Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 3. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 6. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 11. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса

Колисниченко:"Такие условия перевозки людей - это позор. "  (Прочитано 3053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21585
  • Карма: 112268
Согласна СВ всегда остаются в последнюю очередь, подруге часто билеты покупаю из Москвы к нам и обратно, СВ есть всегда.
Справедливости ради. Св стоит в 6 - 8 раз дороже.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
Справедливости ради. Св стоит в 6 - 8 раз дороже.
Так и есть, потому и не сильно их покупают, пусть Колесо не врёт.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27127
  • Карма: 136948
Справедливости ради. Св стоит в 6 - 8 раз дороже.
Для таких богачек это фигня.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52775
  • Карма: 389852
СВ, похоже, в этом поезде нет, а купейный нижний стоит 5480. Плацкарт нижний 2781,4.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
"По Сеньке и шапка", как говорится в пословице. Между прочим у проводников всегда вода есть: хошь холодная, хошь кипяток. Уж не знаю на каком ты драндулете по-дешевке ехала. Или на купейный денёг пожалела? Даже ради детей?
Ну дык - каждому своё, что выбрал.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52775
  • Карма: 389852
Теперь у всего состава 534 закончилась пресная вода без газа!!!
И негде купить! Нет остановок!
Кстати, насчет остановок  O:-)




Как она там завывала, спустя 20 часов кончилась вода? Мичуринск-Уральский ей чем не глянулся в виде остановки?
« Последнее редактирование: 06 Августа 2022, 16:52 от Dani »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832275
Да уж поняла))) Я этих дур плохо различаю))) Обе-две ни в Красную армию, как говорится.
Я тоже плохо отличаю... O:-) по именам... :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011526
Ох, мне вспомнился плацкарт поезда воркута-адлер. Зима, в вагоне просто холодильник, дует из всех щелей, народ в куртках, постоянно пьет чай. Туалет правда работал - там ломаться нечему было :xixixi: в общем я в нем всего ночь провела, не представляю как этот поезд по Сибири зимой ехал. Было лет 15 назад. Потом на нем тоже ездила, но такого трэша уже не было.
О...вспомнилось мне и моя история. Уступила свое нижнее место женщине с ребенком. А окно закрывалось неплотно. Тоже зима. Тоже поезд Воркутинский
  :xixixi: место боковое. За ночь намело на меня снегу поверх одеяла маленький сугроб  :xixixi:  как дуба не дала до сих пор гадаю. Замёрзла конечно,но даже не простыла  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011526
Кстати,с билетами засада,да. Есть только верхние в продаже. Даже купейные.
Сама ищу на сентябрь

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52775
  • Карма: 389852
Кстати,с билетами засада,да. Есть только верхние в продаже. Даже купейные.
Сама ищу на сентябрь
Советую смотреть ночью или рано утром. Не позднее полдевятого. Я на ваш поезд до Адлера дважды выцепила билеты, один раз три, другой - все купе.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2022, 18:12 от Dani »

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
Небо закрыто, реально скотовозка: друзья ехали. СВО _ в шоке. Я сразу сказала: в Грецию или Болгарию

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61673
  • Карма: 242140
при всей антипатии к колесу, претензии её обоснованы. O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011526
Советую смотреть ночью или рано утром. Не позднее полдевятого. Я на ваш поезд до Адлера дважды выцепила билеты, один раз три, другой - все купе.
Мне не надо до Адлера. Мне надо Новороссийск. Или Краснодар на худой конец. Из Москвы. До Москвы самолётом. Терпеть не могу поездом ехать долго. Крайний срок сутки.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52775
  • Карма: 389852
Мне не надо до Адлера. Мне надо Новороссийск. Или Краснодар на худой конец. Из Москвы. До Москвы самолётом. Терпеть не могу поездом ехать долго. Крайний срок сутки.
Я к тому, что на ваш очень востребованный у нас поезд я сумела выцепить билеты, но ночью один раз, и рано утром в выходной - второй. И я так второй год исполняю.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011526
Я к тому, что на ваш очень востребованный у нас поезд я сумела выцепить билеты, но ночью один раз, и рано утром в выходной - второй. И я так второй год исполняю.
Сегодня же попробую. Спасибо за подсказку  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.