Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 2. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 10. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 12. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна

Вот такой у нас сегодня элегантный именинник  (Прочитано 4135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
:flower3: :lasso: ...а препарат эНтот.. называется.. "пендаль с дурки за ворота"..  :lol: :lol: :lol:
Орки похоже, предупредили особливо буйных: Каряку с ломиком и ГОВну с стиралкой ... больше никаких боёв!  :laughy: :laughy:

Этот на ГОВну точно действует безотказно.  :laughy: :laughy: Но действие у него пролонгированное какое-то. Все жду когда ж кумира отпустит и он опять выйдет из берегоф :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731049
СМ на Новый год явилась на поляну, почему на день рождении внука не была ? Ведь она до сих пор является участницей проекта.
это орги решают - кто, когда и куда приедет. поэтому меня не спрашивайте об этом, я затрудняюсь с ответом..... я ж в их головы и планы не могу забраться.....  :happens: O:-)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Робик  не умеет читать но если бы умел , то прочитав все это сумасшествие однозначно вывод  был бы такой - " Моя мама лучше всех .., она не такая злобная " .. O:-)
Это хорошо, что малой еще читать неумеет  O:-) А так бы прочитал ,как его мама с папой и крестной мамой называют- ох и послал бы  :smile:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
:flower3: :lasso: ...а препарат эНтот.. называется.. "пендаль с дурки за ворота"..  :lol: :lol: :lol:
Орки похоже, предупредили особливо буйных: Каряку с ломиком и ГОВну с стиралкой ... больше никаких боёв!  :laughy: :laughy:

ох, Козерожик.....затишье это синтетическое искусственное перед вытягиванием рейтинга дурки на ЧГ.... O:-) O:-) O:-) да еще синдром отмены прибавится  :gigigi: :hihihihi: :laughy:

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
это орги решают - кто, когда и куда приедет. поэтому меня не спрашивайте об этом, я затрудняюсь с ответом..... я ж в их головы и планы не могу забраться.....  :happens: O:-)
я не знаю никаких сил , которые могут воспрепятствовать любящей бабушке поздравить любимого внука , если бы СМ подъехала на поляну в этот день , то никто не вправе был бы отказать ей участвовать в празднике , ведь возможно на втором дне рождения Робика она уже не сможет присутствовать


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169622
Ой! Да скорее всего отмечали по-настоящему не на Дурке-а в семейном кругу, дома! Где они там все сейчас живут

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ой! Да скорее всего отмечали по-настоящему не на Дурке-а в семейном кругу, дома! Где они там все сейчас живут
Да, Танюш  :lasso: естессно.. и пральна, что не стали опять внешностью и состоянием Светы злобных троллей кормить  O:-)

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Ой! Да скорее всего отмечали по-настоящему не на Дурке-а в семейном кругу, дома! Где они там все сейчас живут
СМ так-то пока участник этой дурки , почему её не было ? Почему больную не пустили на рабочее место чтобы на первом дне рождения единственного внука поприсутствовать ?
Почему в инсте Алька не выложила фоток с подарками от СМ и дедушки Артура ? Почему нет семейных фоток с празднования дня рождения Робика ?


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Это хорошо, что малой еще читать неумеет  O:-) А так бы прочитал ,как его мама с папой и крестной мамой называют- ох и послал бы  :smile:
  Послал бы ,и в первую очередь тех  , кто злобствует в этой теме ..,   :gigigi:  у ребёнка день рождения , ему годик .., тема об этом , нарядный , симпатичный мальчишка , к чему так перевозбуждаться .. :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ох, Козерожик.....затишье это синтетическое искусственное перед вытягиванием рейтинга дурки на ЧГ.. O:-) O:-) O:-) да еще синдром отмены прибавится  :gigigi: :hihihihi: :laughy:
Дааа, гневных откликов увеличилось..  :xixixi: :xixixi:  ..уж ооочень не по нраву... ГОВныфанам и... Сралиантифанам,... что баушка с Али полюбляются... в спокойствии и мире.. :D :D :D
Орки знаают, как повысить рейтинг.. :laughy: :laughy:
 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
СМ так-то пока участник этой дурки , почему её не было ? Почему больную не пустили на рабочее место чтобы на первом дне рождения единственного внука поприсутствовать ?
Почему в инсте Алька не выложила фоток с подарками от СМ и дедушки Артура ? Почему нет семейных фоток с празднования дня рождения Робика ?

:lol: патамушта больной  за бенефис на ДР не хотели платить?  :lol:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731049
Ой! Да скорее всего отмечали по-настоящему не на Дурке-а в семейном кругу, дома! Где они там все сейчас живут
Таня, бесполезно.... дома не отмечаются праздники, тока на дурке, иначе и праздник не праздник.....  :shock:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :xixixi: дома ремонД?
или на съемной отмечали?

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169622
СМ так-то пока участник этой дурки , почему её не было ? Почему больную не пустили на рабочее место чтобы на первом дне рождения единственного внука поприсутствовать ?
Почему в инсте Алька не выложила фоток с подарками от СМ и дедушки Артура ? Почему нет семейных фоток с празднования дня рождения Робика ?

И даже без смайликов??  :blink: Вас действительно занимают эти вопросы???? :shock: :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
СМ так-то пока участник этой дурки , почему её не было ? Почему больную не пустили на рабочее место чтобы на первом дне рождения единственного внука поприсутствовать ?
Почему в инсте Алька не выложила фоток с подарками от СМ и дедушки Артура ? Почему нет семейных фоток с празднования дня рождения Робика ?
Почему, да почему.. :D :D :D .. на личные вопросы...кто ж может ответить? Мож попозже фотки будут,... если Али так захочет.. :happens: Главная баушка была-была!.. и ладно   :laughy: :laughy:

« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 22:38 от КОЗЕРОГ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.597 секунд. Запросов: 55.