Прочитано 6355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Re: Слухи о Либе??
« Ответ #30 : 28 Августа 2012, 01:07 »





А вообще, я и не хочу искать положительное или отрицательное в человеке - просто, как только мне будет некомфортно его видеть/слышать, я тихо отхожу в сторону...чтобы было обоюдно безболезненно!
К сожалению, шакалам и крысам это не дано...
Чей то не понятно если те люди, которые вступают в конфронтацию "крысы и шакалы" то отчего Либерж хорошая то? Или вы про кого так "крысы и шакалы"? :(


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154605
Re: Слухи о Либе??
« Ответ #31 : 28 Августа 2012, 07:13 »
Кстати. ключи от машины до сих пор находятся у оргов, по словам Либерж, так за что их судят? O:-) :bita:

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Re: Слухи о Либе??
« Ответ #32 : 28 Августа 2012, 07:47 »
Чей то не понятно если те люди, которые вступают в конфронтацию "крысы и шакалы" то отчего Либерж хорошая то? Или вы про кого так "крысы и шакалы"? :(
Значит, Либа вступила в конфронтацию, а полянские - прям миротворцы? Они ее никак усмирить не могут, уже сколько раз пытались помириться с ней, уже и на уступки идут и вообще ее не цепляют, а она все никак - воюет с ними и все тут! По Вашему все именно так и получается?
А мне как-то ситуация видится по-другому...Лично я вижу, что именно она отошла в сторону, чтобы прекратить конфликт, именно она уже никого давно не цепляет, именно она пыталась установить хоть какой-нибудь, пусть даже "худой" мир, но НЕТ!
Шакалиной стае чем тогда заниматься-то? Они продолжают именно по-шакалиному: им бы только сзади исподтишка напасть, дожрать, обглодать и косточки выплюнуть...
В итоге: ОНИ нападают, а ОНА защищается, точнее, она уже и не защищается, она просто игнорирует...
Заметьте: ОНИ и ОНА!!!!
Дальше надо разжевывать?
« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 07:49 от krasairina »


Nikol

  • Гость
Re: Слухи о Либе??
« Ответ #33 : 28 Августа 2012, 15:33 »
...от зависти полянские...уже желчью брызжут...особенно стараються те кто и гроша ломанного...никогда не выигрывал...да же семья Гажиков...бестолковые и беспутявые :med:
А кому там завидуют полянские, по-вашему? Уж не Либерж ли?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Слухи о Либе??
« Ответ #34 : 28 Августа 2012, 15:47 »
А кому там завидуют полянские, по-вашему? Уж не Либерж ли?
...по моему...ей родимой...машину выиграть...это не фуки фуяки :morgun:...они этого события...год ждут :laughy:...ну возмите...Гаджиков...сколько лет сидят...и все в пролете...а тут и года нет...нате,машину получи :flower3:


Nikol

  • Гость
Re: Слухи о Либе??
« Ответ #35 : 28 Августа 2012, 16:06 »
Бред сивой кобылы..Просто они, как и многие здравомыслящие зрители, огорчены, что человеком года стала такая мразь!Подлая, аморальная, лживая  божье создание :swearing: !

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154605
Re: Слухи о Либе??
« Ответ #36 : 28 Августа 2012, 16:11 »
...по моему...ей родимой...машину выиграть...это не фуки фуяки :morgun:...они этого события...год ждут :laughy:...ну возмите...Гаджиков...сколько лет сидят...и все в пролете...а тут и года нет...нате,машину получи :flower3:
   Гаджик развивается

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Слухи о Либе??
« Ответ #37 : 28 Августа 2012, 16:16 »
Бред сивой кобылы..Просто они, как и многие здравомыслящие зрители, огорчены, что человеком года стала такая мразь!Подлая, аморальная, лживая  божье создание :swearing: !
...не хотела отвечать...но не сдержалась...я высказала свое мнение...оно Вам не понравилось...не проще ли написать,слово...не согласна...но зачем...сразу на мне срываться...сдержаннее будте...я вроде не участник проекта и лично Вас не оскорбляла :flower3:


Nikol

  • Гость
Re: Слухи о Либе??
« Ответ #38 : 28 Августа 2012, 16:20 »
...не хотела отвечать...но не сдержалась...я высказала свое мнение...оно Вам не понравилось...не проще ли написать,слово...не согласна...но зачем...сразу на мне срываться...сдержаннее будте...я вроде не участник проекта и лично Вас не оскорбляла :flower3:
Вы правы..Простите

