03 Мая 2024, 08:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 3. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana
7. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 9. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик

Тема: Дмитренко  (Прочитано 3798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2017, 12:31
Прочитано 3798 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

8
dom2magazineДима Дмитренко хочет вернуть Ольгу Рапунцель.
«Когда я подала на развод, то у него проснулся инстинкт отцовства. Он начал написывать: сначала через кого-то, а вчера написал лично. Я ответила. Зла на него не хватает! Он много всего натворил, а потом сказал, что мы оба виноваты. В смысле оба? Он один во все виноват, – возмущается Оля в разговоре с @dom2magazine. – Если бы он хотел вернуть семью, то делал бы что-то для этого. Что у него в голове? Пока я не верю ни одному его слову. Он ничего не сделал, а только болтает. Не знаю, чему верить».
Напомним, что вчера Дмитренко заявил, что с Машей Кохно их связывают только дружеские отношения.
.
#dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #Дом2Тнт #Дом2ОстровЛюбви #Дом2МнениеТелезрителей #Дом2Эксклюзив #ТНТ #Дом2ПостройСвоюЛюбовь #dom2_tnt #dom2News #ТНТДом2 #НовостиДом2 #ПостройСвоюЛюбовь #ДоступноВсе


17 Ноября 2017, 12:33
Ответ #1
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Вернётся  :D додушит Рапу  :xixixi:

17 Ноября 2017, 12:36
Ответ #2
Онлайн

ежишка

Колючая команда

Страшно подумать, что! выродят
два шизоида...  :facepalm:  На-
следственность  :facepalm:


17 Ноября 2017, 12:37
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Пока я не верю ни одному его слову. Он ничего не сделал, а только болтает. Не знаю, чему верить».

Рапа хватай его быстрей, пока он не передумал
Такой шанс тебе дается, а ты все выкобениваешься
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

17 Ноября 2017, 12:57
Ответ #4
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Блин, я надеялась, что вернется вместе с кохно. Вот бы рейтинги поперли... Эх...  O:-) :laughy: :gigigi:


17 Ноября 2017, 13:00
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Готовь браслетик, лох педальный. И колечко.

17 Ноября 2017, 13:02
Ответ #6
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Да им такой сценарий придумали , не собирались они разводиться, клоуны. Фу мерзость, даже не хочется обсуждать.  O:-)

17 Ноября 2017, 13:02
Ответ #7
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Противно. Сценарий обрыдлый уже до тошноты... :sick:


17 Ноября 2017, 13:04
Ответ #8
Оффлайн

таран

Колючая команда

Вернётся  :D додушит Рапу  :xixixi:
А и пусть....Но вначале пусть мясо сожрет и сок выпьет....

17 Ноября 2017, 14:26
Ответ #9
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Вах! Трогательно жЫ! Парень теряет девушку, но благодаря Дому. 2 одувЫается и обретает семейное счастье!

17 Ноября 2017, 14:34
Ответ #10
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


17 Ноября 2017, 14:35
Ответ #11
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда


17 Ноября 2017, 14:36
Ответ #12
Оффлайн

Куда хочу


Готовь браслетик, лох педальный. И колечко.
какое там?? Колье из изумрудов!

17 Ноября 2017, 14:38
Ответ #13
Оффлайн

Куда хочу


А и пусть....Но вначале пусть мясо сожрет и сок выпьет....
ввиде макарон-) доширак жрут-)))

17 Ноября 2017, 14:39
Ответ #14
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

:D :D :D :D :D :D из под платьЯ  :D :D
ага.  а кохно опять как обосранный олень


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: