Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 2. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 4. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 6. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 8. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

«Ненавижу консьержек»  (Прочитано 4404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15875
  • Карма: 59614
16
Я считаю себя достаточно спокойным и уравновешенным человеком. Но, когда слышу от консьержки: «Женщина, вы куда?», — закипаю, как электрический чайник. Дошло до того, что с трудом заставляю себя идти в гости в те дома, где могу столкнуться с этими беспардонными женщинами.
Ольга, 31

ссылка


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15875
  • Карма: 59614
Я тоже не люблю эту категорию работников...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Но, когда слышу от консьержки: «Женщина, вы куда?», — закипаю, как электрический чайник. Дошло до того, что с трудом заставляю себя идти в гости в те дома, где могу столкнуться с этими беспардонными женщинами.
Я как жилец дома с консьержами, закипаю от того что устраивают из дома проходной двор  :bnu:
Иначе зачем они там сидят  :happens:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138753
Работа у них такая. Пусть хозяева внизу встречают если нервный такой.  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399049
у нас консьержки хорошие. В основном свои .жительницы нашего же подъезда..Я с ними дружу. Идёшь домой,а они встречают,как родные.Приятно поболтать. В прошлом году подменяла один день консьержку. Мне не понравилось. Не согласилась бы так работать. А летом они у нас цветочками на улице занимаются,поливают.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
подруга, а в чем сложность?


У нас, кстати, уже второй мужчина до пенсионного возраста работает консьержем, печальный факт.
Я это расцениваю как хоть какие деньги нужны, но никуда не устроиться  :(

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399049
подруга, а в чем сложность?


У нас, кстати, уже второй мужчина до пенсионного возраста работает консьержем, печальный факт.
Я это расцениваю как хоть какие деньги нужны, но никуда не устроиться  :(
Со стороны вроде не сложно. У нас не очень маленькая комнатка у них. Даже телевизор там есть.Чайник .холодильник. Но меня клаустрофобия одолела и скука смертная. Нервы у меня ,что ли?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Со стороны вроде не сложно. У нас не очень маленькая комнатка у них. Даже телевизор там есть.Чайник .холодильник. Но меня клаустрофобия одолела и скука смертная. Нервы у меня ,что ли?
у наших и плитка есть (походная) и скамейки во дворе, они и там кучкуются.

Скучно согласна, но не самый тяжелый приработок к той же пенсии.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399049
подруга, а в чем сложность?


У нас, кстати, уже второй мужчина до пенсионного возраста работает консьержем, печальный факт.
Я это расцениваю как хоть какие деньги нужны, но никуда не устроиться  :(
У нас был один пожилой мужик.Здоровый с виду,весёлый,хозяйственный,шпану ,приходящую зимой покурить на тёплой лестнице гонял.Бдительный такой. А оказалось ,глаукома у него.После операции Жил в Москве у замужней сестры. Старался ей не надоедать.Ночевал на дежурстве .
Ещё женщина сидела .пожилая чеченка. Сейчас полностью живёт в соседнем подъезде,ходит мыться к знакомой женщине. Она в разводе. Дети выросли. Когда-то инженером была. Выдали замуж молодую совсем. Выучилась и не захотела с мужем жить. Дети в Чечне остались,она здесь живёт. Моя ровесница. Представляю,как ей тяжело без своего угла ,в этой комнатушке.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399049
у наших и плитка есть (походная) и скамейки во дворе, они и там кучкуются.

Скучно согласна, но не самый тяжелый приработок к той же пенсии.
У нас принято двери своим открывать. Я вечером сидела .И не почитаешь .и не повяжешь особо. Со всеми здороваешься .двери открывашь. У нас 17 этажей .народу много.Но приятно ,когда идёшь с сумками .а тебе двери открывают.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
«Ненавижу консьержек»
« Ответ #10 : 09 Ноября 2018, 20:57 »
У нас принято двери своим открывать. Я вечером сидела .И не почитаешь .и не повяжешь особо. Со всеми здороваешься .двери открывашь. У нас 17 этажей .народу много.Но приятно ,когда идёшь с сумками .а тебе двери открывают.
у нас не открывают, только на домофон нажимают если забыл ключ, лифтеров вызывают, велики и коляски караулят-их всегда оставляют возле их каморки.

Консьержи помолодели, лично меня это пугает, еще и мужчины добавились, на вид очень бодрые, лет до 60-ти.
Зато теткам косьержкам радость :xixixi: Они возле них вьются- кто накормит, кто компанию составит. Ухаживают за прЫнцами   :wub:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399049
«Ненавижу консьержек»
« Ответ #11 : 09 Ноября 2018, 21:08 »
у нас не открывают, только на домофон нажимают если забыл ключ, лифтеров вызывают, велики и коляски караулят-их всегда оставляют возле их каморки.

Консьержи помолодели, лично меня это пугает, еще и мужчины добавились, на вид очень бодрые, лет до 60-ти.
Зато теткам косьержкам радость :xixixi: Они возле них вьются- кто накормит, кто компанию составит. Ухаживают за прЫнцами   :wub:
У нас лет 10 назад история была. Пришла довольно молодая консьержка лет 40. С Украины наверно. И вот старый благообразный дедушка из нашего подъезда повадился к ней сидеть. Как не идёшь-он у ней. Потом говорили,что он ей стихи писал,читал,влюбился. Вроде речь о квартире его зашла. Её уволили. Он одинокий был,но дети,видимо. тревогу забили. А она не бойкая с виду,романтичная такая.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178048
«Ненавижу консьержек»
« Ответ #12 : 09 Ноября 2018, 22:13 »
А что вообще делает женщина на такой работе? По мне так дом охранять от чужаков должен мужик - сильный и здоровый. Ее "вы куда?" от террориста и вора не спасет никого...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
«Ненавижу консьержек»
« Ответ #13 : 09 Ноября 2018, 22:17 »
Я как жилец дома с консьержами, закипаю от того что устраивают из дома проходной двор  :bnu:
Иначе зачем они там сидят  :happens:

Ага , счас , они ещё будут за каждым смотреть за копейки что им платят .
Нанимайте вооруженную охрану , и что вообще в подъезде можно спереть ? Цветы в горшках или плитку старую снять ?  Пусть ходят кто хочет , камер лучше больше поставьте

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399049
«Ненавижу консьержек»
« Ответ #14 : 09 Ноября 2018, 22:19 »
А что вообще делает женщина на такой работе? По мне так дом охранять от чужаков должен мужик - сильный и здоровый. Ее "вы куда?" от террориста и вора не спасет никого...
Она сидит за закрытой дверью .смотрит в окошечко и у неё есть тревожная кнопка вызова милиции.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Бей её! Ты чушка! ты свинья!»

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 247
Последний ответ Вчера в 23:17
от Irina2906
Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 358
Последний ответ Вчера в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 504
Последний ответ Вчера в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 493
Последний ответ 15 Апреля 2024, 21:30
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 57.