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Re: Слухи о Либе??
« Ответ #39 : 28 Августа 2012, 17:24 »
Значит, Либа вступила в конфронтацию, а полянские - прям миротворцы? Они ее никак усмирить не могут, уже сколько раз пытались помириться с ней, уже и на уступки идут и вообще ее не цепляют, а она все никак - воюет с ними и все тут! По Вашему все именно так и получается?
А мне как-то ситуация видится по-другому...Лично я вижу, что именно она отошла в сторону, чтобы прекратить конфликт, именно она уже никого давно не цепляет, именно она пыталась установить хоть какой-нибудь, пусть даже "худой" мир, но НЕТ!
Шакалиной стае чем тогда заниматься-то? Они продолжают именно по-шакалиному: им бы только сзади исподтишка напасть, дожрать, обглодать и косточки выплюнуть...
В итоге: ОНИ нападают, а ОНА защищается, точнее, она уже и не защищается, она просто игнорирует...
Заметьте: ОНИ и ОНА!!!!
Дальше надо разжевывать?
Жевать не надо. И почему так агрессивно то? Ну любите Вы Либерж ,так  и ладно, зачем волноваться? :( Лично для меня в Д2 чудесных людей нет и отношусь я к этому действу как к забавному сериальчику типа "Санта-Барбары" (впрочем как и другие люди и на этом форуме  в том числе). Вы уж как то очень близко к сердцу. Пусть белее Либерж нет никого на свете, пусть мне как то не особо волнительно. Высказываю мнение стороннего наблюдателя, как мне видится ситуация и естественно я не могу быть 100 % объективна т.к основываюсь на своих взглядах, предпочтениях и жизненном опыте.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Слухи о Либе??
« Ответ #40 : 28 Августа 2012, 18:12 »

