Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 5. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ

Мама Элины Камирен предлагает Задойнову отказаться от Александры  (Прочитано 6252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Мама Элины Камирен предлагает Задойнову отказаться от Александры (под постом от Супер.ру)


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Ну вот и развязка наступает.Скажут заставили отказаться от отцовства.Я чего то такого и ждала,нашли выход из положения.Видно Задою надоел этот спектакль.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Какая милая эта женщина Елена Камирен  :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну вот и развязка наступает.Скажут заставили отказаться от отцовства.Я чего то такого и ждала,нашли выход из положения.Видно Задою надоел этот спектакль.
Ivajenочка, ну воооот. опередила миняяяяя!
Точно этими же словами я и собиралась подвести итог сией трагикомедии с элементами фарса.   :laughy:
Моё почтение!  :flower3: :lasso: :kiss04:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
Какая милая эта женщина Елена Камирен  :xixixi:
Да уж,интеллектом не изуродована... :hihihihi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Опа! Ну вот и срослись два гардероПа.
А он и откажется. Как пить дать. Ну не ДНК же делать побежит.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Опа! Ну вот и срослись два гардероПа.
А он и откажется. Как пить дать. Ну не ДНК же делать побежит.
Отказаться вапще биплатный вариант жи!
И куры сыты и козлы целы. Во!  :268:
И статус кво восстановлен.  :D

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Ivajenочка, ну воооот. опередила миняяяяя!
Точно этими же словами я и собиралась подвести итог сией трагикомедии с элементами фарса.   :laughy:
Моё почтение!  :flower3: :lasso: :kiss04:
Тома, дорогая,вот часто бывает зайду в тему и не пишу,потому,что вы, уже всё что я хотела написали. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
И штиль письма  странно знаком.
Видать все звездюлины одинаково мыслят и говорят...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, дорогая,вот часто бывает зайду в тему и не пишу,потому,что вы, уже всё что я хотела написали. :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :lasso: :kiss04: Вместо слов, дорогая! :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Отказаться вапще биплатный вариант жи!
И куры сыты и козлы целы. Во!  :268:
И статус кво восстановлен.  :D
и фантики могут смело продолжать - он отеееец! но сволочь отказался от доооочери! и всем хорошо.  :268: :happens:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
отказ от отцовства- только по решению судебного органа, и называется "лишение родительских прав".  статья серьезная, Задою из нее ничего не подойдет: над Сашей не измывается, алименты платит, хоть и не регулярно   :happens: родительские права являются объектом защиты государства , напрямую затрагивают права несовершеннолетних, добровольно отказаться от них невозможно  :happens: только ДНК  O:-) будем ждать феерической развязки  :xixixi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Ну вот и какой мужчина рискнёт приблизится к этой грубой женщине?Только самоубийца. :facepalm:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.