Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от glasha 2. Кто крайний на беременность? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Африкантова посмеялась над снимающей тик-токи Татьяной Владимировной (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Актер, драматург, режиссер. Георгий Епифанцев Родился 31 мая 1939 года в Керч (Кино и новости кино) от glasha 6. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. "Колоссальный прогресс. Все у нас шикарно": Черно рассказала об успехах сына (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от glasha 9. Даже шампанское открыла! Собравшаяся снова замуж Майя Донцова празднует развод с (Дом 2 слухи) от irinka5 10. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Такой разный Подольск. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Ювелирные курьёзы JAR Таблетница «JOURS DE JAR» Выполнена в виде конфеты, внутри (Интересное и необычное) от Миссис уксус

«Я порой ненавижу больных». Исповедь уставшего терапевта  (Прочитано 5511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
в бизнес можно
Это как будет угодно. Если душа лежит в бизнес,кто ж запретит.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Но бабули же есть и никуда не пропадут!
но врачи могут сильно подсократить их численность...  :death: :death: :death:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52928
  • Карма: 390344
К сожалению,у меня нет ответа на ваш вопрос. Но куда бабулей девать? Запретить им ходить в поликлиники и разговаривать с терапевтом о своих болячках?
Да кто ж им запретит? А уважать чужое время эти бабули уже не научатся...


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А уважать чужое время эти бабули уже не научатся...
а что это за каста такая неприкасаемая? Если старческий маразм, то тут другие специалисты нужны. Если дефицит внимания, то врач тут вообще не причем. Я скоро сама буду бапкой, потому не стесняюсь

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Да кто ж им запретит? А уважать чужое время эти бабули уже не научатся...
никогда не понимала фраз из серии "из уважения к возрасту"... это когда уважать больше не за что?!


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Но бабули же есть и никуда не пропадут! И я вас уверяю,что даже на нашем форуме найдётся немалое количество историй о бессердечных врачах,так сказать взгляд с другой стороны.
Поэтому я и считаю, спокойнее надо быть и терпимее. А ,если это невозможно,уходить и не портить здоровье и жизнь себе в первую очередь.
Все прошлое лето я провела с мужем в больницах и поликлиниках. Все лето и половину осени. Врачи не бессердечные, просто уже привыкли к тому, что если пациент не начинает умирать на пороге кабинета- вполне себе живчик значит. Отгадайте, отчего так произошло?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я скоро сама буду бапкой
добро пожаловать на сторону зла...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Да кто ж им запретит? А уважать чужое время эти бабули уже не научатся...
  :( Абсолютно верно. "Что выросло,то выросло".


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Все прошлое лето я провела с мужем в больницах и поликлиниках. Все лето и половину осени. Врачи не бессердечные, просто уже привыкли к тому, что если пациент не начинает умирать на пороге кабинета- вполне себе живчик значит. Отгадайте, отчего так произошло?
оптимизация, экономия, реформы здравоохранения?!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
добро пожаловать на сторону зла...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не, ну я еще год и две недели в статусе среднего возраста по шкале ВОЗ!!!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
оптимизация, экономия, реформы здравоохранения?!
И бабки в очередях.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
не, ну я еще год и две недели в статусе среднего возраста по шкале ВОЗ!!!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: как в сказке: в 12 часов карета дочь Евы превратилась в тыкву исчадие ада...

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Все прошлое лето я провела с мужем в больницах и поликлиниках. Все лето и половину осени. Врачи не бессердечные, просто уже привыкли к тому, что если пациент не начинает умирать на пороге кабинета- вполне себе живчик значит. Отгадайте, отчего так произошло?
У меня опыт общения с врачами достаточный. В муниципальных поликлиниках встречались прекрасные врачи. Да,наверное,ни про кого не могу сказать ничего сильно плохого. Может мне повезло, может я умею к себе расположить. :wub: А может просто эти люди работали на своём месте.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52928
  • Карма: 390344
а что это за каста такая неприкасаемая? Если старческий маразм, то тут другие специалисты нужны. Если дефицит внимания, то врач тут вообще не причем. Я скоро сама буду бапкой, потому не стесняюсь
Неприкасаемая каста кто? Если бабули, то я их неприкасаемыми кастами отнюдь не считаю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.