Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Как-то так...  (Прочитано 6314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Как-то так...
« Ответ #30 : 02 Сентября 2017, 22:24 »
МарфаВасильнаЯ, Королева  :lasso: какая классика окстись  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как-то так...
« Ответ #31 : 02 Сентября 2017, 22:25 »
бегемот05, МарфаВасильнаЯ, по теме девчульки,по теме  :med: Я понимаю,что хочется срача,но я спать  :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Как-то так...
« Ответ #32 : 02 Сентября 2017, 22:26 »
Rubi,
Цитировать (выделенное)
бегемот05, МарфаВасильнаЯ, по теме девчульки,по теме  :med: Я понимаю,что хочется срача,но я спать
не говори нам что делать и я тебе не скажу куда идти  :dart:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как-то так...
« Ответ #33 : 02 Сентября 2017, 22:28 »
Rubi,  не говори нам что делать и я тебе не скажу куда идти  :dart:
Можешь рискнуть конечно)))) Только кому это надо?  :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Как-то так...
« Ответ #34 : 02 Сентября 2017, 22:30 »
Rubi,
Цитировать (выделенное)
Можешь рискнуть конечно)))) Только кому это надо?
угрожаешь?


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Как-то так...
« Ответ #35 : 02 Сентября 2017, 22:31 »
не говори нам что делать и я тебе не скажу куда идти 
Не поможет) Оно о себе очень высокого мнения и пребывает в полной уверенности в своей исключительности)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Как-то так...
« Ответ #36 : 02 Сентября 2017, 22:31 »
бегемот05, МарфаВасильнаЯ, по теме девчульки,по теме  :med: Я понимаю,что хочется срача,но я спать  :kiss04:
Вас за уши в тему не тянули, следовательно никто и не заметит как Вы ушли :dart: всего доброго!
А чтоб совсем прояснить ситуацию, так для ознакомления, я являюсь редактором данного раздела и приношу темы для поговорить, если Вы узнаете в них себя, то проблема не моя.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Как-то так...
« Ответ #37 : 02 Сентября 2017, 22:32 »
Можешь рискнуть конечно)))) Только кому это надо?  :xixixi:
Кыш, птичка, кыш! Лети себе, голубь мира!


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Как-то так...
« Ответ #38 : 02 Сентября 2017, 22:34 »
Lelya26:lasso: :lasso: :lasso: ничего в конце концов медицина далеко шагнула сейчас все лечится  :hihihihi: :med: :med:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Как-то так...
« Ответ #39 : 02 Сентября 2017, 22:34 »
МарфаВасильнаЯ, МарфаВасильнаЯ,
Цитировать (выделенное)
Кыш, птичка, кыш! Лети себе, голубь мира!
лишь бы по дороге не нагадило  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Как-то так...
« Ответ #40 : 02 Сентября 2017, 22:40 »
лишь бы по дороге не нагадило    
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35938
  • Карма: 226532
Как-то так...
« Ответ #41 : 02 Сентября 2017, 23:17 »
Вас за уши в тему не тянули, следовательно никто и не заметит как Вы ушли :dart: всего доброго!
А чтоб совсем прояснить ситуацию, так для ознакомления, я являюсь редактором данного раздела и приношу темы для поговорить, если Вы узнаете в них себя, то проблема не моя.
Эта мадам возобнила себя пупом Колючки, этакой достопримечательностью!  :laughy:
А по теме - что-то у меня в этом рассказе не состыковывается! Я никого не оправдываю, но чувствую какое-то лукавство. Если бы автор была шал.вой, изменять бы начала не через 15 лкт, а гораааздо раньше. По-моему  здесь несовпадение темпераментов с мужем, копившаяся долгие годы неудовлетворенность в сильных эмоциях, адреналине...
А когда эмоции выплеснулись , наконец и голова начала работать, пришло озарение - вот оно- настоящее, всё это время было рядом...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Как-то так...
« Ответ #42 : 02 Сентября 2017, 23:26 »
Мужа жалко, но он лопух :bnu:
Нисколько не жалко,ни её,ни его. Мужчине нельзя быть тряпкой.  :happens:
Хех..

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Как-то так...
« Ответ #43 : 02 Сентября 2017, 23:45 »
Совершенно верно  :268: Любовник был хорош в постели,но совсем не собирался ей в попу дуть  :xixixi: А ей так хотелось и того и другого. Но так не бывает  :happens: Девочек тянет к плохим мальчикам, в сексуальном плане. Дуре шифроваться лучше надо было  :xixixi:
Во-первых, дуры не шифруются.
Во-вторых, хорошо, что муж всё узнал. Горькая правда всегда больней, но ещё хуже - жить в обмане.
А что касается мужа, то всё просто.. :rolleyes:

..у кого нет сердца - тот просто не поймёт.  :happens: Морально это сильно убивает, когда через 15 лет ты обнаруживаешь, что всё это время жил со шл*хой, а дружил с гнидой.


Не пожалела . Не проняло меня . Могла понять эту бабу , до момента " привела его домой " . Свинья и шалава . Поделом ....
Т.е. потрахушка в гостинице и в целом закулисное общение с другом мужа вполне приемлемы? :rolleyes:

Если бы автор была шал.вой, изменять бы начала не через 15 лкт, а гораааздо раньше. По-моему  здесь несовпадение темпераментов с мужем, копившаяся долгие годы неудовлетворенность в сильных эмоциях, адреналине...
А когда эмоции выплеснулись , наконец и голова начала работать, пришло озарение - вот оно- настоящее, всё это время было рядом...
:rolleyes: Но вот что самое интересное:
В сексе тоже было все нормально, но вот только о моих фантазиях я ему ничего не говорила, думала, что со своим характером муж посчитает меня извращенкой!
:happens: ..всё было нормально, но что-то сказать или чем-то поделиться она, видимо, стеснялась..  :gigigi:

Секс начинается не с постели. Секс начинается с общения. И только через общение люди могут донести до других свои желания или фантазии.
Я полагаю, что, несмотря на существование неких бурных фантазий, в постели с любовником не происходило каких-либо извращений в виде зоофилии, копрофилии или садо-мазохизма (история, по крайней мере, об этом умалчивает), а раз так, то и с мужем надо было общаться, а не смотреть на сторону.  :happens:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2017, 23:54 от Grunger »

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Как-то так...
« Ответ #44 : 02 Сентября 2017, 23:46 »
Grunger, вот 21-й век вообще тут ни при чём... у каждого свои ценности и понятия о приличиях.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 55.