Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Алиана Устиненко: Я думаю, что мне там не место  (Прочитано 4826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Что нравится,то и делает,вас забыла спросить.
Зато видно с вами посоветовалась... :D :D


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399216
А я представила,что бы на такой вопрос ответила Карягина. :D  Молодец,Алька,не выпендривается,реально оценивать себя- первый шаг к успеху!
Лицемерит,как всегда. И занималась она вокалом достаточно много. Это видно. Но природный голос очень узкого диапазона. Гораздо Уже ,чем среднестатистические две октавы.. И никакими занятиями его сильно не растянешь. И темп не держит,тянет,видимо и с ритмом проблемы.
Что ей на тех зангятиях,наверно ,и сказали.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Оспедя :xixixi:  Неужели дошло?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Или всё же кокетничает?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Кокетничает..Ждет комплиментов.... :xixixi:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637
:flower3:...Так Фадеев сразу сказал-прошу домовских выкидышей,не беспокоить и свои завывания оставить себе...Очень тогда Сралины любительницы возмущались-писали что он ноль без палочки,если талант в Сралечке не разглядел... :D :D
так и на форуме его приопустили. Возмущались"Кто такой Фадеев"  :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что нравится,то и делает,вас забыла спросить.
И мы делаем,что нравится...и никого не спрашиваем...  :smile:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Она помница и Фадееву в песенной форме отвечала....
Чего пела , не помню.. 

- А вам что-то не нравится, а мне какая разница :laughy:
:xixixi: думала его сразу убить талантом :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
так и на форуме его приопустили. Возмущались"Кто такой Фадеев"  :D :D :D
Посмел не оценить Асратян...В топку его...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
так и на форуме его приопустили. Возмущались"Кто такой Фадеев"  :D :D :D
:flower3: :lasso:...Так я о них и писала...очень возмущались и за честь девочки бились... :D :D


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
:flower3:...Так Фадеев сразу сказал-прошу домовских выкидышей,не беспокоить и свои завывания оставить себе...Очень тогда Сралины любительницы возмущались-писали что он ноль без палочки,если талант в Сралечке не разглядел... :D :D
После этого 1001-го облома в её творческой карьере ...сралечка " ушла" в поэтессы ...а что , талантливый человек талантлив во всём!  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
После этого 1001-го облома в её творческой карьере ...сралечка " ушла" в поэтессы ...а что , талантливый человек талантлив во всём!  :happens:
В ее случае..это неоспоримо...  :xixixi:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Лицемерит,как всегда. И занималась она вокалом достаточно много. Это видно. Но природный голос очень узкого диапазона. Гораздо Уже ,чем среднестатистические две октавы.. И никакими занятиями его сильно не растянешь. И темп не держит,тянет,видимо и с ритмом проблемы.
Что ей на тех зангятиях,наверно ,и сказали.
Зато громкА!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:xixixi: думала его сразу убить талантом :xixixi:

Очаровать :hihihihi:.  Он кажись ей даже не ответил , или не заметил ответа от чумазой обезьянки  :gigigi:
На всех таких Сралек время нету :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Очаровать :hihihihi:.  Он кажись ей даже не ответил , или не заметил ответа от чумазой обезьянки  :gigigi:
На всех таких Сралек время нету :D
:xixixi: не она была первая :xixixi:, он им дал  развёрнутый ответ, дабы своими талантами трясли в другом месте :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
:xixixi: не она была первая :xixixi:, он им дал  развёрнутый ответ, дабы своими талантами трясли в другом месте :laughy:
Зосенька!!! :lasso: :flower3:
В Волгограде, на помойке под мостом, самое её место!!! :gigigi:
Так сегодня выступила, уши заткнуть хотелось...позорница, пИвунья хренова...:sunglass3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зосенька!!! :lasso: :flower3:
В Волгограде, на помойке под мостом, самое её место!!! :gigigi:
Так сегодня выступила, уши заткнуть хотелось...позорница, пИвунья хренова...:sunglass3:

(Изображение удалено из цитаты.)
Верунчик  :lasso:, жду вечера, очень хочется послушать дивный вокал Срали лажуны
:laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.