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Re: Слухи о Либе??
« Ответ #41 : 29 Августа 2012, 00:47 »
Жевать не надо. И почему так агрессивно то? Ну любите Вы Либерж ,так  и ладно, зачем волноваться? :( Лично для меня в Д2 чудесных людей нет и отношусь я к этому действу как к забавному сериальчику типа "Санта-Барбары" (впрочем как и другие люди и на этом форуме  в том числе). Вы уж как то очень близко к сердцу. Пусть белее Либерж нет никого на свете, пусть мне как то не особо волнительно. Высказываю мнение стороннего наблюдателя, как мне видится ситуация и естественно я не могу быть 100 % объективна т.к основываюсь на своих взглядах, предпочтениях и жизненном опыте.
Brunhilde,  это не агрессия, а простые человеческие эмоции.  Если Вы увидели агрессию, то извините - видимо, "не на том блюде преподнесла"...конечно же, дурка ни в коем случае не стоит того, чтобы из-за нее драться, ругаться, обзываться.
Тем не менее, мы ее смотрим и обсуждаем участников, как реальных, к примеру...соседей. Просто кто-то более эмоционально, кто-то менее...я отношусь к первой категории)
В том тексте, который я настрочила выше я хотела сказать, что не в самой Либе дело-то!!!Для меня она тоже просто экранный персонаж.
Дело в двойных стандартах, которые почему-то присутствуют именно в отношении этого персонажа на фоне ему подобных!
Я почти уверена, что была бы на ее месте кто-то другая (или другой) - не черная и не страшная - отношение было бы другое!
И лукавят те, кто говорит, что это не так! Почти в каждом комменте акцент на ее внешность и цвет кожи. Никто даже толком не может объяснить, что в ней такого ужасного, чего нет в других?
Лицемерие? Да его в других-то поболе будет! ИАха, Пи$дари, Ряска, Кашуба, Майами, Гаджи, Колесо и др. - все лицемеры!
Враньё? Все на дурке в нем по уши завязли!
Курение и пьянство? Причем, второе не доказано, а только со слов некоторых участников...при этом курят там почти все (Ряска в Контакте проболталась) и бухают не меньше - Колесо не просыхает, вечно с мордой опухшей шире плеч - об этом как-то целый эфир был, Мастерко...хотя не факт - короче, все тусят не по-детски и не с лимонадом!
Мужланство и якобы грубость? Во-первых, смотря что понимать под мужланством и грубостью. Да, у нее не черты лица Барби; да, не хватает женственности; да, физически сильна; да, голос низкий, но - так уж случилось, что это присуще почти всем представителям ее расы, и частично поэтому она не стала рисковать бороться с Пи$дарихой в конкурсе! А так-то на дурке все белые и пушистые...ну-ну...
Хитрость? Да хитрожопее Катибля, Ряски и Кашубы там никого нет!
Якобы фикция с Ванючкой?  Так на дурке каждая вторая пара - фикция!
Фотографии откровенного содержания? Простите, мы в каком веке живем? И опять же, если посмотреть на фото и поведение других участников - ну, нисколько не чище...местами еще омерзительнее, но камень летит именно в Либу...
Внешне не красавица, как  некоторым кажется, так это понятие относительное...По мне так Колесо, Осля и Ледяная Глыба гораздо страшнее.
Остается только другой цвет кожи...как ни крути. И вот тут-то я не понимаю, как только за это можно человека ненавидеть? Это я о зрителях.
Когда толпа хочет разорвать в клочья насильника, педофила, убийцу - я бы поняла, приняла и даже присоединилась!
Но ее-то за что? А самое главное - КТО? Это я об участниках.
Для меня лично дурка разделилась на 3 периода: до, во время и после конкурса ЧГ.
В периоде "до" я с трудом переваривала ведущих, Бабу-Агу и Должанского: ведущих за необъективность, этого старого алкаша за похоть, разврат и завышенную самооценку, а Агушу - в целом за все. Ко всем остальным отношение было спокойно-плавное: и Дуська порой нравилась, и Фекла, и Аголя, и даже Ряска. Про мужскую половину промолчу - это марионетки в женских руках.
Во время конкурса впервые я увидела несправедливость обвинений, когда Либа отказалась бороться из боязни сделать Дуське больно. Причем, та "невинная овечка" за день до 2 этапа в эфире сама говорила, что боится из-за груди бороться и просила ведущих о самоотводе, но ей не разрешили. И потому она обратилась ко всем...с хитрецой, со смешком, что, мол, девчонки же будут бережно с ней бороться, не в полную силу, дословно "мы в шутку будем бороться - думаю, что договоримся". В этом периоде Дуська с Либой были в прекрасных отношениях. Либа отказалась с ней бороться и что тут началось!!! Точнее, началось после того, когда все увидели рез-т голосования. Либа вышла на 2 место.
В чем ее только не начали обвинять?! Повесили на нее все пороки человеческие, которыми сами же переполнены до краев!
Это отвратительно, гадко, подло, шкурно!
А уж ведущие - это просто яркий пример, каким не должен быть ведущий программы на ТВ!
Поверьте, я действительно принимаю близко к сердцу именно этот факт и не более!
И не надо искать в Ли положительные качества - об их наличии или отсутствии нам не дано знать.
Мне лично по барабану, хорошая ли она, плохая ли - я со стороны вижу лишь  гнобежку толпой одного человека с подачи и при поддержке ведущих...
Я просто не понимаю тех, кто  видит в одном человеке все самое плохое и не видит этого в другом, таком же или еще более подлом и мерзком.
Может быть, кто-нибудь объяснит мне, наивной и бестолковой?

Оффлайн соседка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
Re: Слухи о Либе??
« Ответ #42 : 29 Августа 2012, 18:26 »
"многие здравомыслящие зрители огорчены, что человеком года стала такая мразь!Подлая, аморальная, лживая  божье создание :swearing: !" Nikol и иже с нею, с головами что-то не так? Если "здравомыслящие" это те, кто голосовал против Ли, то все остальные - нездравомыслящие, так что ли? И их почти 50%!!!  Ау, дятлы вы наши, достукались до того, что уже совсем "шарики за ролики"?

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Слухи о Либе??
« Ответ #43 : 29 Августа 2012, 18:36 »
:(


   Одного не пойму, хто это с таким маниакальным упорством этот дураций слух о Либерж кажный день выставляет, не надоело есчо???? :durdom:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Слухи о Либе??
« Ответ #44 : 29 Августа 2012, 18:38 »
"многие здравомыслящие зрители огорчены, что человеком года стала такая мразь!Подлая, аморальная, лживая  божье создание :swearing: !" Nikol и иже с нею, с головами что-то не так? Если "здравомыслящие" это те, кто голосовал против Ли, то все остальные - нездравомыслящие, так что ли? И их почти 50%!!!  Ау, дятлы вы наши, достукались до того, что уже совсем "шарики за ролики"?


Фу , как  грубо  ,  мадам  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.