Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Настя и Володя вместе 12 лет  (Прочитано 3225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
7
ЖЕНА ЕПИФАНЦЕВА ПОДАРИЛА СЕМИЛЕТНЕМУ СЫНУ НАСТОЯЩУЮ МАШИНУ!

Анастасия Веденская открывает магазин необычных южно-корейских товаров

Актриса Анастасия ВЕДЕНСКАЯ - совершенно заводной человек. Ей до всего есть дело. Она стремительно врывается в вашу жизнь и так же стремительно исчезает. Умудряется постоянно сниматься в кино, играть в театре, вести шоу, участвовать в автогонках, писать стихи. И еще заботиться о детях - Гордее и Орфее и муже - актере Владимире ЕПИФАНЦЕВЕ.

Недавно мы увидели новую работу Анастасии Веденской - в сериале Сергея Урсуляка «Тихий Дон», где она ярко сыграла Дарью Мелехову.
- Настя, для любой актрисы роль в фильме, поставленном по одному из самых значительных художественных произведений XX века, - необыкновенная удача. В фильме Герасимова 1957 года эту роль сыграла Хитяева. Ваши образы не похожи.
- Людмила Ивановна - великая актриса. Конечно, сделать кальку с ее образа было можно, но я совсем другая. И Урсуляк, как мне кажется, нашел в нашей Дарье что-то иное. Это несчастная, красивая девочка, жаждущая простой любви в кровавом зоопарке страстей - политических, житейских, любовных. Удалось ли мне это передать, не знаю.
- Твои дети видели кино?
- Конечно. Они уже смотрели герасимовский фильм и очень ждали этот. Сказали, что мама - крутая. Им очень интересно было следить за темой войны, когда брат пошел против брата. У них же тоже соперничество, как часто бывает у братьев. Они много рассуждали на тему красных и белых. Переспрашивали, кто на чьей стороне, если им было непонятно.

Настя и Володя вместе 12 лет   

- Кстати, а почему ты так необычно их назвала, Гордей и Орфей?
- Я очень ответственно подошла к выбору имен. Мир жесток, и в имени должна быть сила. Для меня очень важно не только значение имени, но и звуки в нем. Имена моих сыновей создают вертикаль. Гор - бог живых, а Орфей спускается в тартар. Это своего рода дерево Иггдрасиль из моей любимой древнегерманской мифологии, пребывающее в пустоте бездны, вокруг которого вращаются девять миров. Тем самым вертикаль соединяет Асгард - верхний мир с Хеллемом - нижним, а на нее уже нанизано все остальное. Это монументальная конструкция. Понимаешь?
- Чувствую, это серьезно... Крестным одного из твоих сыновей был отец Иоанн Охлобыстин.
- Мы с Иваном дружим, и со всей его семьей. Оксана Арбузова, прекрасная актриса, жена Ивана, была крестной матерью у Гордея. А Орфей уже вырос с тех пор. До такой степени вырос, что я ему купила автомобиль «Ока»!
- Настоящий автомобиль?! А сколько же мальчику?
- Семь. Это целая эпопея с покупкой. Я дружу с одним из самых серьезных постановщиков трюков в кино - Валерием Деркачем и ребятами из его команды. Участвую в их шоу, а они снимаются со мной. Например, моя близкая подруга Женя Юрьевская дублировала меня в фильме «Кремень-2», снятом моим мужем Володей Епифанцевым. Они периодически устраивают гонки среди каскадеров, где этой весной я заняла второе место среди водителей джипов. Это трасса повышенной сложности, с нее сложно не вылететь. Епифанцев улетел, и его потом вытягивали тросом. А я почти выиграла!
- Так ты еще и гонщица?
- Ну, я любитель. На ту гонку мы взяли детей. Они любят всевозможные соревнования, где можно поорать, побеситься, поболеть за папу или маму. Еще один каскадер, Денис Чернышев, чемпион мира по мотокроссу, тоже взял с собой восьмилетнего сына. Дети мои были под впечатлением от того, что их сверстник Сема гоняет на «Оке» по трассе в перерывах между заездами, и загорелись научиться ездить. Денис после гонок посадил их в «Оку», прокатил с каскадерскими заносами, а потом посадил за руль и стал учить управлять машиной. Так и родилась у меня идея подарить младшему сыну «ака», как они ее называют. Как автомат Калашникова - АК. Это, конечно, папино влияние, он фанатеет от оружия. Машина очень крутая, фиолетовая, в аэрографии. Гнали ее из Рыбинска на день рождения Орфея.
- А почему так издалека?!
- Я же легких путей не ищу. Короче, мой друг перегонял машину из Рыбинска. Представь, отлично проехать 300 километров и заглохнуть на Патриарших прудах в Москве, в ста метрах от нашего дома! Почти на руках тащили машинку до двора. Все в моторе закипело, сорвали ремни. Ужас! А день рождения на носу. Ну я и поскакала искать в Москве ремни для «Оки».
- Жуть.
- Зато потом было великолепно! Праздновали на гоночной трассе, пригнали туда фургон с едой, устроили детям и их гостям мастер-классы по управлению этим агрегатом. «Ока» выехала на поле вся такая красивая, в шариках. Орфей дар речи потерял! Собственная «тачка»! Все окончательно убедились, что он крутой.


Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Орфей Владимирович Епифанцев. Вырастет,поменяет на Олега,может быть..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 40.