Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Стыдно читать комментарии...  (Прочитано 6056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
31

Да, ладно, красавицы диванные. Ну, не любите эту семейку, зачем до ребенка доеб...сь? Родителей можете хоть каждый день говном поливать, но грудного ребенка зачем оскорблять? Если что, каждую женщину можно оскорбить вопросом, от кого она ребенка родила. Вы не согласны? Стесняюсь спросить, диванные красавицы, все ли вы родили от своих мужей? Женщины, не забывайте, что вы ЖЕНЩИНЫ, и вы в своем чреве носите свое дитя. Именно от вас, он впитывает в себя все положительные и отрицательные качества, а если в вас одна злоба, ненависть, зависть и т.д., какой человек из него вырастет? Не задумывались? Не трогайте ребенка. Девочка похожа на отца, не на опарыша ни на колясика. Примите этот факт с миром. Зачем оскорблять ребенка? Я не фанат семьи рапы, у нее отвратительное прошлое, она на дурке играет одну из омерзительных ролей. Про ее недомужика вообще ничего не хочу даже говорить. Но в одном могу РАПУ похвалить, ребенка своего она любит и пытается создать нормальную семью. Она хоть пытается это сделать, чем многие на дурке. Оставьте рапу с ребенком хотя бы в покое, пусть она осознает свои ошибки и при воспитании дочери их исправит. Ребенка не трогайте. Посмотрите на своих детей, вам будет приятно, если их будут так оскорблять и у окружающих вас людей будут сомнения, от кого вы их родили. Мне, как мужчине, стыдно читать ваши комментарии. Всем добра и мира.



из сети


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Напрасный труд. Люди на детей не нападают, как и большинство животных.
А те, кто подобное  делает - особи , питающиеся энергией зла, их эти  упреки только повеселят и порадуют. .

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Напрасный труд. Люди на детей не нападают, как и большинство животных.
А те, кто подобное  делает - особи , питающиеся энергией зла, их эти  упреки только повеселят и порадуют. .
вот прям ма-ла-дец  :flower3: вот прям как все точно подмечено, што и добавить нечего  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 12:28 от высокоморальная »


Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13954
А девчушка очаровшка, лично мне симпатичнее Блюмовской.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
красивая девчушка.  O:-)
а в темы про детей стараюсь не заходить, так как даже к комменту, что люблю деток, привязались


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Какой изучающий взгляд, мамку рассматривает.  :kiss04:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Девочка очень миленькая.На мой взгляд похожа на Тоися. Но я не вижу у Рапки трепета мамочки,у которой родился первый ребенок.Даже больше какое то равнодушное спокойствие. Даже ребенка на руках все время Тоись держит.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
красивая девчушка.  O:-)
а в темы про детей стараюсь не заходить, так как даже к комменту, что люблю деток, привязались
тоже люблю всех деточек ( своих конечно же больше  :)8 O:-) :happens: :wub::flower3: не пишу в темах о них чтоб не словить негатив в свой адрес  :kiss04:


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Я читала только сочувствие девочке, что родилась в паре уродов моральных, а оскорблений в адрес ребенка не читала. Хотя допускаю, что ненависть некоторых зрителей к родителям, переходит и на ребенка. Рапа знала, что в сети много негатива к ней, но в силу своего скудоумия, развращенности и алчности, вернулась туда, откуда и шел весь негатив от зрителей. Так в чем винить зрителей? Если бы хотела, защитила бы от негатива, как это делает, каждая любящая своего ребеночка мать.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53043
  • Имя: Инна
  • Карма: 730937
Я читала только сочувствие девочке, что родилась в паре уродов моральных, а оскорблений в адрес ребенка не читала. Хотя допускаю, что ненависть некоторых зрителей к родителям, переходит и на ребенка. Рапа знала, что в сети много негатива к ней, но в силу своего скудоумия, развращенности и алчности, вернулась туда, откуда и шел весь негатив от зрителей. Так в чем винить зрителей? Если бы хотела, защитила бы от негатива, как это делает, каждая любящая своего ребеночка мать.
ППКС!  :268: :268: :268: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53043
  • Имя: Инна
  • Карма: 730937
Девочка очень миленькая.На мой взгляд похожа на Тоися. Но я не вижу у Рапки трепета мамочки,у которой родился первый ребенок.Даже больше какое то равнодушное спокойствие. Даже ребенка на руках все время Тоись держит.
Ну хоть не отвращение и брезгливость.  O:-)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
тоже люблю всех деточек ( своих конечно же больше  :)8 O:-) :happens: :wub::flower3: не пишу в темах о них чтоб не словить негатив в свой адрес  :kiss04:

так и должно быь,  тоже своих больше  люблю O:-) 
странно, что женщины так бурно отреагировали на коммент, что другой женщине нравятся детки.
может надо было написать: люблю секс в троем или поедать жареную саранчу  :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 12:43 от melisca »

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Не читала негатива на колючке про Василису. Прехорошенькая девчушка . Про других детей промолчу, а некоторым посоветовала бы ЗАТКНУТЬСЯ.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
странно, что женщины так бурно отреагировали на коммент, что другой женщине нравятся детки
за мой подобный комм про сына Альки была массово закидана тапками его "обожателями". так чта...   

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
за мой подобный комм про сына Альки была массово закидана тапками его "обожателями". так чта...   
да ланно... у нас одни гуманисты. вон Флавия написала же:
Люди на детей не нападают, как и большинство животных.
А те, кто подобное  делает - особи , питающиеся энергией зла, их эти  упреки только повеселят и порадуют.


так что в ее лице Робик точно нашел защитницу  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 59.