Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Зрители требуют от Стриженовой не позориться и уйти....  (Прочитано 2331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Пользователи Сети объявили настоящую войну Екатерине Стриженовой. Они считают, что ей не место на политическом шоу главного федерального канала страны. Зрителе возмущены высказываниями ведущей в программе «Время покажет».

Они считают ее недалекой особой, которая не годится для серьезной аналитической передачи. Кроме того, они убеждены, что красотка, которую поставили украшать шоу, только раздражает зрителей и мешает обсуждать серьезные проблемы.

Казалось бы, абсолютно банальный пост в Instagram-аккаунте звезды, в котором она рассказала, что по случаю Дня учителя прикупила себе обновку – строгое платье, похожее на школьную форму, вызвал шквал негативных комментариев. И пользователи обсуждали отнюдь не внешность актрисы, а ее работу на «Первом».

«Катя, мне Вы казались умным, рассудительным человеком. И я допускаю, что ваша работа заставляет говорить то, что, возможно вы не знаете или просто не хотите знать... Я в вас разочарована», «Екатерина, вы очень красивая. Но Артем правильно вас затыкает! Вам не место в этой программе! Вы в политике совсем не разбираетесь! Несёте чушь! Пытаетесь обозначить свою значимость, перебиваете! Это ужасно! Только из-за вас передачу прекратили смотреть! Раньше вы только рекламу объявляли и это была ваша задача! Так не лезьте, продолжайте объявлять рекламу и зарабатывать ни за что бешенные деньги! Не бесите людей! Если бы вы не были женой Стриженова, вас бы давно уже убрали с передачи! Отступите! А в остальном будьте счастливы!», «Я давно советовала Екатерине не позориться и уйти из политического шоу, к сожалению, она не тянет, от природы не далекая и порой абсолютная бездарь. Настолько плевать на зрителей, что даже не удосуживается готовится к программе. Она просто телка ленивая. И кто двигает ее такую бестолочь?», «Катя, для чего Вы стоите в программе про политику? Для картинки?», - задают нелицеприятные вопросы зрители.

В свое время зрители даже написали петицию с просьбой отстранить Екатерину Стриженову от ведения программы «Врем покажет». Поклонники политического проекта собрали неуместные высказывания звезды, которая, по их мнению, не разбирается ни в политики, ни в социальной экономике, и ведет себя, как плохая актриса.

из сети


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Первый канал ответил на требования уволить Стриженову

Телеведущая Екатерина Стриженова останется в ток-шоу «Время покажет» на «Первом канале», несмотря на недовольство зрителей. Об этом сообщает «Ура.ру» со ссылкой на источник в программе.
Ранее Стриженову раскритиковали в Instagram. Интернет-пользователи заявили, что она «не тянет» на ведущую политической передачи и не разбирается в политике. По их мнению Стриженова рассуждает о том, чего не знает.

По словам собеседника «Ура.ру», замен в ток-шоу не планируется, так как у руководства канала нет претензий к Стриженовой.
Представительница телеведущей сообщила агентству, что Стриженова может ответить на критику в соцсетях.

Член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян отметил, что Стриженовой в программе «Время покажет» удается уравновесить соведущих Артема Шейнина и Анатолия Кузичева, когда они переступают «грань дозволенного». Манукян удивился, что у зрителей не возникает вопросов к поведению и «стилю дворовой шпаны» ведущих-мужчин.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
а мне она очень нравится на этом шоу..-не чета двум мужикам,особенно Шейнину..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 44.