Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алиана -Первым делом за синтезатор играть  (Прочитано 2504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
9
aliana1001Первым делом за синтезатор играть 🎹
#прививаеммузыкальныйвкус

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764407
Вот паразитка Сралька! Ишь ты, нашла, чем занять сына, вместо того, чтобы по лобным таскать!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Хоть какое развлечение ребенку. Пусть по клавишам хоть подолбит,раз уж сидит взаперти на островке. Ну нет там ни аквапарка,ни горок,ни качелей. Там любовь  строят,пьют,дерутся,сексом занимаются,дети там не предусмотрены. :(


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Хоть какое развлечение ребенку. Пусть по клавишам хоть подолбит,раз уж сидит взаперти на островке. Ну нет там ни аквапарка,ни горок,ни качелей. Там любовь  строят,пьют,дерутся,сексом занимаются,дети там не предусмотрены. :(
:laughy: не на отдельной территории?
Не в апартаментах?  :D
Отдых что надо, на халяву и уксус сладкий и все мечтают наглотаться этого уксуса  :xixixi:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16959
  • Карма: 73025
:laughy: не на отдельной территории?
Не в апартаментах?  :D
Отдых что надо, на халяву и уксус сладкий и все мечтают наглотаться этого уксуса  :xixixi:
Ну как же? В апартаментах ессесно...вот только на одну кровать уложили заботливые Орги, устроившие такой дорогой перелет для отдельной особи.. :268: Как Алихан это интерпретировала - *если я буду спать с Робом, значит Саше будет обидно...а если Саша с Робом спит - то мне*... :applo2: :applo2: Но грят - в отпуске онЕ...Зачем ваще 4-летнему пацану спать с родителями? хоть с одним, хоть с другим? Первая *забота* Оргов об отпускниках.. :268:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Вот паразитка Сралька! Ишь ты, нашла, чем занять сына, вместо того, чтобы по лобным таскать!  :laughy: :laughy:
бурные аплодисменты срале  :applo2: :applo2: :applo2: а накера будулай на лобном нужОн  :blink: и чем еще заниматься в комнатенке этой  :happens: в смартфоне залипать устал,видать  :laughy:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ну как же? В апартаментах ессесно...вот только на одну кровать уложили заботливые Орги, устроившие такой дорогой перелет для отдельной особи.. :268: Как Алихан это интерпретировала - *если я буду спать с Робом, значит Саше будет обидно...а если Саша с Робом спит - то мне*... :applo2: :applo2: Но грят - в отпуске онЕ...Зачем ваще 4-летнему пацану спать с родителями? хоть с одним, хоть с другим? Первая *забота* Оргов об отпускниках.. :268:
ничО-ничО...будулайку укачают и айда в ванную пердолиться  :rolleyes:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ну как же? В апартаментах ессесно...вот только на одну кровать уложили заботливые Орги, устроившие такой дорогой перелет для отдельной особи.. :268: Как Алихан это интерпретировала - *если я буду спать с Робом, значит Саше будет обидно...а если Саша с Робом спит - то мне*... :applo2: :applo2: Но грят - в отпуске онЕ...Зачем ваще 4-летнему пацану спать с родителями? хоть с одним, хоть с другим? Первая *забота* Оргов об отпускниках.. :268:
Даа, тупее отмазки и не придумаешь, а то никто и не понял, что Сралько изголодалась, давно Вован9п  её не радовал, вдруг Сопля...рекорд побьёт???  :hihihihi:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
Даа, тупее отмазки и не придумаешь, а то никто и не понял, что Сралько изголодалась, давно Вован9п  её не радовал, вдруг Сопля...рекорд побьёт???  :hihihihi:
Все таки она не  круглой дурой оказалась, поняла что до палочника никому не пригодилась, ни после. Такие длительные воздержания для похотливой особи чреваты
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 12:24 от МилкаЯ »

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
Вот паразитка Сралька! Ишь ты, нашла, чем занять сына, вместо того, чтобы по лобным таскать!  :laughy: :laughy:
Конечно стоило перенести ребенку 20-ти часовой перелет, чтобы развлекаться с синтезатором. Ну не в Диснейленд же любимое чадо на заработанные миллионы везти...и так сойдёт- втроём на одной кровати....совсем не ценят орги семейку уродов

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Какой Робик все таки  хорошенький  :kiss04: Накупается в океане ,природа шикарная вокруг,папка с мамкой рядом,что еще надо  ребенку для счастья ......... :268:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сисек ..писек насмотрится...матюков наслушается..
Жаль что у мамки денег не нашлось..стоб просто съездить отдохнуть...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну как же? В апартаментах ессесно...вот только на одну кровать уложили заботливые Орги, устроившие такой дорогой перелет для отдельной особи.. :268: Как Алихан это интерпретировала - *если я буду спать с Робом, значит Саше будет обидно...а если Саша с Робом спит - то мне*... :applo2: :applo2: Но грят - в отпуске онЕ...Зачем ваще 4-летнему пацану спать с родителями? хоть с одним, хоть с другим? Первая *забота* Оргов об отпускниках.. :268:
:lasso3:  :flower3:
Так а што ишо надо ребёнку?
Щасте! Вот оно..в океане накупается, время 11 спать хочецца,а укладывать некому  :xixixi:
Папань в аппаратную привет шлет - занят!
Мамашка не для этого прилетела,сына привезла  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
бурные аплодисменты срале  :applo2: :applo2: :applo2: а накера будулай на лобном нужОн  :blink: и чем еще заниматься в комнатенке этой  :happens: в смартфоне залипать устал,видать  :laughy:
Днём жара , особо не накупаешься, сгоришь  :lol:
Хорошо,хоть синтезатор есть   :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Даа, тупее отмазки и не придумаешь, а то никто и не понял, что Сралько изголодалась, давно Вован9п  её не радовал, вдруг Сопля...рекорд побьёт???  :hihihihi:
Да кому оно нужно?
Этот висложопый криволап лупоглазый  :xixixi:
Да ещё и и с психикой проблемы..про гигиену молчу  :opponents: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 53.