Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Колючки, очень нравится порода)!!!  (Прочитано 2287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Не ест только морковь, яблоки и бананы.  :hihihihi:
не так приготовила)))  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Это,всё-таки,не французский ,не уверенна.ЛенкаБелка недавно фото,своего Жорика,выкладывала,вот очень похож на эту породу.  :)8


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Зосик, привет!  :flower3: не стала читать все комы, извини, если повторюсь... :happens: французики очень хулиганистые малыши, нужно быть готовым к тому, что у тебя будет обгрызана обувь, провода, мебель, обои и т.д. еще, кроме хрюкания, присутствует пукание... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, заводите не задымываясь, море позитива, впрочем как и от любого питомца. Несмотря на свои средние габариты, это отличный и бесстрашный защитник своего хозяина. У меня был француз, ко мне боялись подойти здоровые собаки, если они не были знакомы моему Тайсону( кликуха соответствовала, как оказалось). Вот сейчас задумываюсь опять завести француза , будет весёлая компашка, чих, мопс и француз.
А у меня кошки, не хочу забитую собаку, но как они подружатся...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А я давно говорю, что лучшая порода- ксолоицкуинтли. Не храпят, желудок прекрасно все переваривает, шерсти нигде от них нет, запаха нет, слюнки не текут, всегда за любое движение- спать- ура!, гулять- ура!, не навязчивы и очень ориентированы на хозяина. Не храпят! И не пустобрехствуют.  :xixixi: да, еще один плюс- они разных размеров, прям на выбор.  :wub:
Текила, а можно глянуть)???

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зосик, привет!  :flower3: не стала читать все комы, извини, если повторюсь... :happens: французики очень хулиганистые малыши, нужно быть готовым к тому, что у тебя будет обгрызана обувь, провода, мебель, обои и т.д. еще, кроме хрюкания, присутствует пукание... :xixixi: :xixixi:
Вот многие так пишут... я расстроилась((.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У меня такой храпун живет.
Из минусов породы: желудок слабый (много пищевых аллергий), могут быть проблемы с дыханием.
Храпит жутко - не слышно телевизор. Муж под его храп не может спать, а мне этого храпа даже не хватает.
Наша собака совсем не слюнявая, очень общительная - всегда в каждой бочке затычка. Не любит других собак (которые больше него), чужих кошек (нашего кота лижет и спит рядом), детей.
Не любит гулять до жути. Обожает кататься на машине. Если не услежу за ним, то может сожрать и мандаринку, и шоколадку и огурец.
Очень сильно хрюкает и издает разные звуки, что люди ошибочно принимают за рык (агрессию). Собака требует очень много внимания и постоянного ухода. До него было две собаки других пород - были более независимые и автономные.
Может собакен такой попался))??? С хактером)???


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Французские бульдоги :xixixi: :lasso:, они храпят и похрюкиват при ходьбе , нужно следить за их весом, но ребята хорошие)!!!
Храпят афигенно!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
У меня был француз. Сэмюэль, Семечка.  Храпел, пукал, обожал мужа, дочку, меня, кота с вредным характером. Позитива от него было очень много. Один минус. Всегда бегал на помойку, кормили хорошо, не переживайте. и не стало его рано.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
У нас француз - и это замечательная собака! Очень воспитанный, ни одного башмака не сгубил! Действительно с едой нужно внимание, у нас всегда еда для него  готовилась, никогда не покупались готовые корма. Но если это член семьи, то и внимания требует))). На улицу идет с большим удовольствием, может и степенно прогуливаться и бегать с хозяином. Очень контактный, не замечен в агрессии. Да, храпит))), но не он один в доме - и пока ни от кого из храпунов не отказались))). Порода очень чистоплотная! А наш Ричард вообще идеальный! Он воспитанный, он смешной! Он любящий, он замечательный! Ну и черновски привлекателый!

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Ваша фамилия не Донцова????  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Да нет, не Донцова, но люблю этих маленьких хулиганов.

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Вот многие так пишут... я расстроилась((.
Зося, читайте те коменты, кто держит или держал такую породу, это какой характер попадётся . Как люди, все разные. У меня у сестры чих интеллигент, а мой собакен пылесос, не уследишь и все в каком-то дерьме извозится. Так и французик мой был очень интеллигентным. А храпят они все. Чих храпит похлеще мопса. Заводите французика.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У меня был француз. Сэмюэль, Семечка.  Храпел, пукал, обожал мужа, дочку, меня, кота с вредным характером. Позитива от него было очень много. Один минус. Всегда бегал на помойку, кормили хорошо, не переживайте. и не стало его рано.
Очень жаль, что он Вас покинул так рано :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У нас француз - и это замечательная собака! Очень воспитанный, ни одного башмака не сгубил! Действительно с едой нужно внимание, у нас всегда еда для него  готовилась, никогда не покупались готовые корма. Но если это член семьи, то и внимания требует))). На улицу идет с большим удовольствием, может и степенно прогуливаться и бегать с хозяином. Очень контактный, не замечен в агрессии. Да, храпит))), но не он один в доме - и пока ни от кого из храпунов не отказались))). Порода очень чистоплотная! А наш Ричард вообще идеальный! Он воспитанный, он смешной! Он любящий, он замечательный! Ну и черновски привлекателый!
спасибо)))!!!!!! :wub: :wub: :wub:, а то я расстроилась :xixixi: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 53.